Ostrava 2016

  • Призовой фонд: € 42,500
  • Даты проведения: 25.04.2016 - 01.05.2016
  • Покрытие: Clay

Страна: Czech Republic

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Constant Lestienne

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Ostrava 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 01.05 Constant Lestienne Zdenek Kolar W 1,63 2,36 22 H2H 67(5) 61 62
Полуфинал 30.04 Zdenek Kolar W Marek Michalicka Q 2,25 1,69 22 H2H 62 61
Полуфинал 30.04 Constant Lestienne Stefano Napolitano Q 1,59 2,45 22 H2H 62 64
QF 29.04 Marek Michalicka Q Laslo Djere 2,96 1,42 21 H2H 75 62
QF 29.04 Zdenek Kolar W Jordi Samper-Montana 2,6 1,52 22 H2H 63 36 63
QF 29.04 Constant Lestienne Jurgen Zopp 3 2,52 1,55 22 H2H 64 63
QF 29.04 Stefano Napolitano Q Gregoire Barrere 2,16 1,73 22 H2H 62 67(2) 76(6)
R16 28.04 Laslo Djere Pedja Krstin 4 H2H 76(2) 57 64
R16 28.04 Marek Michalicka Q Janko Tipsarevic W H2H 36 76(1) 64
R16 28.04 Constant Lestienne David Guez 8 H2H 16 62 64
R16 28.04 Jurgen Zopp 3 Jaroslav Pospisil Q H2H 26 61 62
R16 28.04 Jordi Samper-Montana Kimmer Coppejans 5 H2H 64 36 62
R16 28.04 Zdenek Kolar W Yasutaka Uchiyama H2H 46 64 63
R16 27.04 Stefano Napolitano Q Uladzimir Ignatik 7 2,66 1,49 22 H2H 75 64
R16 27.04 Gregoire Barrere Pedro Cachin 2,76 1,46 22 H2H 76(5) 67(3) 75
R32 26.04 Yasutaka Uchiyama Adam Pavlasek 1 5,5 1,15 20 H2H 63 76(2)
R32 26.04 Gregoire Barrere Dominik Sproch W 1,04 11 17 H2H 61 63
R32 26.04 Janko Tipsarevic W Hans Podlipnik-Castillo 6 1,93 1,87 23 H2H 76(5) 36 64
R32 26.04 Jurgen Zopp 3 Yannick Mertens 1,52 2,53 22 H2H 64 61
R32 26.04 Marek Michalicka Q Maxime Chazal 2,01 1,8 22 H2H 36 62 64
R32 26.04 David Guez 8 Gianluca Naso 2,45 1,55 22 H2H 76(4) 60
R32 26.04 Stefano Napolitano Q Oriol Roca Batalla 2,11 1,73 22 H2H 64 64
R32 26.04 Jaroslav Pospisil Q Gleb Sakharov 1,71 2,14 22 H2H 64 64
R32 26.04 Constant Lestienne Andrej Martin Q 2,4 1,57 22 H2H 64 63
R32 26.04 Kimmer Coppejans 5 Jonathan Eysseric 1,53 2,5 22 H2H 61 62
R32 26.04 Jordi Samper-Montana Matteo Viola 1,6 2,34 22 H2H 62 76(4)
R32 26.04 Laslo Djere Jan Satral 1,66 2,22 22 H2H 36 64 63
R32 25.04 Pedja Krstin 4 $$$ Dennis Novak 1,44 2,79 22 H2H 63 63
R32 25.04 Pedro Cachin Blaz Rola 2 2,34 1,6 22 H2H 64 64
R32 25.04 Zdenek Kolar W David Poljak W 1,21 4,4 21 H2H 75 64
Квалификационный раунд
Q4 25.04 Andrej Martin 1 Dominik Kellovsky H2H 26 61 62
R32 25.04 Uladzimir Ignatik 7 Lorenzo Giustino 1,62 2,3 22 H2H 64 26 64
Квалификационный раунд
Q4 25.04 Stefano Napolitano Sadio Doumbia H2H 62 64
Q4 25.04 Jaroslav Pospisil Martin Blasko H2H 61 63
Q4 25.04 Marek Michalicka 3 Peter Torebko H2H 63 26 75
Квалификационный раунд
Q2 24.04 Dominik Kellovsky Maxime Hamou 8 H2H 16 75 62
Q2 24.04 Stefano Napolitano Dzmitry Zhyrmont 7 H2H 76(0) 46 63
Q2 24.04 Peter Torebko Christian Garin 6 H2H 76(4) 60
Q2 24.04 Andrej Martin 1 Petr Michnev H2H 63 62
Q2 24.04 Jaroslav Pospisil Filip Horansky 5 H2H 64 60
Q2 24.04 Marek Michalicka 3 Eduardo Dischinger H2H 62 64
Q2 24.04 Sadio Doumbia Omar Jasika 4 H2H 63 62
Q2 24.04 Martin Blasko Joris De Loore 2 H2H W/O
Квалификационный раунд
Q1 23.04 Peter Torebko Markus Eriksson H2H 26 61 64
Q1 23.04 Dominik Kellovsky Mikalai Haliak W H2H 76(5) 75
Q1 23.04 Stefano Napolitano Adam Majchrowicz H2H 62 62
Q1 23.04 Eduardo Dischinger Lukas Dlouhy W H2H 26 75 62
Q1 23.04 Petr Michnev Piotr Matuszewski W H2H 62 62
Q1 23.04 Sadio Doumbia Vitaliy Sachko H2H 64 62
Q1 23.04 Martin Blasko Tomas Papik H2H 63 46 75
Q1 23.04 Jaroslav Pospisil Mate Delic H2H W/O