Quanzhou 2017

  • Призовой фонд: $ 50,000
  • Даты проведения: 20.03.2017 - 25.03.2017
  • Покрытие: Hard

2017 International Challenger Quanzhou

2017 International Challenger Quanzhou

Страна: China

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Thomas Fabbiano

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Quanzhou 2017, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 25.03 Thomas Fabbiano 6 Matteo Berrettini Q $$$ 1,57 2,5 22 H2H 76(5) 76(7)
Полуфинал 24.03 Thomas Fabbiano 6 Ilya Ivashka 1,47 2,81 22 H2H 40 Ret'd
Полуфинал 24.03 Matteo Berrettini Q $$$ Maximilian Marterer 5 $$$ 3,05 1,41 22 H2H 64 36 63
R16 23.03 Ilya Ivashka Hubert Hurkacz Q 1,59 2,39 23 H2H 64 46 75
R16 23.03 Maximilian Marterer 5 $$$ Christopher O'Connell 1,35 3,26 21 H2H 64 62
R16 23.03 Yuki Bhambri Blaz Kavcic 4 $$$ 1,76 2,09 22 H2H 26 63 64
R16 23.03 Uladzimir Ignatik 7 $$$ Shuichi Sekiguchi L 1,24 4,15 20 H2H 76(11) 64
R16 23.03 Duckhee Lee 2 Di Wu H2H 76(4) 67(6) 62
R16 23.03 Thomas Fabbiano 6 Aleksandr Nedovyesov 1,54 2,51 22 H2H 75 46 75
R16 23.03 Matteo Berrettini Q $$$ Pedro Sousa 1,39 3,05 22 H2H 64 67(2) 62
R16 23.03 Steven Diez Aslan Karatsev 2,49 1,55 22 H2H 61 16 62
QF 23.03 Matteo Berrettini Q Duckhee Lee 2 H2H 64 67(6) 61
QF 23.03 Ilya Ivashka Uladzimir Ignatik 7 $$$ 2,4 1,6 22 H2H 76(9) 62
QF 23.03 Thomas Fabbiano 6 Steven Diez 1,3 3,66 20 H2H 60 62
QF 23.03 Maximilian Marterer 5 Yuki Bhambri H2H 63 62
R32 21.03 Thomas Fabbiano 6 Lorenzo Sonego Q 1,5 2,59 22 H2H 62 64
R32 21.03 Blaz Kavcic 4 $$$ Yasutaka Uchiyama $$$ 1,58 2,38 22 H2H 63 75
R32 21.03 Aslan Karatsev Luca Vanni 3 2,68 1,47 22 H2H 64 63
R32 21.03 Yuki Bhambri Tatsuma Ito 1,31 3,45 21 H2H 76(2) 62
R32 21.03 Ilya Ivashka Yuichi Sugita 1 $$$ 3,1 1,37 22 H2H 57 61 64
R32 21.03 Hubert Hurkacz Q Nikola Milojevic 1,97 1,83 22 H2H 46 75 64
R32 20.03 Duckhee Lee 2 Rigele Te W H2H 64 76(5)
R32 20.03 Federico Coria Pedja Krstin 2,83 1,43 22 H2H 62 76(4)
R32 20.03 Pedro Sousa Yan Bai W 2,19 1,68 23 H2H 64 62
R32 20.03 Steven Diez Zhizhen Zhang W $$$ 1,3 3,52 20 H2H 64 62
R32 20.03 Matteo Berrettini Q $$$ Enrique Lopez-Perez 8 1,55 2,45 22 H2H 76(2) 76(5)
R32 20.03 Christopher O'Connell Andrea Pellegrino Q $$$ 1,5 2,59 22 H2H 61 63
R32 20.03 Di Wu Stefano Napolitano $$$ 1,64 2,26 22 H2H 61 64
R32 20.03 Aleksandr Nedovyesov Zihao Xia W 1,17 5,1 20 H2H 61 62
R32 20.03 Maximilian Marterer 5 $$$ Marinko Matosevic 1,35 3,2 22 H2H 63 30 Ret'd
R32 20.03 Uladzimir Ignatik 7 $$$ Jaume Munar 1,37 3,1 22 H2H 64 36 63
R32 20.03 Shuichi Sekiguchi L Agustin Velotti H2H 76(5) 64
R32 20.03 Marcelo Arevalo 7 Caio Zampieri $$$ 1,43 2,83 22 H2H 63 63
