Samarkand 2016

  • Призовой фонд: $ 50,000
  • Даты проведения: 09.05.2016 - 15.05.2016
  • Покрытие: Clay

Страна: Uzbekistan

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Karen Khachanov

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Samarkand 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 14.05 Karen Khachanov 1 $$$ Ruben Ramirez Hidalgo 1,35 3,38 22 H2H 61 67(6) 61
Полуфинал 13.05 Karen Khachanov 1 $$$ Agustin Velotti 1,28 3,92 22 H2H 62 00 Ret'd
Полуфинал 13.05 Ruben Ramirez Hidalgo Ramkumar Ramanathan H2H 26 76(5) 76(0)
QF 13.05 Ramkumar Ramanathan Radu Albot 2 H2H 64 64
QF 13.05 Agustin Velotti Frederico Ferreira Silva 1,76 2,11 22 H2H 63 57 64
QF 13.05 Ruben Ramirez Hidalgo Amir Weintraub 3 1,29 3,74 21 H2H 62 64
QF 13.05 Karen Khachanov 1 Ilya Ivashka $$$ 1,2 4,8 20 H2H 76(5) 63
R16 12.05 Karen Khachanov 1 Lloyd George Harris $$$ 1,14 5,8 22 H2H 62 63
R16 12.05 Radu Albot 2 Aslan Karatsev 1,71 2,16 22 H2H 76(4) 57 62
R16 12.05 Agustin Velotti Jordi Samper-Montana 4 1,86 1,96 22 H2H 36 64 60
R16 12.05 Ilya Ivashka Marko Tepavac 2,46 1,56 22 H2H 46 76(6) 63
R16 12.05 Amir Weintraub 3 Alessandro Bega 2,31 1,63 22 H2H 36 64 62
R16 12.05 Frederico Ferreira Silva Dmitry Popko 6 2,1 1,75 23 H2H 76(6) 61
R16 12.05 Ramkumar Ramanathan Steven Diez 2,25 1,66 23 H2H 75 63
R16 12.05 Ruben Ramirez Hidalgo Yasutaka Uchiyama 1,4 3 22 H2H 61 64
R32 12.05 Lloyd George Harris Bar Tzuf Botzer Q 1,7 2,15 22 H2H 75 36 60
R32 12.05 Ilya Ivashka Bastian Trinker 1,6 2,34 22 H2H 61 60
R32 12.05 Karen Khachanov 1 Francesco Vilardo Q $$$ 1,15 5,5 22 H2H 62 75
R32 12.05 Dmitry Popko 6 Aleksandre Metreveli 1,36 3,15 22 H2H 62 63
R32 12.05 Marko Tepavac Enrique Lopez-Perez 8 3,15 1,36 22 H2H 63 62
R32 12.05 Agustin Velotti Temur Ismailov W 1,15 5,5 22 H2H 64 61
R32 12.05 Frederico Ferreira Silva Mikhail Elgin Q H2H 75 64
R32 12.05 Ruben Ramirez Hidalgo Farrukh Dustov 5 1,97 1,83 22 H2H 61 00 Ret'd
R32 12.05 Radu Albot 2 Tsung-Hua Yang 1,2 4,55 22 H2H 76(3) 64
R32 12.05 Yasutaka Uchiyama Pavel Tsoy W H2H 76(2) 61
R32 11.05 Aslan Karatsev Sanjar Fayziev W 1,17 5,1 22 H2H 64 75
R32 11.05 Ramkumar Ramanathan Markos Kalovelonis Q 1,24 4,05 22 H2H 64 63
R32 11.05 Alessandro Bega Nicolas Barrientos 2,05 1,77 22 H2H 63 75
R32 10.05 Steven Diez Nikola Milojevic 7 1,51 2,56 22 H2H 36 75 61
R32 10.05 Carlos Berlocq Janko Tipsarevic W 1,45 2,75 22 H2H 75 63
R32 10.05 Igor Sijsling 8 Adrian Menendez-Maceiras 1,6 2,34 22 H2H 61 76(8)
