St. Brieuc 2016

  • Призовой фонд: € 42,500
  • Даты проведения: 28.03.2016 - 03.04.2016
  • Покрытие: Hard

Страна: France

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Alexandre Sidorenko

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира St. Brieuc 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 03.04 Alexandre Sidorenko W Igor Sijsling 6 2,3 1,66 23 H2H 26 63 76(3)
Полуфинал 02.04 Igor Sijsling 6 Gleb Sakharov W 1,3 3,74 21 H2H 36 75 64
Полуфинал 02.04 Alexandre Sidorenko W Aleksandr Nedovyesov 1,86 2,01 23 H2H 36 63 60
QF 01.04 Gleb Sakharov W Gregoire Barrere 2,31 1,64 23 H2H 64 62
QF 01.04 Igor Sijsling 6 $$$ Daniel Evans 2 2,19 1,71 22 H2H 64 67(2) 64
QF 01.04 Alexandre Sidorenko W Tobias Kamke 4,25 1,24 21 H2H 36 63 63
QF 01.04 Aleksandr Nedovyesov Federico Gaio 1,35 3,32 21 H2H 63 61
R16 31.03 Federico Gaio Remi Boutillier Q 2,66 1,49 22 H2H 64 36 76(4)
R16 31.03 Daniel Evans 2 $$$ David Guez 1,32 3,45 21 H2H 63 61
R16 31.03 Tobias Kamke Jan-Lennard Struff 1 H2H 61 64
R16 31.03 Igor Sijsling 6 Axel Michon 1,29 3,72 21 H2H 60 63
R16 31.03 Alexandre Sidorenko W Aslan Karatsev 2,09 1,76 22 H2H 64 62
R16 31.03 Gleb Sakharov W Germain Gigounon 1,75 2,1 22 H2H 62 64
R16 31.03 Aleksandr Nedovyesov $$$ Karen Khachanov 3 3,2 1,36 22 H2H 64 63
R16 31.03 Gregoire Barrere Constant Lestienne 1,78 2,06 23 H2H 64 63
R32 30.03 David Guez Edward Corrie Q 2,32 1,61 22 H2H 67(3) 62 64
R32 30.03 Jan-Lennard Struff 1 Sadio Doumbia Q 1,13 5,9 22 H2H 64 64
R32 30.03 Remi Boutillier Q Quentin Halys 8 2,68 1,47 22 H2H 36 63 64
R32 30.03 Igor Sijsling 6 Yannick Mertens 1,4 2,95 22 H2H 63 62
R32 30.03 Gleb Sakharov W Luca Vanni 4 3,38 1,32 22 H2H 64 76(5)
R32 30.03 Federico Gaio Andreas Beck Q 3,52 1,3 21 H2H 31 Ret'd
R32 30.03 Germain Gigounon Lorenzo Giustino 2,3 1,62 22 H2H 62 64
R32 30.03 Alexandre Sidorenko W $$$ Egor Gerasimov 7 2,65 1,48 22 H2H 76(4) 46 61
R32 29.03 Malek Jaziri 3 $$$ Hans Hach Verdugo W 1,08 8,1 23 H2H 62 63
R32 29.03 Karen Khachanov 3 $$$ Tak Khunn Wang W 1,13 5,9 22 H2H 63 64
R32 29.03 Daniel Evans 2 $$$ Salvatore Caruso 1,25 3,95 21 H2H 76(4) 62
R32 29.03 Aslan Karatsev Maxime Teixeira W 1,69 2,17 22 H2H 75 63
R32 29.03 Gregoire Barrere Vincent Millot 5 3,1 1,37 22 H2H 75 64
R32 29.03 Tobias Kamke Ramkumar Ramanathan 1,2 4,55 21 H2H 76(7) 61
R32 29.03 Constant Lestienne Maxime Chazal 1,38 3,04 22 H2H 61 76(2)
R32 29.03 Aleksandr Nedovyesov Grega Zemlja 2,24 1,65 22 H2H 76(3) 61
R32 29.03 Axel Michon Jonathan Eysseric 1,87 1,93 22 H2H 75 76(2)
R32 29.03 Dmitry Popko Stephane Robert 7 $$$ 5,4 1,15 22 H2H 46 64 62
Квалификационный раунд
Q4 28.03 Emilio Gomez 6 Juan Ignacio Londero 2 H2H 76(5) 36 76(4)
Q4 28.03 Agustin Velotti 4 Daniel Elahi Galan H2H 76(2) 67(6) 63
Q4 28.03 Caio Zampieri 7 Nicolas Barrientos 1 H2H 76(3) 57 76(3)
Q4 28.03 Robin Stanek 3 Marinko Matosevic 8 H2H 76(6) 76(5)
Квалификационный раунд
