San Benedetto 2017

  • Призовой фонд: € 64,000
  • Даты проведения: 17.07.2017 - 23.07.2017
  • Покрытие: Clay

Страна: Italy

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Matteo Berrettini

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира San Benedetto 2017, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
R16 19.07 Benjamin Bonzi $$$ Roberto Carballes Baena 5 2,11 1,75 21 H2H 60 21 Ret'd
R32 18.07 Marcel Granollers 2 Alexei Popyrin W 1,22 4,3 20 H2H 64 64
R32 18.07 Gianluca Mager W $$$ Juan Pablo Paz Q $$$ 1,48 2,65 22 H2H 62 62
R32 18.07 Stefano Travaglia 7 Yannick Maden 1,47 2,69 22 H2H 63 63
R32 18.07 Jose Hernandez-Fernandez Mate Delic Q H2H 36 63 62
R32 18.07 Luca Vanni W 3 Adelchi Virgili Q 1,35 3,2 21 H2H 63 76(6)
R32 18.07 Federico Coria Gonzalo Escobar Q 2,59 1,5 22 H2H 64 62
R32 18.07 Carlos Taberner Lorenzo Giustino 2,1 1,74 22 H2H 63 75
R32 18.07 Pedro Sousa 6 Salvatore Caruso 1,59 2,36 22 H2H 41 Ret'd
R32 18.07 Javier Marti Axel Michon $$$ 2,29 1,63 22 H2H 63 16 61
R32 18.07 Federico Gaio 8 Maxime Janvier $$$ 2,4 1,57 22 H2H 46 63 75
R32 18.07 Roberto Carballes Baena 5 Andrea Pellegrino W 1,28 3,68 21 H2H 61 62
R32 18.07 Laslo Djere 4 Andrea Collarini 1,48 2,65 22 H2H 57 63 75
R32 17.07 Santiago Giraldo 1 Roberto Marcora 1,13 5,9 20 H2H 16 63 62
R32 17.07 Benjamin Bonzi $$$ Maxime Hamou 1,46 2,72 22 H2H 62 63
R32 17.07 Matteo Berrettini $$$ Andrea Arnaboldi 1,61 2,32 22 H2H 64 64
R32 17.07 Danilo Petrovic Flavio Cipolla 1,53 2,51 22 H2H 61 63
Квалификационный раунд
Q4 17.07 Gonzalo Escobar 5 Daniele Capecchi H2H 64 75
Q4 17.07 Mate Delic 8 Luca Margaroli H2H 46 63 76(3)
Q4 17.07 Juan Pablo Paz 1 Gian Marco Moroni H2H 64 63
Q4 17.07 Adelchi Virgili Pol Toledo Bague H2H 75 63
Квалификационный раунд
Q2 16.07 Mate Delic 8 Lorenzo Battista W H2H 75 64
Q2 16.07 Luca Margaroli Adrian Ungur 3 H2H 62 64
Q2 16.07 Adelchi Virgili Roman Safiullin 2 H2H 64 75
Q2 16.07 Daniele Capecchi Nicolae Frunza 4 H2H 75 61
Q2 16.07 Gonzalo Escobar 5 Marko Djokovic W H2H 64 26 64
Q2 16.07 Juan Pablo Paz 1 John Lamble H2H 63 61
Q2 16.07 Gian Marco Moroni Artem Strokan H2H 60 60
Q2 16.07 Pol Toledo Bague Gabor Borsos H2H 46 76(2) 64
Квалификационный раунд
Q1 15.07 Marko Djokovic W Piercarlo Coccio W H2H 63 61
Q1 15.07 Gonzalo Escobar 5 Pietro Licciardi H2H 63 62
Q1 15.07 Daniele Capecchi Jacopo Stefanini H2H 75 16 63
Q1 15.07 Luca Margaroli Riccardo Ghedin H2H 63 63
Q1 15.07 Mate Delic 8 Alexander Zhurbin H2H 63 36 63
Q1 15.07 Lorenzo Battista W Gianluca Di Nicola H2H 64 63
Q1 15.07 John Lamble Andrey Yakovlev H2H 63 61
Q1 15.07 Artem Strokan Shalva Dzhanashia H2H 76(5) 32 Ret'd
Q1 15.07 Gian Marco Moroni Carlos Gomez-Herrera 7 H2H 23 Ret'd
Q1 15.07 Pol Toledo Bague Dmitry Surchenko H2H 61 75
Q1 15.07 Adelchi Virgili Romain Arneodo H2H 63 62
Q1 15.07 Gabor Borsos Marco Bortolotti 6 H2H 36 63 61