R32 10.05 Maximilian Marterer W Andreas Beck Q 2,36 1,59 22 H2H 76(2) 62
R32 10.05 Nikoloz Basilashvili Daniel Munoz de la Nava 4 2,75 1,45 22 H2H 64 61
R32 10.05 Marsel Ilhan Ricardas Berankis 1 2,95 1,4 21 H2H 63 16 63
R32 10.05 Nicolas Kicker Kevin Krawietz Q 1,5 2,59 22 H2H 64 62
R32 10.05 Blaz Rola Peter Torebko Q 1,35 3,2 21 H2H 36 62 63
R32 10.05 Yannick Maden W Go Soeda 1,4 2,95 21 H2H 64 75
R32 10.05 Albert Montanes 3 Henri Laaksonen Q $$$ 1,5 2,59 22 H2H 64 63
R32 10.05 Jan-Lennard Struff 6 Mischa Zverev 1,95 1,85 23 H2H 76(3) 76(6)
R32 10.05 Renzo Olivo Ryan Harrison $$$ 1,53 2,5 22 H2H 36 63 62
R32 09.05 Jordi Samper-Montana 4 Shonigmatjon Shofayziyev W 1,02 14 20 H2H 63 61
Квалификационный раунд
Q4 09.05 Bar Tzuf Botzer Adrien Bossel 1 H2H 76(6) 57 64
R32 09.05 Amir Weintraub 3 Caio Zampieri 2,88 1,42 20 H2H 67(4) 62 64
Квалификационный раунд
Q4 09.05 Markos Kalovelonis 7 Vitaly Kozyukov H2H 76(4) 64
Q4 09.05 Francesco Vilardo 8 Sam Barry 2 H2H 63 57 75
Q4 09.05 Mikhail Elgin 5 Riccardo Ghedin 4 H2H 67(2) 64 75
Квалификационный раунд
Q2 08.05 Mikhail Elgin 5 Denis Matsukevich H2H 26 76(2) 63
Q2 08.05 Vitaly Kozyukov Roman Khassanov H2H 63 76(9)
Q2 08.05 Adrien Bossel 1 Timur Khabibulin H2H 61 36 76(5)
Q2 08.05 Markos Kalovelonis 7 Kirill Komarov H2H 64 75
Q2 08.05 Riccardo Ghedin 4 Saida'Lo Saidkarimov H2H 62 64
Q2 08.05 Francesco Vilardo 8 Ruan Roelofse H2H 63 64
Q2 08.05 Bar Tzuf Botzer Denis Yevseyev H2H 63 64
Q2 08.05 Sam Barry 2 Andrei Vasilevski H2H 36 75 63
Квалификационный раунд
Q1 07.05 Markos Kalovelonis 7 Sardor Pulatov W H2H 63 63
Q1 07.05 Roman Khassanov Cem Ilkel 3 H2H 46 62 60
Q1 07.05 Vitaly Kozyukov Dean O'Brien H2H 64 36 63
Q1 07.05 Riccardo Ghedin 4 Fayzullokhon Mavlyudov W H2H 62 61
Q1 07.05 Denis Matsukevich Alexander Lobkov H2H 60 63
Q1 07.05 Saida'Lo Saidkarimov Shokhrukh Abdumalikov W H2H 76(3) 63
Q1 07.05 Kirill Komarov Alexander Ovcharov H2H 61 06 61
Q1 07.05 Francesco Vilardo 8 Sherzodbek Radjabov W H2H 60 60
Q1 07.05 Andrei Vasilevski Amal Sultanbekov W H2H 63 61
Q1 07.05 Sam Barry 2 Cheng-Peng Hsieh H2H 63 64
Q1 07.05 Ruan Roelofse Sanetulla Kutibaev H2H 62 61
Q1 07.05 Timur Khabibulin Richard Muzaev H2H 75 61
Q1 07.05 Bar Tzuf Botzer Sergey Betov 6 H2H 46 64 61
Q1 07.05 Adrien Bossel 1 Sergey Fomin W H2H 64 63
Q1 07.05 Denis Yevseyev Abduvoris Saitmukhamedov H2H 61 50 Ret'd
Q1 07.05 Mikhail Elgin 5 Mikhail Ledovskikh H2H W/O