Punta Del Este 2018

  • Призовой фонд: $ 50,000
  • Даты проведения: 26.02.2018 - 04.03.2018
  • Покрытие: Clay

Страна: Uruguay

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Punta Del Este 2018, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 03.03 Guido Andreozzi Simone Bolelli 6 H2H 36 64 63
Полуфинал 02.03 Guido Andreozzi Dmitry Popko H2H 63 67(5) 64
Полуфинал 02.03 Simone Bolelli 6 Alessandro Giannessi 5 H2H 62 75
QF 01.03 Simone Bolelli 6 Federico Gaio H2H 63 63
QF 01.03 Dmitry Popko Enrique Lopez Perez H2H 63 64
QF 01.03 Alessandro Giannessi 5 Jozef Kovalik 4 H2H 76(2) 26 76(5)
QF 01.03 Guido Andreozzi Christian Garin H2H 60 64
R16 28.02 Christian Garin Carlos Taberner 7 H2H 46 61 60
R16 28.02 Jozef Kovalik 4 Andrea Collarini H2H 64 62
R16 28.02 Federico Gaio Pedja Krstin H2H 62 36 64
R16 28.02 Enrique Lopez Perez Pedro Sousa 2 H2H 63 75
R16 28.02 Simone Bolelli 6 Gian Marco Moroni Q H2H 60 64
R16 28.02 Guido Andreozzi Andrej Martin 3 H2H 64 64
R16 28.02 Alessandro Giannessi 5 Juan Ignacio Galarza Q H2H 60 64
R16 28.02 Dmitry Popko Juan Ignacio Londero Q H2H 26 64 64
R32 27.02 Pedja Krstin Laslo Djere 1 H2H 63 76(8)
R32 27.02 Jozef Kovalik 4 Martin Cuevas H2H 62 64
R32 27.02 Christian Garin Miljan Zekic H2H 64 76(4)
R32 27.02 Simone Bolelli 6 Santiago Maresca W H2H 62 61
R32 27.02 Dmitry Popko Facundo Bagnis 8 H2H 64 36 76(3)
R32 27.02 Enrique Lopez Perez Nicolas Xiviller W H2H 64 60
R32 27.02 Pedro Sousa 2 Bernabe Zapata Miralles H2H 36 63 61
R32 27.02 Gian Marco Moroni Q Carlos Gomez-Herrera Q H2H 76(1) 64
R32 27.02 Juan Ignacio Galarza Q Patricio Heras W H2H 57 62 75
R32 27.02 Andrej Martin 3 Mathias Bourgue H2H 75 75
R32 27.02 Juan Ignacio Londero Q Arthur De Greef H2H 52 Ret'd
Квалификационный раунд
Q4 26.02 Gian Marco Moroni Santiago Fa Rodriguez Taverna H2H 62 76(6)
Q4 26.02 Carlos Gomez-Herrera 2 Matias Franco Descotte H2H 61 64
Q4 26.02 Juan Ignacio Galarza 3 Gonzalo Villanueva H2H 63 62
Q4 26.02 Juan Ignacio Londero 4 Liam Caruana 5 H2H 62 61
R32 26.02 Federico Gaio Facundo Arguello H2H 64 62
R32 26.02 Andrea Collarini Javier Marti H2H 36 61 75
R32 26.02 Alessandro Giannessi 5 Hugo Dellien H2H 76(5) 46 64
R32 26.02 Carlos Taberner 7 Daniel Gimeno-Traver W H2H 64 76(4)
R32 26.02 Guido Andreozzi Joao Monteiro H2H 26 76(3) 64
Квалификационный раунд
Q2 25.02 Santiago Fa Rodriguez Taverna Hernan Casanova 1 H2H 76(1) 57 76(5)
Q2 25.02 Gian Marco Moroni Marcelo Tomas Barrios Vera 8 H2H 61 36 62
