Sibiu 2017

  • Призовой фонд: € 43,000
  • Даты проведения: 18.09.2017 - 24.09.2017
  • Покрытие: Clay

Страна: Romania

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Sibiu 2017, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
R16 20.09 Adrian Ungur W Marco Cecchinato 3 3,52 1,31 21 H2H 75 63
R16 20.09 Carlos Taberner Lenny Hampel Q 1,49 2,66 21 H2H 61 62
R16 20.09 Stefano Travaglia 7 Dimitar Kuzmanov 1,16 5,5 20 H2H 62 60
R16 20.09 Bjorn Fratangelo 6 Riccardo Bellotti 1,38 3,1 21 H2H 64 62
R32 19.09 Cedrik-Marcel Stebe 1 Vlad Andrei Dancu W H2H 76(4) 76(4)
R32 19.09 Maximilian Marterer 5 $$$ Laurynas Grigelis $$$ 1,17 5,1 20 H2H 61 61
R32 19.09 Casper Ruud Vaclav Safranek 1,38 3,04 22 H2H 61 30 Ret'd
R32 19.09 Lenny Hampel Q $$$ Laslo Djere 2 4,05 1,24 21 H2H 36 64 61
R32 19.09 Matteo Donati Q Tommy Robredo 2,41 1,57 22 H2H 61 64
R32 19.09 Stefano Napolitano Taro Daniel 8 2,51 1,53 22 H2H 62 16 63
R32 19.09 Carlos Taberner Goncalo Oliveira 1,69 2,18 22 H2H 62 62
R32 19.09 Inigo Cervantes Andrea Arnaboldi H2H 76(2) 61
R32 19.09 Dimitar Kuzmanov Alexandre Muller Q H2H 61 75
R32 19.09 Roberto Carballes Baena 4 Alexandar Lazov Q 1,12 6,3 19 H2H 63 64
R32 19.09 Jan Satral Nino Serdarusic W $$$ 1,46 2,72 22 H2H 64 62
R32 18.09 Adrian Ungur W $$$ Ricardo Ojeda Lara 2,45 1,55 22 H2H 61 16 62
R32 18.09 Riccardo Bellotti Martin Klizan 2,65 1,48 22 H2H 63 61
R32 18.09 Stefano Travaglia 7 Lorenzo Giustino 1,32 3,38 22 H2H 62 60
R32 18.09 Bjorn Fratangelo 6 Jeremy Jahn 1,35 3,2 22 H2H 26 63 76(7)
R32 18.09 Marco Cecchinato 3 $$$ Michal Dembek W 1,06 9,1 20 H2H 61 75
Квалификационный раунд
Q4 18.09 Matteo Donati 2 Dimitar Kuzmanov 5 H2H 64 75
Q4 18.09 Alexandar Lazov 3 Danylo Kalenichenko 7 H2H 61 61
Q4 17.09 Alexandre Muller 1 Erik Crepaldi H2H 76(6) 61
Квалификационный раунд
Q2 17.09 Danylo Kalenichenko 7 Victor Vlad Cornea H2H 63 62
Квалификационный раунд
Q4 17.09 Lenny Hampel 4 Andreas Haider-Maurer 6 H2H 64 06 63
Квалификационный раунд
Q2 17.09 Dimitar Kuzmanov 5 Vlad Andrei Dumitru W H2H 46 61 64
Q2 17.09 Matteo Donati 2 Vasile Antonescu H2H 63 61
Q2 17.09 Alexandar Lazov 3 Calin Manda W H2H 64 63
Квалификационный раунд
Q1 16.09 Vasile Antonescu David Vega Hernandez H2H 64 62
Квалификационный раунд
Q2 16.09 Andreas Haider-Maurer 6 Daniel Gimeno-Traver H2H 64 64
Q2 16.09 Lenny Hampel 4 Valentin Vanta H2H 64 62
Квалификационный раунд
Q1 16.09 Vlad Andrei Dumitru W Lucian Gheorghe W H2H 36 61 64
Q1 16.09 Victor Vlad Cornea Teodor-Dacian Craciun H2H 63 46 62
Квалификационный раунд
Q2 16.09 Erik Crepaldi Pascal Brunner 8 H2H 75 63
Q2 16.09 Alexandre Muller 1 Ioan Dan Abrudan W H2H 61 62
Квалификационный раунд
Q1 16.09 Calin Manda W Andrei Stefan Apostol W H2H 63 64