Pune 2016

  • Призовой фонд: $ 50,000
  • Даты проведения: 24.10.2016 - 30.10.2016
  • Покрытие: Hard

Страна: India

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Sadio Doumbia

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Pune 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Полуфинал 28.10 Prajnesh Gunneswaran 8 Duckhee Lee 2 H2H 62 75
Полуфинал 28.10 Sadio Doumbia Nikola Milojevic 6 2,77 1,48 22 H2H 57 63 62
QF 27.10 Nikola Milojevic 6 Adrian Menendez-Maceiras W 4 1,97 1,87 22 H2H 64 76(3)
QF 27.10 Prajnesh Gunneswaran 8 Saketh Myneni 3 3,44 1,33 21 H2H 67(5) 62 60
QF 27.10 Sadio Doumbia Evgeny Donskoy 1 5,5 1,17 20 H2H 36 64 64
QF 27.10 Duckhee Lee 2 Dmitry Popko 7 H2H 63 64
R16 26.10 Adrian Menendez-Maceiras W 4 Sumit Nagal 1,57 2,44 22 H2H 67(2) 76(6) 64
R16 26.10 Duckhee Lee 2 Luca Margaroli Q H2H 76(3) 63
R16 26.10 Prajnesh Gunneswaran 8 N Vijay Sundar Prashanth 1,96 1,86 22 H2H 64 62
R16 26.10 Evgeny Donskoy 1 Dhruv Sunish W 1,06 9,6 18 H2H 63 62
R16 26.10 Saketh Myneni 3 Sidharth Rawat 1,1 7,5 18 H2H 60 26 61
R16 26.10 Nikola Milojevic 6 Fabien Reboul 1,16 5,4 19 H2H 61 76(3)
R16 26.10 Dmitry Popko 7 Vishnu Vardhan W 1,53 2,54 22 H2H 64 64
R16 26.10 Sadio Doumbia Ramkumar Ramanathan 5 2,38 1,6 22 H2H 62 75
R32 25.10 Saketh Myneni 3 Danilo Petrovic 1,28 3,68 21 H2H 16 63 76(3)
R32 25.10 Evgeny Donskoy 1 Mohit Mayur Jayaprakash 1,05 9,9 18 H2H 64 62
R32 25.10 Sumit Nagal Marc Giner 1,22 4,3 21 H2H 75 63
R32 25.10 Ramkumar Ramanathan 5 Alexander Zhurbin 1,12 6,3 19 H2H 62 36 63
R32 25.10 Nikola Milojevic 6 N.Sriram Balaji 1,26 3,85 21 H2H 75 76(2)
R32 25.10 Adrian Menendez-Maceiras W 4 Shalva Dzhanashiya 1,05 9,9 18 H2H 62 62
R32 25.10 Duckhee Lee 2 Hugo Nys Q H2H 63 67(4) 61
R32 25.10 N Vijay Sundar Prashanth Jayesh Pungliya W 1,1 7 19 H2H 62 64
R32 24.10 Fabien Reboul Marat Deviatiarov Q 1,76 2,06 23 H2H 76(4) 57 64
R32 24.10 Prajnesh Gunneswaran 8 Haadin Salim Bava H2H 75 26 64
R32 24.10 Sadio Doumbia Sasi Kumar Mukund 1,4 2,95 22 H2H 46 64 64
R32 24.10 Dhruv Sunish W Siddharth Vishwakarma 2,95 1,4 22 H2H 64 26 63
R32 24.10 Sidharth Rawat Ranjeet Virali-Murugesan Q 1,34 3,26 22 H2H 75 67(3) 62
R32 24.10 Dmitry Popko 7 Sanam Singh 1,58 2,38 22 H2H 36 76(6) 76(5)
R32 24.10 Vishnu Vardhan W Vinayak Sharma Kaza 1,13 6 20 H2H 76(2) 64
R32 24.10 Luca Margaroli Q Anvit Bendre 1,23 4,2 21 H2H 63 63
Квалификационный раунд
Q4 22.10 Hugo Nys 1 Tejas Chaukulkar W H2H 63 60
Q4 22.10 Marat Deviatiarov 2 Vignesh Peranamallur 6 H2H 76(4) 64
Q4 22.10 Ranjeet Virali-Murugesan W 3 Abhinav Sanjeev Shanmugam 8 H2H 76(5) 63
Q4 22.10 Luca Margaroli 5 Suraj R Prabodh 4 H2H 63 63
Квалификационный раунд
Q2 22.10 Tejas Chaukulkar W Anirudh Chandrasekar 7 H2H 46 63 75
Q2 22.10 Vignesh Peranamallur 6 Anurag Nenwani W H2H 64 61
Q2 22.10 Abhinav Sanjeev Shanmugam 8 Aditya Deswal H2H 61 64