Suzhou 2016

  • Призовой фонд: $ 75,000
  • Даты проведения: 24.10.2016 - 30.10.2016
  • Покрытие: Hard

Страна: China

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Yen-Hsun Lu

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Suzhou 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
QF 28.10 Hyeon Chung 4 Pere Riba 1,11 7,1 20 H2H 62 64
QF 28.10 Yen-Hsun Lu 1 $$$ Andrea Arnaboldi 1,13 6,4 19 H2H 67(2) 64 63
QF 28.10 Stefan Kozlov 5 $$$ Sergiy Stakhovsky 3 2,21 1,7 22 H2H 36 62 75
QF 28.10 Alexander Kudryavtsev Di Wu 7 2,03 1,82 22 H2H 76(5) 76(6)
R16 27.10 Sergiy Stakhovsky 3 Mitchell Krueger 1,41 2,95 21 H2H 46 61 64
R16 27.10 Alexander Kudryavtsev Xin Gao W 1,15 5,6 19 H2H 64 62
R16 27.10 Stefan Kozlov 5 Cheong-Eui Kim $$$ 22 H2H 64 63
R16 27.10 Stefan Kozlov 5 $$$ Cheong-Eui Kim $$$ 1,29 3,68 21 H2H 64 63
R16 27.10 Di Wu 7 Zihao Xia W 1,09 8 18 H2H 61 61
R16 26.10 Andrea Arnaboldi Andrew Whittington 8 $$$ 1,86 1,96 22 H2H 64 76(8)
R16 26.10 Yen-Hsun Lu 1 $$$ Christopher Rungkat 1,1 7,2 19 H2H 75 61
R16 26.10 Pere Riba Soon Woo Kwon 1,63 2,31 22 H2H 76(5) 76(5)
R16 26.10 Hyeon Chung 4 Jonathan Eysseric $$$ 1,09 8 19 H2H 62 36 75
R32 25.10 Zihao Xia W Ruikai Wang Q 1,17 5,1 20 H2H 63 63
R32 25.10 Cheong-Eui Kim Mikhail Elgin Q H2H 62 26 63
R32 25.10 Stefan Kozlov 5 $$$ Yecong He L 1,06 9,1 23 H2H 57 60 64
R32 25.10 Xin Gao W Yuqing Ning Q 1,18 4,85 20 H2H 61 64
R32 25.10 Di Wu 7 Zhaoyi Cao Q 1,03 12,5 22 H2H 61 61
R32 25.10 Alexander Kudryavtsev Taro Daniel 2 3,2 1,35 22 H2H 76(3) 63
R32 25.10 Yen-Hsun Lu 1 $$$ Daniel Masur 1,14 5,7 20 H2H 64 63
R32 25.10 Andrea Arnaboldi Akira Santillan 2,24 1,65 22 H2H 76(3) 64
R32 25.10 Mitchell Krueger Zhe Li 1,53 2,5 22 H2H 75 63
R32 25.10 Hyeon Chung 4 Xi Qi L 1,02 14 23 H2H 61 61
R32 25.10 Sergiy Stakhovsky 3 Bowen Ouyang W $$$ 1,07 8,8 18 H2H 64 63
R32 25.10 Pere Riba Tatsuma Ito 6 2,83 1,43 22 H2H 61 64
R32 25.10 Jonathan Eysseric $$$ Ti Chen 2,06 1,76 23 H2H 64 62
R32 25.10 Andrew Whittington 8 $$$ Rigele Te W 1,14 5,7 20 H2H 60 63
R32 25.10 Soon Woo Kwon Yannick Hanfmann 2,34 1,6 22 H2H 64 61
R32 25.10 Christopher Rungkat Yuya Kibi 2,15 1,7 23 H2H 64 63
Квалификационный раунд
Q4 24.10 Zhaoyi Cao 5 Yecong He 1 H2H 63 62
Q4 24.10 Ruikai Wang Xi Qi 6 H2H 76(2) 60
Q4 24.10 Mikhail Elgin 3 Hao Wu H2H 61 63
Q4 24.10 Yuqing Ning 7 Sheng Hao Zhou 4 H2H 60 64
Квалификационный раунд
Q2 24.10 Ruikai Wang Fajing Sun 2 H2H 00 Ret'd
Q2 24.10 Xi Qi 6 Sonchat Ratiwatana H2H 57 75 00 Ret'd
Q2 24.10 Mikhail Elgin 3 Yuanfeng Li H2H 75 61
Q2 24.10 Hao Wu Aoxiong Wang 8 H2H 46 76(4) 60
Q2 24.10 Sheng Hao Zhou 4 Hantao Liu W H2H 61 61
Q2 24.10 Yuqing Ning 7 Zhuoyang Qiu H2H 61 61
Q2 22.10 Yecong He 1 Ang Ji W H2H 61 61
Q2 22.10 Zhaoyi Cao 5 Rui-Xuan Wang H2H 62 63
Квалификационный раунд
Q1 22.10 Ruikai Wang Ze Gong W H2H 62 62
Q1 22.10 Sonchat Ratiwatana Sanchai Ratiwatana H2H W/O
Q1 22.10 Yuanfeng Li Shun Tian Shi W H2H 60 60
Q1 22.10 Hao Wu Hsien-Yin Peng H2H 64 26 12 Ret'd
Q1 22.10 Hantao Liu W Tian Xiang Hui W H2H 26 62 64
Q1 22.10 Zhuoyang Qiu Zhu Guo W H2H 60 75