Taipei 2017

  • Призовой фонд: $ 125,000
  • Даты проведения: 17.04.2017 - 23.04.2017
  • Покрытие: Carpet

Страна: Taiwan

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Carpet

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Yen-Hsun Lu

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Taipei 2017, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
QF 21.04 Tatsuma Ito Konstantin Kravchuk 3 2,26 1,67 23 H2H 64 76(5)
QF 21.04 Vasek Pospisil 6 $$$ Marco Chiudinelli 1,49 2,7 22 H2H 63 64
QF 21.04 Yen-Hsun Lu 2 Go Soeda 8 1,27 3,92 21 H2H 61 63
QF 21.04 Akira Santillan Matthew Ebden Q 2,52 1,55 22 H2H 64 16 60
R16 20.04 Tatsuma Ito Lukas Lacko 5 2,79 1,45 22 H2H 64 64
R16 20.04 Matthew Ebden Q Soon Woo Kwon 1,76 2,09 22 H2H 67(3) 75 62
R16 20.04 Vasek Pospisil 6 $$$ Prajnesh Gunneswaran 1,21 4,55 21 H2H 76(4) 62
R16 20.04 Go Soeda 8 Matthias Bachinger Q 2,07 1,77 23 H2H 46 64 61
R16 20.04 Yen-Hsun Lu 2 Jimmy Wang W 1,13 6,1 19 H2H 75 61
R32 19.04 Matthew Ebden Q Ti Chen 1,26 3,85 21 H2H 62 75
R16 19.04 Marco Chiudinelli Dudi Sela 4 3,05 1,39 22 H2H 64 63
R32 19.04 Prajnesh Gunneswaran Ruan Roelofse Q 1,34 3,26 22 H2H 76(4) 64
R16 19.04 Akira Santillan Ramkumar Ramanathan 1,71 2,16 22 H2H 64 36 76(4)
R16 19.04 Konstantin Kravchuk 3 Franko Skugor 1,59 2,39 22 H2H 76(5) 75
R32 19.04 Matthias Bachinger Q Brydan Klein 1,3 3,52 22 H2H 64 62
R32 18.04 Yen-Hsun Lu 2 Kuan-Yi Lee W 1,08 8,1 18 H2H 62 61
R32 18.04 Jimmy Wang W Alexander Kudryavtsev 2,15 1,7 22 H2H 46 64 00 Ret'd
R32 18.04 Go Soeda 8 Hiroki Moriya $$$ 1,47 2,68 22 H2H 76(2) 76(5)
R32 18.04 Vasek Pospisil 6 $$$ Sasi Kumar Mukund Q 1,08 8,1 19 H2H 75 62
R32 18.04 Franko Skugor Shuichi Sekiguchi 1,31 3,45 21 H2H 61 64
R32 18.04 Soon Woo Kwon Marcos Baghdatis W 1 2,63 1,49 22 H2H 63 75
R32 18.04 Lukas Lacko 5 Jason Jung $$$ 1,46 2,72 22 H2H 61 64
R32 18.04 Marco Chiudinelli Luke Saville 1,38 3,04 22 H2H 64 64
R32 18.04 Akira Santillan Marinko Matosevic 1,56 2,43 22 H2H 61 36 76(5)
R32 18.04 Tatsuma Ito Yasutaka Uchiyama $$$ 1,67 2,2 22 H2H 64 30 Ret'd
Квалификационный раунд
Q4 17.04 Sasi Kumar Mukund 4 Toshihide Matsui H2H 63 64
Q4 17.04 Ruan Roelofse Issei Okamura 8 H2H 64 62
R32 17.04 Dudi Sela 4 Tsung-Hua Yang W 1,17 5,1 20 H2H 64 62
Квалификационный раунд
Q4 17.04 Matthew Ebden 1 Tung-Lin Wu H2H 63 00 Ret'd
Q4 17.04 Matthias Bachinger 3 Yu Hsiou Hsu W H2H 64 63
R32 17.04 Konstantin Kravchuk 3 Marek Jaloviec 1,38 3,04 22 H2H 63 63
R32 17.04 Ramkumar Ramanathan Duckhee Lee 7 H2H 26 62 64
Квалификационный раунд
Q2 16.04 Tung-Lin Wu Cheng-Yu Yu 6 H2H 63 64
Q2 16.04 Matthias Bachinger 3 Cing-Yang Meng W H2H 61 60
Q2 16.04 Toshihide Matsui Yunseong Chung 7 H2H 76(4) 64
Q2 16.04 Yu Hsiou Hsu W Cheong-Eui Kim 5 H2H 64 61
Q2 16.04 Sasi Kumar Mukund 4 Chien-hsun Lo W H2H 64 75
Q2 16.04 Issei Okamura 8 Shao-Fan Liu H2H 76(4) 46 63
Q2 16.04 Ruan Roelofse Raymond Sarmiento 2 H2H 63 62
Q2 16.04 Matthew Ebden 1 Wishaya Trongcharoenchaikul H2H 63 60
Квалификационный раунд
Q1 15.04 Wishaya Trongcharoenchaikul Cheng-Peng Hsieh H2H 76(4) 63
Q1 15.04 Chien-hsun Lo W Li-Wie Tan W H2H 62 61
Q1 15.04 Toshihide Matsui Jui-Chen Hung H2H 64 61
Q1 15.04 Yu Hsiou Hsu W Yu chang Wang W H2H 61 62
Q1 15.04 Cing-Yang Meng W Liang-Yu Lin W H2H W/O
Q1 15.04 Ruan Roelofse Chu-Huan Yi H2H 62 64
Q1 15.04 Shao-Fan Liu Yu Hsiang Chiu H2H 76(4) 75
Q1 15.04 Tung-Lin Wu Wei-De Lin H2H 26 64 64