Q2 28.03 Antal Van Der Duim 3 Julien Dubail H2H 61 61
Q2 28.03 Sadio Doumbia 5 Ivan Sabanov H2H 61 64
Квалификационный раунд
Q4 28.03 Sadio Doumbia 5 Yannick Hanfmann H2H 63 62
Q4 28.03 Edward Corrie 8 Danilo Petrovic 2 H2H 64 64
Q4 28.03 Remi Boutillier Antal Van Der Duim 3 H2H 63 63
Q4 28.03 Andreas Beck 6 Antoine Escoffier H2H 63 10 Ret'd
Квалификационный раунд
Q2 28.03 Yannick Hanfmann Laurent Rochette H2H W/O
Q2 28.03 Danilo Petrovic 2 Alexandre Penaud H2H 61 64
Q2 28.03 Edward Corrie 8 Corentin Moutet H2H 75 26 62
Q2 28.03 Remi Boutillier Lloyd Glasspool 7 H2H 46 75 63
Q2 28.03 Antoine Escoffier Ilya Ivashka 4 H2H 61 63
Q2 28.03 Andreas Beck 6 Maxime Authom H2H 63 64
Q2 27.03 Agustin Velotti 4 Fabricio Neis H2H 67(4) 64 76(6)
Q2 27.03 Marinko Matosevic 8 Mate Delic H2H 64 26 62
Q2 27.03 Daniel Elahi Galan Federico Zeballos H2H 64 63
Q2 27.03 Emilio Gomez 6 Alessandro Motti H2H 63 64
Q2 27.03 Juan Ignacio Londero 2 Ivan Endara H2H 57 64 61
Q2 27.03 Robin Stanek 3 Andres Molteni H2H 61 63
Q2 27.03 Caio Zampieri 7 Antonio Ruiz W H2H 36 64 62
Q2 27.03 Nicolas Barrientos 1 Manuel Sanchez H2H 75 67(5) 63
Квалификационный раунд
Q1 27.03 Danilo Petrovic 2 Hugo Nys H2H 26 76(5) 76(2)
Q1 27.03 Juan Ignacio Londero 2 Carlos Ramirez Utermann H2H 63 64
Q1 27.03 Maxime Authom Maxime Petel W H2H 63 61
Q1 27.03 Daniel Elahi Galan Alan Raul Sau Franco W H2H 60 62
Q1 27.03 Alexandre Penaud Matej Sabanov H2H 64 76(6)
Q1 27.03 Ivan Endara Alejandro Mendoza H2H 63 62
Q1 27.03 Lloyd Glasspool 7 Manuel Guinard W H2H 63 63
Q1 27.03 Marinko Matosevic 8 Purav Raja H2H 64 61
Q1 27.03 Andreas Beck 6 Miliaan Niesten H2H 62 63
Q1 27.03 Federico Zeballos Facundo Mena 5 H2H 64 20 Ret'd
Q1 27.03 Sadio Doumbia 5 Andre Miele H2H 62 36 61
Q1 27.03 Caio Zampieri 7 Mauricio Astorga H2H 64 60
Q1 27.03 Remi Boutillier Valentin Nourrissat W H2H 61 64
Q1 27.03 Mate Delic Luis Patino H2H 62 67(5) 62
Q1 27.03 Ivan Sabanov Quentin Coulaud W H2H 61 26 62
Q1 27.03 Antonio Ruiz W Agustin Moreno W H2H 63 62
Q1 27.03 Julien Dubail Martin Beran H2H 46 76(4) 64
Q1 27.03 Andres Molteni Mauricio Resendiz Dominguez H2H 61 61
Q1 27.03 Antal Van Der Duim 3 Tristan-Samuel Weissborn H2H 61 75
Q1 27.03 Robin Stanek 3 Luis David Martinez H2H 75 61
Q1 27.03 Antoine Escoffier Michael Geerts H2H 67(3) 62 64
Q1 27.03 Fabricio Neis Ruan Roelofse H2H 63 62
Q1 27.03 Ilya Ivashka 4 Alexandre Tsuchiya H2H 63 62
Q1 27.03 Agustin Velotti 4 Ivar Jose Aramburu Contreras W H2H 62 76(4)
Q1 27.03 Laurent Rochette Dzmitry Zhyrmont 1 H2H 62 06 75
Q1 27.03 Nicolas Barrientos 1 Andres Alvarez Cerdan H2H 63 63
Q1 27.03 Edward Corrie 8 Simon Baudry W H2H 75 63
Q1 27.03 Emilio Gomez 6 Juan Sebastian Gomez H2H 63 64
Q1 27.03 Corentin Moutet Goncalo Oliveira H2H 61 62
Q1 27.03 Alessandro Motti Alfredo Moreno W H2H 64 57 63
Q1 27.03 Yannick Hanfmann Gregoire Jacq H2H 75 16 75
Q1 27.03 Manuel Sanchez Andres Rosales Pacheco W H2H 60 61