Poznan 2017

  • Призовой фонд: € 64,000
  • Даты проведения: 17.07.2017 - 23.07.2017
  • Покрытие: Clay

Страна: Poland

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Alexey Vatutin

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Poznan 2017, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
R16 19.07 Zdenek Kolar Casper Ruud 1 2,66 1,49 21 H2H 76(5) 64
R16 19.07 Ruben Ramirez Hidalgo 7 Mariano Kestelboim Q 1,52 2,57 22 H2H 63 62
R16 19.07 Adam Pavlasek 3 Pedja Krstin 1,33 3,38 21 H2H 61 60
R32 18.07 Jonathan Eysseric Hubert Hurkacz W $$$ 2,36 1,59 22 H2H 63 64
R32 18.07 Alexey Vatutin Aleksandr Nedovyesov 2,56 1,51 22 H2H 76(1) 63
R32 18.07 Jerzy Janowicz 4 Jaume Munar 1,22 4,3 20 H2H 76(1) 62
R32 18.07 Florian Mayer 2 Danylo Kalenichenko Q 1,12 6,3 19 H2H 61 64
R32 18.07 Lukas Rosol 8 Agustin Velotti 1,13 5,9 20 H2H 64 46 63
R32 18.07 Kamil Majchrzak $$$ Sanjar Fayziev $$$ 1,15 5,5 20 H2H 62 64
R32 18.07 Mariano Kestelboim Q N.Sriram Balaji 1,47 2,68 21 H2H 64 64
R32 18.07 Guido Andreozzi 6 Michael Linzer 1,41 2,91 21 H2H 63 46 63
R32 18.07 Pedja Krstin Andriej Kapas W 1,16 5,3 20 H2H 46 61 64
R32 18.07 Zdenek Kolar Marek Jaloviec 1,14 5,7 20 H2H 61 60
R32 18.07 Jan Satral 5 $$$ Guilherme Clezar 1,83 1,97 22 H2H 76(7) 60
R32 18.07 Goncalo Oliveira Petr Michnev 1,68 2,18 22 H2H 62 64
R32 18.07 Michal Dembek W $$$ Yannik Reuter 7,6 1,09 20 H2H 64 62
R32 17.07 Ruben Ramirez Hidalgo 7 Maciej Rajski Q 1,41 2,91 22 H2H 64 61
R32 17.07 Casper Ruud 1 Victor Vlad Cornea W H2H 62 63
R32 17.07 Adam Pavlasek 3 Jonathan Mridha Q 1,16 5,3 20 H2H 75 62
Квалификационный раунд
Q4 16.07 Danylo Kalenichenko 5 Andre Ghem 1 H2H 16 63 40 Ret'd
Q4 16.07 Jonathan Mridha W 6 Juan Ignacio Ameal H2H 75 76(2)
Q4 16.07 Mariano Kestelboim 3 Julian Onken 8 H2H 63 20 Ret'd
Q4 16.07 Maciej Rajski 7 Vladimir Ivanov 2 H2H 61 64
Квалификационный раунд
Q2 15.07 Andre Ghem 1 Karol Drzewiecki H2H 63 64
Q2 15.07 Jonathan Mridha W 6 Jakub Grzegorczyk H2H 63 62
Q2 15.07 Danylo Kalenichenko 5 Maciej Smola W H2H 63 76(4)
Q2 15.07 Julian Onken 8 Piotr Grynkowski W H2H 67(3) 62 53 Ret'd
Q2 15.07 Mariano Kestelboim 3 Maciej Lorenz W H2H 60 60
Q2 15.07 Maciej Rajski 7 Marcin Gawron H2H 46 75 76(4)
Q2 15.07 Vladimir Ivanov 2 Elliot Benchetrit H2H 60 62
Q2 15.07 Juan Ignacio Ameal Ben Patael 4 H2H 75 61
Квалификационный раунд
Q1 15.07 Karol Drzewiecki Tomasz Bednarek H2H 67(4) 64 76(5)
Q1 15.07 Piotr Grynkowski W Norbert Tadyszak W H2H 63 63
Q1 15.07 Maciej Smola W Jakub Gewert W H2H 62 60