Квалификационный раунд
Q4 19.03 Alex De Minaur 1 Ramkumar Ramanathan 5 H2H 76(2) 57 64
Q4 19.03 Lorenzo Sonego 1 Roman Safiullin 6 H2H 63 64
Q4 19.03 Austin Krajicek 8 Roberto Cid Subervi H2H 76(5) 63
Q4 19.03 Emilio Gomez 6 Santiago Gonzalez W H2H 62 62
Q4 19.03 Lloyd Glasspool Dennis Nevolo H2H 62 60
Q4 19.03 Andrea Pellegrino 8 Shuichi Sekiguchi 2 H2H 62 76(6)
Q4 19.03 Hubert Hurkacz 5 Axel Michon 3 H2H 61 31 Ret'd
Q4 19.03 Matteo Berrettini 4 Tsung-Hua Yang H2H 76(3) 64
Квалификационный раунд
Q2 19.03 Roman Safiullin 6 Xi Qi H2H 61 64
Q2 19.03 Tsung-Hua Yang Kuan-Yi Lee 7 H2H 36 63 62
Квалификационный раунд
Q1 18.03 Austin Krajicek 8 Jorge Enrique Gonzalez Aramburu W H2H 61 61
Q1 18.03 Yannick Hanfmann Eduardo Struvay 4 H2H 64 63
Q1 18.03 Roberto Cid Subervi Nils Langer H2H 75 61
Q1 18.03 Santiago Gonzalez W Andrea Arnaboldi 3 H2H 75 64
Q1 18.03 Luke Saville 7 Luis Alfonso Pineda Chavez W H2H 62 62
Q1 18.03 Emilio Gomez 6 Gonzalo Escobar H2H 63 64
Q1 18.03 Felipe Mantilla Danilo Petrovic H2H 76(2) 46 76(2)
Q1 18.03 Ante Pavic Alejandro Gomez H2H 63 64
Q1 18.03 Andres Zepeda W Esdras Martinez W H2H 64 60
Q1 18.03 Dennis Nevolo Kevin Krawietz H2H 26 63 63
Q1 18.03 Maxime Janvier 2 Kevin King H2H 75 63
Q1 18.03 Ramkumar Ramanathan 5 Daniel Elahi Galan H2H 75 62
Q1 18.03 Alex De Minaur 1 Roberto Quiroz H2H 64 57 63
Квалификационный раунд
Q2 18.03 Ramkumar Ramanathan 5 Juan Ignacio Londero H2H 63 61
Q2 18.03 Alex De Minaur 1 Luca Margaroli H2H 61 46 76(5)
Q2 18.03 Lloyd Glasspool Maxime Janvier 2 H2H 76(3) 26 63
Q2 18.03 Austin Krajicek 8 Felipe Mantilla H2H 63 76(1)
Q2 18.03 Dennis Nevolo Luke Saville 7 H2H 60 64
Q2 18.03 Roberto Cid Subervi Yannick Hanfmann H2H 61 46 64
Q2 18.03 Emilio Gomez 6 Andres Zepeda W H2H 61 64
Квалификационный раунд
Q1 18.03 Luca Margaroli Ivan Endara H2H 62 62
Q1 18.03 Juan Ignacio Londero Cesar Ramirez W H2H 76(4) 63
Квалификационный раунд
Q2 18.03 Santiago Gonzalez W Ante Pavic H2H 63 63
Квалификационный раунд
Q1 18.03 Lloyd Glasspool Liam Broady H2H 64 62
Квалификационный раунд
Q2 18.03 Lorenzo Sonego 1 Jimmy Wang H2H 76(5) 62
Q2 18.03 Shuichi Sekiguchi 2 Aliaksandr Bury H2H 62 60
Q2 18.03 Andrea Pellegrino 8 Kento Takeuchi H2H 61 63
Q2 18.03 Axel Michon 3 Rui-Xuan Wang H2H 61 60
Q2 18.03 Hubert Hurkacz 5 Xiao Gong H2H 60 62
Q2 18.03 Matteo Berrettini 4 Wei Qiang Zheng H2H 61 62
Квалификационный раунд
Q1 18.03 Jimmy Wang Sheng Hao Jin W H2H 63 61
Q1 18.03 Xi Qi Jiajun Zhang W H2H 60 60
Q1 18.03 Aliaksandr Bury Peng-Xiang Gong W H2H 36 62 64
Q1 18.03 Kento Takeuchi Zhao-Tai Li H2H 61 63
Q1 18.03 Wei Qiang Zheng Xiao Qi W H2H 61 64
Q1 18.03 Tsung-Hua Yang Ruikai Wang H2H 75 63