Surbiton 2016

  • Призовой фонд: € 42,500
  • Даты проведения: 30.05.2016 - 05.06.2016
  • Покрытие: Grass

Страна: Great Britain

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Grass

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Yen-Hsun Lu

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Surbiton 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 12.06 Yen-Hsun Lu 3 Marius Copil Q 1,45 2,88 23 H2H 75 76(11)
Полуфинал 12.06 Marius Copil Q Bjorn Fratangelo 4 1,83 2,04 23 H2H 63 64
Полуфинал 11.06 Yen-Hsun Lu 3 Jordan Thompson 2 $$$ 1,55 2,55 22 H2H 67(5) 63 76(4)
QF 10.06 Bjorn Fratangelo 4 Frances Tiafoe H2H 63 64
QF 10.06 Marius Copil Q Tobias Kamke 2,1 1,77 24 H2H 64 26 63
QF 10.06 Jordan Thompson 2 Dustin Brown 5 $$$ 3 1,41 23 H2H 62 62
QF 10.06 Yen-Hsun Lu 3 Luke Saville 1,21 4,65 21 H2H 64 61
R16 09.06 Dustin Brown 5 Edward Corrie W H2H 63 63
R16 09.06 Tobias Kamke Saketh Myneni 8 H2H 60 64
R16 09.06 Frances Tiafoe Di Wu 7 H2H 46 76(3) 64
R16 09.06 Marius Copil Q Daniel Evans 1 H2H 64 62
R16 09.06 Jordan Thompson 2 John-Patrick Smith H2H 26 76(5) 63
R16 08.06 Bjorn Fratangelo 4 Jonny O'Mara Q 1,32 3,45 23 H2H 63 62
R16 08.06 Yen-Hsun Lu 3 Daniel Nguyen 1,16 5,4 21 H2H 63 64
R16 08.06 Luke Saville Liam Broady W 1,58 2,41 23 H2H 36 62 76(5)
R32 07.06 John-Patrick Smith Brydan Klein 1,68 2,19 23 H2H 62 64
R32 07.06 Jordan Thompson 2 $$$ Peter Gojowczyk 2,26 1,64 24 H2H 62 63
R32 07.06 Saketh Myneni 8 James Duckworth $$$ 3,1 1,37 22 H2H 64 36 63
R32 07.06 Tobias Kamke Michal Przysiezny Q 1,37 3,1 22 H2H 63 63
R32 07.06 Di Wu 7 $$$ Alexander Ward W 3,2 1,35 22 H2H 61 76(5)
R32 07.06 Yen-Hsun Lu 3 Hiroki Moriya $$$ 1,16 5,3 21 H2H 63 64
R32 07.06 Edward Corrie W Aldin Setkic 1,52 2,53 23 H2H 63 64
R32 07.06 Dustin Brown 5 Eduardo Struvay $$$ 1,07 8,8 19 H2H 76(2) 64
R32 07.06 Marius Copil Q Joshua Milton L H2H 64 62
R32 07.06 Bjorn Fratangelo 4 Lloyd Glasspool W 1,69 2,17 23 H2H 62 76(4)
R32 07.06 Daniel Evans 1 Alexander Sarkissian $$$ 1,22 4,3 22 H2H 62 64
R32 06.06 Rogerio Dutra Silva 2 Artem Smirnov $$$ 1,14 5,7 19 H2H 62 62
R32 06.06 Gerald Melzer 5 $$$ Blaz Rola 1,63 2,28 22 H2H 36 75 61
R32 06.06 Daniel Nguyen Bradley Mousley Q 2,06 1,76 23 H2H 75 57 61
R32 06.06 Frances Tiafoe Grega Zemlja H2H 64 67(4) 75
R32 06.06 Liam Broady W $$$ Tim Smyczek 6 2,72 1,46 23 H2H 36 62 76(2)
R32 06.06 Jonny O'Mara Q Zhe Li 1,63 2,28 23 H2H 62 64
R32 06.06 Nils Langer Jan Satral $$$ 2,34 1,6 22 H2H 76(2) 75
R32 06.06 Luke Saville Adrian Menendez-Maceiras 1,65 2,24 23 H2H 64 76(6)
R32 06.06 Gleb Sakharov Matej Vocel W 1,09 7,4 19 H2H 76(11) 62
Квалификационный раунд
Q4 06.06 Lenny Hampel Martin Blasko H2H 75 64
Q4 06.06 Zdenek Kolar Alex Molcan H2H 63 57 64
Q4 06.06 Edoardo Eremin Andreas Beck 7 H2H 76(5) 64
Q4 05.06 Bradley Mousley 6 Marinko Matosevic 2 H2H 67(5) 63 20 Ret'd
Q4 05.06 Marius Copil 1 Daniel Smethurst 7 H2H 76(3) 46 63
Q4 05.06 Jonny O'Mara Joshua Milton 4 H2H 64 62
Q4 05.06 Michal Przysiezny 3 Adrien Bossel 5 H2H 76(5) 67(5) 62
Квалификационный раунд
Q2 04.06 Daniel Smethurst 7 Joe Salisbury H2H 36 64 64
Q2 04.06 Marinko Matosevic 2 Alastair Gray W H2H 62 60
Квалификационный раунд
Q1 04.06 Joe Salisbury Marcus Walters W H2H 62 61
Квалификационный раунд
Q2 04.06 Joshua Milton 4 David O'hare H2H 75 63
Q2 04.06 Marius Copil 1 Neil Pauffley H2H 64 62
Q2 04.06 Jonny O'Mara Luke Bambridge 8 H2H 64 76(9)
Q2 04.06 Adrien Bossel 5 Jack Molloy W H2H 64 62
Q2 04.06 Michal Przysiezny 3 Max Benaim W H2H 63 64
Q2 04.06 Bradley Mousley 6 Alexis Canter H2H 63 60
Квалификационный раунд
Q1 04.06 Neil Pauffley Louis Newman W H2H 61 61
Q1 04.06 Jonny O'Mara Jeevan Nedunchezhiyan H2H 60 62
Q1 04.06 David O'hare Michael Morphy W H2H 63 64