Q2 25.02 Carlos Gomez-Herrera 2 Maximiliano Estevez H2H 64 62
Q2 25.02 Matias Franco Descotte Juan Pablo Paz 7 H2H 64 63
Q2 25.02 Juan Ignacio Galarza 3 Roberto Cid Subervi H2H 63 46 63
Q2 25.02 Gonzalo Villanueva Franco Agamenone H2H 61 63
Q2 25.02 Juan Ignacio Londero 4 Juan Carlos Saez H2H 61 63
Q2 25.02 Liam Caruana 5 Rodrigo Arus W H2H 62 63
Q2 25.02 Joao Souza 1 Victor Nunez W H2H 62 61
Q2 25.02 Pedro Cachin 6 Roberto Cid Subervi H2H 76(2) 76(5)
Q2 25.02 Hernan Casanova Javier Marti 2 H2H 57 40 Ret'd
Q2 25.02 Facundo Arguello 7 Jose Hernandez-Fernandez H2H 64 63
Q2 25.02 Juan Pablo Ficovich Joao Monteiro 3 H2H 62 63
Q2 25.02 Gian Marco Moroni W Miljan Zekic 8 H2H 67(3) 76(7) 63
Q2 25.02 Carlos Gomez-Herrera Hugo Dellien 4 H2H 61 75
Q2 25.02 Juan Ignacio Londero Roberto Quiroz 5 H2H 62 64
Квалификационный раунд
Q1 24.02 Santiago Fa Rodriguez Taverna Javier Naser W H2H 64 64
Q1 24.02 Gian Marco Moroni Tomas Lipovsek Puches H2H 63 67(4) 61
Q1 24.02 Marcelo Tomas Barrios Vera 8 Ignacio Carou H2H 63 46 62
Q1 24.02 Maximiliano Estevez Dario Acosta W H2H 63 64
Q1 24.02 Matias Franco Descotte Gonzalo Bancalari W H2H 76(5) 63
Q1 24.02 Juan Pablo Paz 7 Agustin Velotti H2H 76(5) 64
Q1 24.02 Roberto Cid Subervi Mauricio Echazu H2H 63 61
Q1 24.02 Franco Agamenone Yshai Oliel H2H 76(3) 16 63
Q1 24.02 Gonzalo Villanueva Gonzalo Lama 6 H2H 75 36 62
Q1 24.02 Juan Carlos Saez Alejandro Tabilo H2H 16 62 63
Q1 24.02 Rodrigo Arus W William Wibmer W H2H 63 36 60
Q1 24.02 Liam Caruana 5 Alejo Vilaro H2H 75 64
Q1 24.02 Joao Souza 1 Martin Cuevas H2H 63 26 64
Q1 24.02 Victor Nunez W Jose Traipe W H2H 61 64
Q1 24.02 Roberto Cid Subervi Ivan Gakhov H2H 76(3) 63
Q1 24.02 Pedro Cachin 6 Daniel Gimeno-Traver H2H 57 64 76(4)
Q1 24.02 Javier Marti 2 Tomas Lipovsek Puches H2H 62 62
Q1 24.02 Hernan Casanova Michel Vernier W H2H 36 64 76(2)
Q1 24.02 Jose Hernandez-Fernandez Gonzalo Villanueva W H2H 76(1) 76(4)
Q1 24.02 Facundo Arguello 7 Juan Pablo Paz H2H 76(5) 61
Q1 24.02 Joao Monteiro 3 Thiago Seyboth Wild H2H 64 76(4)
Q1 24.02 Juan Pablo Ficovich Federico Gaio H2H 46 64 63
Q1 24.02 Gian Marco Moroni W Juan Carlos Saez H2H 64 57 75
Q1 24.02 Miljan Zekic 8 Pedro Sakamoto H2H 62 36 76(3)
Q1 24.02 Hugo Dellien 4 Franco Agamenone H2H 61 26 76(5)
Q1 24.02 Carlos Gomez-Herrera Christian Lindell H2H 63 46 62
Q1 24.02 Juan Ignacio Londero Juan Ignacio Galarza H2H 62 64
Q1 24.02 Roberto Quiroz 5 Vicente Rivas W H2H 64 76(2)