Toyota 2016

  • Призовой фонд: $ 50,000
  • Даты проведения: 14.11.2016 - 20.11.2016
  • Покрытие: Carpet

Dunlop Srixon World Challenge

Dunlop Srixon World Challenge

Страна: Japan

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Carpet

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: James Duckworth

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Toyota 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 20.11 James Duckworth 5 Tatsuma Ito 7 1,44 2,92 22 H2H 75 46 61
Полуфинал 19.11 James Duckworth 5 Daniel Masur 1,25 4,25 21 H2H 63 76(3)
Полуфинал 19.11 Tatsuma Ito 7 Luke Saville 1,43 2,92 22 H2H 67(5) 63 64
Полуфинал 19.11 Tatsuma Ito 7 Luke Saville 1,56 2,53 22 H2H 67(5) 63 64
QF 18.11 James Duckworth 5 Yoshihito Nishioka 1 1,92 1,92 23 H2H 63 62
QF 18.11 Daniel Masur Yusuke Takahashi W 1,53 2,57 22 H2H 46 64 75
QF 18.11 Luke Saville Yong-Kyu Lim Q 1,85 2 22 H2H 64 60
QF 18.11 Tatsuma Ito 7 Yaraslav Shyla Q H2H 64 63
R16 17.11 Yoshihito Nishioka 1 John-Patrick Smith 1,4 3 22 H2H 64 64
R16 17.11 James Duckworth 5 Yuya Kibi 1,19 4,85 20 H2H 64 64
R16 17.11 Yusuke Takahashi W Hyeon Chung 4 10 1,06 17 H2H 75 63
R16 17.11 Daniel Masur Hiroki Moriya 8 $$$ 2,24 1,67 22 H2H 62 63
R16 16.11 Luke Saville Duckhee Lee 6 H2H 63 36 63
R16 16.11 Yong-Kyu Lim Q Go Soeda 3 4,55 1,21 20 H2H 64 46 75
R16 16.11 Tatsuma Ito 7 Yosuke Watanuki W 1,29 3,68 21 H2H 64 64
R16 16.11 Yaraslav Shyla Q Yuichi Sugita 2 H2H 67(6) 64 64
R32 16.11 Matteo Berrettini W Lorenzo Sonego 3,64 1,29 21 H2H 64 76(5)
R32 16.11 Marek Jaloviec Q Gianluca Mager L H2H 76(2) 76(3)
R32 16.11 Egor Gerasimov Q Akira Santillan 1,42 2,88 22 H2H 63 76(4)
R32 16.11 James Duckworth 5 Axel Michon 1,19 4,7 20 H2H 63 64
R32 16.11 Hyeon Chung 4 Shuichi Sekiguchi 1,08 7,9 18 H2H 61 63
R32 15.11 Lukas Lacko 1 Lukas Ruepke Q 1,16 5,3 20 H2H 62 62
R32 15.11 Frank Dancevic Andrea Vavassori W 1,21 4,4 21 H2H 63 64
R32 15.11 Kevin Krawietz $$$ Enrique Lopez-Perez 6 $$$ 1,73 2,11 23 H2H 64 64
R32 15.11 Blaz Kavcic $$$ Evgeny Donskoy 4 2,3 1,62 23 H2H 64 46 63
R32 15.11 Luca Vanni Stefano Travaglia W 1,43 2,83 22 H2H 75 63
R32 15.11 Ramkumar Ramanathan Marko Tepavac 8 $$$ 2,65 1,48 22 H2H 75 63
R32 15.11 Salvatore Caruso $$$ Miljan Zekic $$$ 1,45 2,75 22 H2H 62 46 63
R32 15.11 Zdenek Kolar $$$ Petr Michnev Q 3 1,39 22 H2H 64 61
R32 15.11 Marco Chiudinelli 3 Lorenzo Giustino 1,37 3,1 22 H2H 63 75
R32 15.11 Leonardo Mayer 5 Franko Skugor $$$ 1,52 2,53 23 H2H 63 64
