Tashkent 2017

  • Призовой фонд: $ 150,000
  • Даты проведения: 09.10.2017 - 14.10.2017
  • Покрытие: Hard

Tashkent Challenger

Tashkent Challenger

Страна: Uzbekistan

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 32

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Tashkent 2017, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Полуфинал 13.10 Guillermo Garcia-Lopez 4 Denis Istomin 1 2,92 1,44 22 H2H 76(5) 64
Полуфинал 13.10 Kamil Majchrzak Marek Jaloviec $$$ 1,45 2,88 21 H2H 64 46 63
QF 12.10 Denis Istomin 1 Uladzimir Ignatik 1,21 4,65 21 H2H 63 63
QF 12.10 Marek Jaloviec $$$ Gleb Sakharov 2,73 1,48 22 H2H 64 57 75
QF 12.10 Guillermo Garcia-Lopez 4 Vaclav Safranek 1,25 4,15 21 H2H 63 63
QF 12.10 Kamil Majchrzak Mohamed Safwat $$$ 2,33 1,63 22 H2H 63 60
R16 11.10 Gleb Sakharov $$$ Alexander Bublik 3 $$$ 2,51 1,54 22 H2H 76(8) 06 62
R16 11.10 Marek Jaloviec Konstantin Kravchuk 8 3,44 1,32 21 H2H 62 64
R16 11.10 Denis Istomin 1 $$$ Aldin Setkic 1,24 4,15 20 H2H 64 61
R16 11.10 Vaclav Safranek $$$ Matteo Berrettini 6 5,6 1,15 20 H2H 64 76(3)
R16 11.10 Uladzimir Ignatik Danilo Petrovic Q 1,71 2,16 22 H2H 64 62
R16 11.10 Kamil Majchrzak $$$ Yuki Bhambri 7 $$$ 4,33 1,22 20 H2H 64 16 64
R16 11.10 Guillermo Garcia-Lopez 4 Denys Molchanov Q 1,17 5,2 21 H2H 75 61
R16 11.10 Mohamed Safwat $$$ Thomas Fabbiano 2 3,25 1,35 21 H2H 63 36 62
R32 10.10 Denys Molchanov Q Khumoyun Sultanov W H2H 64 57 64
R32 10.10 Marek Jaloviec Ivan Gakhov L 1,98 1,83 24 H2H 76(5) 62
R32 10.10 Kamil Majchrzak Marc Polmans $$$ 1,78 2,04 21 H2H 64 76(8)
R32 10.10 Denis Istomin 1 Farrukh Dustov W 1,06 9,1 21 H2H 67(3) 61 75
R32 10.10 Matteo Berrettini 6 Enrique Lopez-Perez $$$ 1,32 3,38 21 H2H 76(2) 26 62
R32 10.10 Guillermo Garcia-Lopez 4 Denis Yevseyev Q 1,07 8,5 24 H2H 62 63
R32 10.10 Konstantin Kravchuk 8 $$$ Ivan Nedelko L 1,17 5,1 23 H2H 76(5) 63
R32 10.10 Yuki Bhambri 7 Aleksandr Nedovyesov $$$ 1,59 2,36 23 H2H 30 Ret'd
R32 10.10 Aldin Setkic $$$ Sanjar Fayziev $$$ 1,35 3,2 23 H2H 76(3) 64
R32 10.10 Danilo Petrovic Q Luca Margaroli Q 1,22 4,25 23 H2H 63 67(5) 63
R32 10.10 Vaclav Safranek Lloyd Harris H2H W/O
R32 09.10 Thomas Fabbiano 2 $$$ Temur Ismailov W $$$ 1,05 9,9 22 H2H 63 61
R32 09.10 Mohamed Safwat Teymuraz Gabashvili 2,06 1,76 22 H2H 64 60
R32 09.10 Alexander Bublik 3 Jurabek Karimov W H2H 76(5) 57 75
R32 09.10 Gleb Sakharov Mirza Basic $$$ 2,38 1,58 22 H2H 63 76(6)
R32 09.10 Uladzimir Ignatik Adam Pavlasek 1,79 2,02 22 H2H 51 Ret'd
Квалификационный раунд
Q4 09.10 Danilo Petrovic 1 Vishnu Vardhan 5 1,26 3,62 21 H2H 75 46 63
Q4 09.10 Luca Margaroli 8 Ivan Gakhov 2 2,94 1,37 21 H2H 46 75 76(3)
Q4 09.10 Denys Molchanov 7 Alexandar Lazov 4 2,14 1,66 22 H2H 61 62
Q4 09.10 Denis Yevseyev 6 $$$ Ivan Nedelko 3 2,94 1,37 21 H2H 61 16 62
Квалификационный раунд
Q2 08.10 Denis Yevseyev 6 Saida'Lo Saidkarimov H2H 64 75
Q2 08.10 Luca Margaroli 8 Toshihide Matsui H2H 51 Ret'd
Q2 08.10 Ivan Gakhov 2 Romain Arneodo H2H 76(3) 64
Q2 08.10 Vishnu Vardhan 5 Volodoymyr Uzhylovskyi H2H 67(5) 61 62
Q2 08.10 Alexandar Lazov 4 Richard Muzaev H2H 64 61
Q2 08.10 Danilo Petrovic 1 Amal Sultanbekov W H2H 61 61
Q2 08.10 Ivan Nedelko 3 Sergey Fomin H2H 76(6) 62
Q2 08.10 Denys Molchanov 7 Sanetulla Kutibaev W H2H 61 60
Квалификационный раунд
Q1 07.10 Volodoymyr Uzhylovskyi Jeevan Nedunchezhiyan H2H 61 67(8) 61
Q1 07.10 Alexandar Lazov 4 Alexander Pavlioutchenkov H2H 63 63
Q1 07.10 Richard Muzaev Shokhrukh Abdumalikov W H2H 75 60
Q1 07.10 Amal Sultanbekov W Batyr Sapaev H2H 26 75 75
Q1 07.10 Vishnu Vardhan 5 Aziz Dadabaev W H2H 62 62
Q1 07.10 Luca Margaroli 8 Dmitry Surchenko H2H 60 75
Q1 07.10 Saida'Lo Saidkarimov Pavel Tsoy H2H 62 64
Q1 07.10 Denys Molchanov 7 Shonigmatjon Shofayziyev H2H 62 62
Q1 07.10 Sanetulla Kutibaev W Olimjon Nabiev W H2H 64 46 75
Q1 07.10 Romain Arneodo Vladimir Polyakov H2H 75 62
Q1 07.10 Toshihide Matsui Grigoriy Lomakin H2H 63 36 63
Q1 07.10 Denis Yevseyev 6 Sharobiddin Abzalov H2H 62 63
Q1 07.10 Sergey Fomin Grigoriy Korobeynikov W H2H 63 76(5)