Seoul 2017

  • Призовой фонд: $ 100,000
  • Даты проведения: 08.05.2017 - 14.05.2017
  • Покрытие: Hard

Страна: South Korea

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Thomas Fabbiano

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Seoul 2017, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
R32 10.05 Alexander Sarkissian Daniel Nguyen Q 1,85 1,95 22 H2H 63 64
R32 10.05 Marco Chiudinelli Omar Jasika $$$ 1,93 1,87 22 H2H 64 67(6) 76(1)
R16 10.05 Dudi Sela 3 Felix Auger-Aliassime Q 1,61 2,35 22 H2H 63 61
R32 10.05 Young Seok Kim W Alexander Ward $$$ 3,2 1,35 21 H2H 63 64
R32 10.05 Austin Krajicek Q Seong-chan Hong W 1,51 2,56 22 H2H 76(14) 63
R32 10.05 Marko Tepavac Tatsuma Ito 2,75 1,45 22 H2H 62 63
R16 10.05 Duckhee Lee Vasek Pospisil 5 H2H 26 76(3) 76(6)
R32 10.05 Soon Woo Kwon Blaz Kavcic 6 $$$ 3,04 1,38 21 H2H 76(4) 63
R16 10.05 Hiroki Moriya $$$ Yunseong Chung W $$$ 1,44 2,83 21 H2H 46 76(4) 63
R16 10.05 Ruben Bemelmans 8 Luke Saville L 1,38 3,1 22 H2H 64 36 75
R32 09.05 Hiroki Moriya $$$ Liam Broady 2,91 1,41 21 H2H 63 64
R32 09.05 Duckhee Lee Shuichi Sekiguchi Q H2H 60 63
R32 09.05 Thomas Fabbiano Illya Marchenko 7 1,59 2,36 22 H2H 62 64
R32 09.05 Luke Saville L Akira Santillan 3,38 1,32 21 H2H 57 64 63
R32 09.05 Ruben Bemelmans 8 Brydan Klein 1,49 2,63 22 H2H 64 36 61
R32 09.05 Go Soeda Konstantin Kravchuk 4 1,87 1,93 22 H2H 64 63
R32 09.05 Felix Auger-Aliassime Q Sekou Bangoura 1,3 3,52 21 H2H 62 61
R32 08.05 Vasek Pospisil 5 $$$ Sadio Doumbia 1,1 7 19 H2H 63 62
R32 08.05 Dudi Sela 3 Hong Chung W 1,16 5,3 20 H2H 75 63
R32 08.05 Yunseong Chung W Yen-Hsun Lu 1 11,5 1,04 17 H2H 63 64
Квалификационный раунд
Q4 08.05 Austin Krajicek 6 Lucas Miedler H2H 76(4) 63
Q4 08.05 Daniel Nguyen Matthew Ebden 4 H2H 62 60
Q4 08.05 Shuichi Sekiguchi 8 Lloyd Glasspool H2H 63 63
Q4 08.05 Felix Auger-Aliassime Luke Saville 7 H2H 57 62 62
Квалификационный раунд
Q2 07.05 Lloyd Glasspool Juan Pablo Paz 2 H2H 63 62
Q2 07.05 Shuichi Sekiguchi 8 Makoto Ochi H2H 61 61
Q2 07.05 Lucas Miedler Bradley Mousley H2H 64 62
Q2 07.05 Austin Krajicek 6 Edward Corrie H2H 62 64
Q2 07.05 Matthew Ebden 4 Hubert Hurkacz H2H 60 63
Q2 07.05 Felix Auger-Aliassime Max Purcell 3 H2H 76(5) 64
Q2 07.05 Luke Saville 7 Chan-yeong Oh H2H 62 64
Q2 07.05 Daniel Nguyen Raymond Sarmiento H2H 36 76(2) 62
Квалификационный раунд
Q1 06.05 Bradley Mousley Jackson Withrow H2H 76(4) 64
Q1 06.05 Lucas Miedler Steven De Waard H2H 61 36 63
Q1 06.05 Edward Corrie Seung-Hun Shin W H2H 62 62
Q1 06.05 Austin Krajicek 6 Ki-Su Jung W H2H 61 62
Q1 06.05 Juan Pablo Paz 2 Eun Chong Shin W H2H 63 62
Q1 06.05 Lloyd Glasspool Sidharth Rawat H2H 67(5) 64 76(2)
Q1 06.05 Makoto Ochi Cheong-Eui Kim H2H 26 63 61
Q1 06.05 Shuichi Sekiguchi 8 Yu-Seob Kim W H2H 61 64
Q1 06.05 Max Purcell 3 Ho-Gi Kang W H2H 61 60
Q1 06.05 Felix Auger-Aliassime Frederik Nielsen H2H 61 64
Q1 06.05 Chan-yeong Oh Hyeong Jin Cho W H2H 61 62
Q1 06.05 Luke Saville 7 Ji Hoon Son H2H 63 64
Q1 06.05 Matthew Ebden 4 Jay Clarke H2H 76(2) 62
Q1 06.05 Hubert Hurkacz Nam Hoang Ly H2H 61 67(6) 63
Q1 06.05 Raymond Sarmiento Yusuke Takahashi H2H 63 62
Q1 06.05 Daniel Nguyen Takuto Niki 5 H2H 26 61 62