R32 15.11 Yoshihito Nishioka 1 Seong-chan Hong 1,09 7,6 19 H2H 63 63
R32 15.11 John-Patrick Smith Laurent Lokoli 1,58 2,38 22 H2H 76(4) 75
R32 15.11 Yuya Kibi Amir Weintraub 2,34 1,6 22 H2H 76(2) 62
R32 15.11 Yusuke Takahashi W Yasutaka Uchiyama $$$ 4,2 1,23 21 H2H 63 75
R32 15.11 Daniel Masur Ti Chen 1,38 3,04 22 H2H 26 64 64
R32 15.11 Hiroki Moriya 8 $$$ Takuto Niki $$$ 1,29 3,6 21 H2H 64 64
R32 15.11 Duckhee Lee 6 Michal Przysiezny Q H2H 76(3) 46 75
R32 15.11 Yong-Kyu Lim Q Soon Woo Kwon 2,19 1,68 22 H2H 64 26 61
R32 15.11 Go Soeda 3 Cheong-Eui Kim $$$ 1,2 4,55 20 H2H 63 61
R32 15.11 Yosuke Watanuki W Ante Pavic 3 1,39 22 H2H 63 63
R32 15.11 Yaraslav Shyla Q Edan Leshem H2H 63 63
R32 15.11 Yuichi Sugita 2 $$$ Kento Takeuchi Q 1,07 8,5 22 H2H 75 63
R32 14.11 Luke Saville Makoto Ochi W 1,41 2,91 22 H2H 61 61
R32 14.11 Tatsuma Ito 7 Yusuke Watanuki W 1,12 6,3 19 H2H 76(2) 62
R32 14.11 Tommy Robredo W Stefanos Tsitsipas $$$ 1,54 2,48 22 H2H 62 61
R32 14.11 Alexander Kudryavtsev 7 Aldin Setkic 1,44 2,79 22 H2H 64 76(7)
Квалификационный раунд
Q4 13.11 Yaraslav Shyla 8 Kuan-Yi Lee 1 H2H 76(4) 75
Q4 13.11 Michal Przysiezny 2 Sergey Betov 7 H2H 36 62 61
Q4 13.11 Yong-Kyu Lim 3 Hiroki Kondo W H2H 64 62
Q4 13.11 Kento Takeuchi 4 Gengo Kikuchi H2H 63 62
Квалификационный раунд
Q2 12.11 Kuan-Yi Lee 1 Yuta Shimizu W H2H 61 63
Q2 12.11 Yaraslav Shyla 8 Ken Onoda H2H 63 64
Q2 12.11 Michal Przysiezny 2 Shintaro Imai H2H 76(2) 62
Q2 12.11 Sergey Betov 7 Issei Okamura H2H 46 75 63
Q2 12.11 Yong-Kyu Lim 3 Masaya Kobayashi H2H 62 63
Q2 12.11 Hiroki Kondo W Young Seok Kim 5 H2H 64 64
Q2 12.11 Kento Takeuchi 4 Arata Onozawa H2H 76(2) 62
Q2 12.11 Gengo Kikuchi Sho Katayama 6 H2H 63 36 63
Квалификационный раунд
Q1 12.11 Hiroki Kondo W Yuichi Ito H2H 63 64
Q1 12.11 Young Seok Kim 5 Masaki Sasai W H2H 61 75
Q1 12.11 Kento Takeuchi 4 Tung-Lin Wu H2H 63 61
Q1 12.11 Arata Onozawa Ken Onishi H2H 63 64
Q1 12.11 Gengo Kikuchi Yunseong Chung H2H 75 64
Q1 12.11 Sho Katayama 6 Ruben Gonzales H2H 62 76(7)
Q1 12.11 Kuan-Yi Lee 1 Yuga Tashiro W H2H 63 60
Q1 12.11 Yuta Shimizu W Yuki Mochizuki H2H 36 64 63
Q1 12.11 Ken Onoda Rio Noguchi W H2H 46 61 62
Q1 12.11 Yaraslav Shyla 8 Jui-Chen Hung H2H 64 64
Q1 12.11 Michal Przysiezny 2 Renta Tokuda H2H 46 64 63
Q1 12.11 Shintaro Imai Shunrou Takeshima H2H 64 46 63
Q1 12.11 Issei Okamura Soichiro Moritani H2H 75 62
Q1 12.11 Sergey Betov 7 Kaito Uesugi W H2H 62 61
Q1 12.11 Yong-Kyu Lim 3 Sho Shimabukuro H2H 46 63 61
Q1 12.11 Masaya Kobayashi Ryota Tanuma H2H 63 63