Taipei 2016

  • Призовой фонд: $ 75,000
  • Даты проведения: 25.04.2016 - 01.05.2016
  • Покрытие: Carpet

Страна: Taiwan

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Carpet

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Daniel Evans

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Taipei 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 01.05 Daniel Evans 6 $$$ Konstantin Kravchuk 8 1,56 2,53 23 H2H 36 64 64
Полуфинал 30.04 Daniel Evans 6 Ricardas Berankis 1 $$$ 3,05 1,41 22 H2H 63 76(5)
Полуфинал 30.04 Konstantin Kravchuk 8 Liam Broady 1,26 4,15 22 H2H 62 64
QF 29.04 Ricardas Berankis 1 Sergiy Stakhovsky 5 1,71 2,19 22 H2H 64 75
QF 29.04 Daniel Evans 6 $$$ Marinko Matosevic Q 1,61 2,38 22 H2H 63 75
QF 29.04 Konstantin Kravchuk 8 Tatsuma Ito 3 2,1 1,77 22 H2H 36 61 62
QF 29.04 Liam Broady Amir Weintraub 2,21 1,7 22 H2H 75 63
R16 28.04 Daniel Evans 6 Jimmy Wang H2H 64 63
R16 28.04 Marinko Matosevic Q Alexander Kudryavtsev H2H 76(4) 61
R16 28.04 Sergiy Stakhovsky 5 Jason Jung H2H 62 63
R16 28.04 Ricardas Berankis 1 Benjamin Mitchell H2H 75 64
R16 27.04 Liam Broady Yuya Kibi Q 1,77 2,07 22 H2H 62 64
R16 27.04 Konstantin Kravchuk 8 Daniel Nguyen H2H 63 67(2) 64
R16 27.04 Amir Weintraub Frederik Nielsen H2H 63 36 76(2)
R16 27.04 Tatsuma Ito 3 Marco Chiudinelli H2H 62 63
R32 27.04 Ricardas Berankis 1 Luke Saville 1,15 5,5 20 H2H 62 63
R32 27.04 Marinko Matosevic Q Tung-Lin Wu W 1,06 9,5 H2H 63 61
R32 27.04 Daniel Evans 6 Dayne Kelly Q $$$ 1,31 3,45 22 H2H 61 76(5)
R32 27.04 Benjamin Mitchell Chu-Huan Yi W 1,28 3,68 21 H2H 62 76(3)
R32 26.04 Jimmy Wang Ti Chen 1,32 3,38 21 H2H 64 62
R32 26.04 Alexander Kudryavtsev $$$ Yuichi Sugita 4 2,17 1,69 23 H2H 62 67(4) 61
R32 26.04 Sergiy Stakhovsky 5 Michal Przysiezny 1,5 2,59 22 H2H 67(7) 75 61
R32 26.04 Frederik Nielsen Shuichi Sekiguchi Q 1,7 2,15 22 H2H 76(6) 76(6)
R32 26.04 Marco Chiudinelli Di Wu 1,39 3 22 H2H 61 61
R32 26.04 Jason Jung Tsung-Hua Yang 1,28 3,68 21 H2H 64 61
R32 26.04 Konstantin Kravchuk 8 $$$ Matthew Barton 1,81 2 23 H2H 76(6) 63
R32 26.04 Daniel Nguyen Liang-Chi Huang 1,22 4,3 21 H2H 62 62
R32 25.04 Liam Broady Jui-Chen Hung W 1,05 9,9 23 H2H 64 60
R32 25.04 Tatsuma Ito 3 Cheng-Yu Yu W 1,05 10,5 23 H2H 64 64
R32 25.04 Amir Weintraub Go Soeda 7 3,32 1,33 22 H2H 76(4) 75
Квалификационный раунд
Q4 25.04 Yuya Kibi 4 Wishaya Trongcharoenchaikul 7 H2H 61 62
Q4 25.04 Shuichi Sekiguchi 3 Shao-Fan Liu H2H 64 64
Q4 25.04 Marinko Matosevic 1 Toshihide Matsui 6 H2H 75 64
Q4 25.04 Dayne Kelly 2 Arata Onozawa 5 H2H 67(1) 64 61
Квалификационный раунд
Q2 24.04 Shao-Fan Liu Ken Onoda 8 H2H 62 57 61
Q2 24.04 Shuichi Sekiguchi 3 Wei-De Lin W H2H 60 64
Q2 24.04 Wishaya Trongcharoenchaikul 7 Liang-Yu Lin W H2H 64 64
Q2 24.04 Yuya Kibi 4 Cheng-Peng Hsieh H2H 76(5) 63
Q2 24.04 Toshihide Matsui 6 David O'hare H2H 63 63
Q2 24.04 Marinko Matosevic 1 Sonchat Ratiwatana H2H 61 64
Q2 24.04 Arata Onozawa 5 Sanchai Ratiwatana H2H 61 62
Q2 24.04 Dayne Kelly 2 Wen-Chun Liang W H2H 61 60
Квалификационный раунд
Q1 23.04 Shao-Fan Liu Chung Han Tsai W H2H 46 60 63
Q1 23.04 Cheng-Peng Hsieh Ting Yu Chuang H2H 63 76(5)
Q1 23.04 Liang-Yu Lin W Li-Wie Tan H2H 76(7) 46 76(5)
Q1 23.04 Wen-Chun Liang W Yu chang Wang W H2H 46 64 76(5)
Q1 23.04 Sanchai Ratiwatana Hao-Yang Hu W H2H 63 62
Q1 23.04 David O'hare Bumpei Sato H2H 63 64
Q1 23.04 Sonchat Ratiwatana Yu Hsiang Chiu H2H 76(3) 76(2)
Q1 23.04 Wei-De Lin W Hsien-Yin Peng H2H W/O