Samarkand 2015

  • Призовой фонд: $ 50,000
  • Даты проведения: 11.05.2015 - 17.05.2015
  • Покрытие: Clay

Samarkand Challenger

Samarkand Challenger

Страна: Uzbekistan

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Teymuraz Gabashvili

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Samarkand 2015, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 16.05 Teymuraz Gabashvili 1 Yuki Bhambri 7 H2H 63 61
Полуфинал 15.05 Yuki Bhambri 7 Saketh Myneni 1,33 3,5 21 H2H 64 75
Полуфинал 15.05 Teymuraz Gabashvili 1 Matthew Ebden 1,23 4,5 20,5 H2H 63 67(4) 64
QF 14.05 Teymuraz Gabashvili 1 Liam Broady 6 1,18 5,1 20,5 H2H 64 76(4)
QF 14.05 Saketh Myneni Brydan Klein 8 1,75 2,13 22,5 H2H 64 16 61
QF 14.05 Matthew Ebden Boy Westerhof 1,8 2,06 22,5 H2H 62 76(1)
QF 14.05 Yuki Bhambri 7 Adrian Menendez-MacEiras 3 2,84 1,45 21,5 H2H 64 64
R16 13.05 Teymuraz Gabashvili 1 Laurynas Grigelis H2H 75 63
R16 13.05 Liam Broady 6 Djurabeck Karimov W H2H 63 46 62
R16 13.05 Adrian Menendez-MacEiras 3 Pedja Krstin 21,5 H2H 26 62 75
R16 13.05 Matthew Ebden Guilherme Clezar 5 3,18 1,36 21,5 H2H 76(5) 64
R16 13.05 Saketh Myneni Luke Bambridge Q 1,7 2,18 22 H2H 63 62
R16 13.05 Yuki Bhambri 7 Laslo Djere 2,35 1,61 22 H2H 16 75 76(1)
R16 13.05 Boy Westerhof Aslan Karatsev 4 3,6 1,3 21,5 H2H 76(4) 67(4) 64
R16 13.05 Brydan Klein 8 Nikola Milojevic 3 1,4 21 H2H 64 16 64
R32 12.05 Pedja Krstin Temur Ismailov W 1,35 3,2 22,5 H2H 63 63
R32 12.05 Guilherme Clezar 5 Dennis Novak 1,55 2,45 22,5 H2H 63 16 64
R32 12.05 Matthew Ebden Anton Zaitcev 1,53 2,51 22,5 H2H 61 57 76(4)
R32 12.05 Luke Bambridge Q Farrukh Dustov 2 H2H 26 63 62
R32 12.05 Yuki Bhambri 7 Ivan Gakhov Q 1,37 3,1 22,5 H2H 64 63
R32 12.05 Adrian Menendez-MacEiras 3 Mikhail Elgin Q H2H 60 46 64
R32 12.05 Aslan Karatsev 4 Riccardo Ghedin L H2H 63 61
R32 12.05 Djurabeck Karimov W Divij Sharan Q H2H 46 64 76(6)
R32 12.05 Laslo Djere Aldin Setkic 1,44 2,77 22,5 H2H 36 63 64
R32 11.05 Nikola Milojevic Adrien Bossel 1,55 2,45 21,5 H2H 64 67(1) 76(2)
R32 11.05 Laurynas Grigelis Dzmitry Zhyrmont 1,53 2,51 21,5 H2H 64 62
R32 11.05 Liam Broady 6 Adrian Sikora 1,56 2,43 21,5 H2H 76(9) 62
R32 11.05 Teymuraz Gabashvili 1 Yaraslav Shyla H2H 60 62
R32 11.05 Boy Westerhof Shonigmatjon Shofayziyev W 1,07 8,5 21,5 H2H 64 64
R32 11.05 Saketh Myneni Vladimir Ivanov 1,55 2,45 21,5 H2H 63 67(8) 63
R32 11.05 Brydan Klein 8 Sanjar Fayziev W 1,94 1,86 21,5 H2H 57 62 61
Квалификационный раунд
Q4 11.05 Ivan Gakhov 3 Riccardo Ghedin 5 H2H 62 62
Q4 11.05 Divij Sharan Denis Matsukevich 1 H2H 61 36 62
Q4 11.05 Luke Bambridge 6 Sergey Betov H2H 76(4) 64
Q4 11.05 Mikhail Elgin 2 Daniiar Duldaev 7 H2H 64 64
Квалификационный раунд
Q2 10.05 Luke Bambridge 6 Sarvar Ikramov W H2H 63 62
Q2 10.05 Sergey Betov Andrei Vasilevski 4 H2H 64 63
Q2 10.05 Daniiar Duldaev 7 Azizbek Lukmanov H2H 63 60
Q2 10.05 Riccardo Ghedin 5 Sanetulla Kutibaev W H2H 61 62
Q2 10.05 Mikhail Elgin 2 Khumoun Sultanov W H2H 64 64
Q2 10.05 Denis Matsukevich 1 Alexander Bury H2H 76(3) 62
Q2 10.05 Divij Sharan Denis Yevseyev 8 H2H 62 75
Q2 10.05 Ivan Gakhov 3 Timur Khabibulin H2H 36 63 64
Квалификационный раунд
Q1 09.05 Sergey Betov Sherzodbek Radjabov W H2H 61 61
Q1 09.05 Sarvar Ikramov W Anton Djamalov H2H 61 62
Q1 09.05 Divij Sharan Dmitry Resnyanskiy H2H 64 60
Q1 09.05 Alexander Bury Pavel Tsoy H2H 62 63
Q1 09.05 Sanetulla Kutibaev W Amal Sultanbekov W H2H 67(5) 61 62
Q1 09.05 Timur Khabibulin Sharobiddin Abzalov W H2H 62 36 63