Ostrava 2017

  • Призовой фонд: € 64,000
  • Даты проведения: 01.05.2017 - 07.05.2017
  • Покрытие: Clay

Страна: Czech Republic

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Stefano Travaglia

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Ostrava 2017, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
R16 04.05 Stefano Napolitano $$$ Dragos Dima L 1,29 3,68 21 H2H 61 62
R16 04.05 Adam Pavlasek 2 Zdenek Kolar W 1,45 2,79 21 H2H 62 64
R16 04.05 Stefano Travaglia Ruben Ramirez Hidalgo 5 1,75 2,1 22 H2H 63 61
R16 04.05 Roberto Carballes Baena 4 Yannik Reuter 1,69 2,2 21 H2H 60 62
R16 03.05 Simone Bolelli Sebastian Ofner Q 1,14 5,8 21 H2H 75 61
R16 03.05 Attila Balazs Q Lukas Rosol 6 3 1,4 21 H2H 63 63
R16 03.05 Marco Cecchinato 8 Joris De Loore 1,43 2,88 22 H2H 64 63
R16 03.05 Marco Trungelliti Norbert Gombos 1 $$$ 1,76 2,09 22 H2H 62 46 63
R32 02.05 Stefano Napolitano $$$ Reda El Amrani Q $$$ 1,97 1,83 22 H2H 61 62
R32 02.05 Dragos Dima L Jan Satral 7 $$$ 3,86 1,26 20 H2H 57 63 75
R32 02.05 Zdenek Kolar W Dominik Sproch W 1,05 10 22 H2H 60 62
R32 02.05 Adam Pavlasek 2 Matteo Donati 1,71 2,14 22 H2H 62 64
R32 02.05 Sebastian Ofner Q Carlos Taberner 1,7 2,15 22 H2H 62 60
R32 02.05 Yannik Reuter Lenny Hampel Q 1,9 1,9 22 H2H 76(3) 76(1)
R32 02.05 Stefano Travaglia Lorenzo Giustino 1,55 2,45 22 H2H 61 63
R32 02.05 Roberto Carballes Baena 4 Dominik Kellovsky W 1,07 8,8 18 H2H 75 60
R32 02.05 Joris De Loore Miljan Zekic $$$ 1,68 2,19 22 H2H 64 67(5) 62
R32 02.05 Attila Balazs Q Jordi Samper-Montana 1,44 2,79 22 H2H 62 63
R32 02.05 Ruben Ramirez Hidalgo 5 David Poljak W 1,15 5,5 19 H2H 63 62
R32 02.05 Marco Cecchinato 8 Kristijan Mesaros $$$ 1,28 3,68 21 H2H 57 63 63
R32 01.05 Simone Bolelli Constant Lestienne 1,33 3,32 21 H2H 63 46 50 Ret'd
R32 01.05 Lukas Rosol 6 Aldin Setkic 1,25 3,95 21 H2H 63 60
R32 01.05 Marco Trungelliti Filip Krajinovic 3,1 1,37 21 H2H 36 75 61
R32 01.05 Norbert Gombos 1 $$$ Ricardo Ojeda Lara 1,4 2,95 21 H2H 16 63 61
Квалификационный раунд
Q4 01.05 Lenny Hampel Carlos Taberner 7 H2H 36 64 60
Q4 01.05 Attila Balazs 2 Dragos Dima 8 H2H 63 67(4) 61
Q4 01.05 Reda El Amrani Jan Mertl H2H 62 62
Q4 01.05 Sebastian Ofner 3 Pascal Brunner H2H 64 63
Квалификационный раунд
Q2 30.04 Carlos Taberner 7 Franko Skugor W H2H 75 76(5)
Q2 30.04 Lenny Hampel Marek Jaloviec 4 H2H 76(4) 62
Q2 30.04 Reda El Amrani Marvin Netuschil 6 H2H 67(3) 62 63
Q2 30.04 Jan Mertl Petr Michnev 1 H2H 75 62
Q2 30.04 Attila Balazs 2 Peter Torebko H2H 63 64
Q2 30.04 Pascal Brunner Tadeas Paroulek W H2H 75 61
Q2 30.04 Dragos Dima 8 Sumit Nagal H2H 63 16 63
Q2 30.04 Sebastian Ofner 3 Marek Gengel H2H 75 60
Квалификационный раунд
Q1 29.04 Carlos Taberner 7 Piotr Matuszewski H2H 76(4) 60
Q1 29.04 Tadeas Paroulek W Victor Vlad Cornea H2H 64 64
Q1 29.04 Pascal Brunner Aslan Karatsev 5 H2H 62 64
Q1 29.04 Lenny Hampel Axel Michon H2H 62 63
Q1 29.04 Franko Skugor W Evgeny Karlovskiy H2H 76(1) 46 75
Q1 29.04 Marek Gengel Victor-Mugurel Anagnastopol H2H 63 61
Q1 29.04 Reda El Amrani Artem Smirnov H2H 63 63
Q1 29.04 Jan Mertl Lukas Mugevicius H2H 63 61
Q1 29.04 Marvin Netuschil 6 Gian Marco Moroni H2H 36 63 76(5)
Q1 29.04 Peter Torebko Fabricio Neis H2H 76(6) 46 64
Q1 29.04 Sumit Nagal Patrik Rikl W H2H 64 75
Q1 29.04 Dragos Dima 8 Gabor Borsos H2H 63 62