Nanjing 2016

  • Призовой фонд: $ 50,000
  • Даты проведения: 18.04.2016 - 24.04.2016
  • Покрытие: Clay

Страна: China

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Ricardas Berankis

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Nanjing 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Полуфинал 24.04 Ricardas Berankis 1 $$$ Jordan Thompson 3 1,44 2,92 22 H2H 76(5) 75
Полуфинал 24.04 Grega Zemlja 8 Aleksandr Nedovyesov 2,15 1,75 22 H2H 64 64
QF 22.04 Grega Zemlja 8 Daniel Nguyen 1,34 3,38 21 H2H 46 75 76(4)
QF 22.04 Aleksandr Nedovyesov Ruben Ramirez Hidalgo 1,82 2,03 22 H2H 64 46 64
QF 22.04 Ricardas Berankis 1 Nicolas Barrientos 1,33 3,44 22 H2H 16 64 63
QF 22.04 Jordan Thompson 3 $$$ Jason Jung 1,54 2,55 22 H2H 63 75
R16 21.04 Ruben Ramirez Hidalgo $$$ Arthur De Greef 2,69 1,48 22 H2H 75 61
R16 21.04 Ricardas Berankis 1 Danilo Petrovic 1,24 4,15 20 H2H 76(3) 64
R16 21.04 Grega Zemlja 8 Zhe Li 1,16 5,4 20 H2H 61 67(5) 61
R16 21.04 Jason Jung Mathias Bourgue 3,6 1,3 22 H2H 64 62
R16 21.04 Nicolas Barrientos Riccardo Ghedin Q 1,35 3,26 21 H2H 64 63
R16 21.04 Jordan Thompson 3 Vaclav Safranek Q $$$ 1,23 4,3 21 H2H 64 57 63
R16 21.04 Daniel Nguyen Xin Gao W 1,23 4,3 21 H2H 75 62
R16 21.04 Aleksandr Nedovyesov Ze Zhang 7 1,5 2,63 22 H2H 76(3) 62
R32 19.04 Aleksandr Nedovyesov Andrew Whittington Q 1,42 2,88 21 H2H 64 76(4)
R32 19.04 Ze Zhang 7 Matt Reid 1,25 3,95 21 H2H 46 61 75
R32 19.04 Jordan Thompson 3 Duckhee Lee H2H 67(3) 62 76(6)
R32 19.04 Vaclav Safranek Q Daniel Masur Q 2,59 1,5 22 H2H 62 64
R32 19.04 Ricardas Berankis 1 Chuhan Wang W 1,08 8,1 20 H2H 64 63
R32 19.04 Ruben Ramirez Hidalgo Yoshihito Nishioka 2 $$$ 3,52 1,3 22 H2H 61 64
R32 19.04 Mathias Bourgue Di Wu 5 1,44 2,79 22 H2H 62 61
R32 19.04 Riccardo Ghedin Q Alexander Sarkissian 6 2,5 1,53 22 H2H 63 30 Ret'd
R32 19.04 Jason Jung Bastian Trinker 1,55 2,45 22 H2H 64 76(3)
R32 19.04 Danilo Petrovic $$$ Yan Bai 1,7 2,15 22 H2H 63 46 76(3)
R32 19.04 Nicolas Barrientos Shi Hong Zeng W 1,09 7,4 22 H2H 75 64
R32 19.04 Gavin Van Peperzeel Q Young Seok Kim H2H 75 36 62
R32 19.04 Michal Przysiezny Go Soeda 3 H2H 36 62 76(5)
R32 19.04 Matt Reid Sam Barry H2H 36 63 76(6)
R32 19.04 Grega Zemlja 8 Denys Molchanov 1,3 3,52 21 H2H 61 63
Квалификационный раунд
Q4 18.04 Andrew Whittington 2 Kaichi Uchida 7 H2H 76(4) 62
R32 18.04 Zhe Li Liang-Chi Huang 1,36 3,15 22 H2H 62 41 Ret'd
Квалификационный раунд
Q4 18.04 Riccardo Ghedin 8 Gavin Van Peperzeel 1 H2H 26 64 64
R32 18.04 Arthur De Greef Liam Broady $$$ 1,16 5,3 20 H2H 62 63
Квалификационный раунд
Q4 18.04 Vaclav Safranek 3 Maverick Banes 5 H2H 76(4) 63
Q4 18.04 Daniel Masur 4 Filip Peliwo 6 H2H 63 62
R32 18.04 Daniel Nguyen Saketh Myneni 4 $$$ 2,65 1,48 22 H2H 76(6) 76(3)
R32 18.04 Xin Gao W Wei Qiang Zheng W 1,41 2,91 22 H2H 63 76(2)
Квалификационный раунд
Q2 18.04 Andrew Whittington 2 Hsien-Yin Peng H2H 64 76(4)
Q2 18.04 Kaichi Uchida 7 Bowen Ouyang H2H 63 64
Квалификационный раунд
Q4 17.04 Gavin Van Peperzeel 1 Seong-Gook Oh W 8 H2H 63 64
Q4 17.04 Wishaya Trongcharoenchaikul 6 Jeevan Nedunchezhiyan 3 H2H 57 62 30 Ret'd
Q4 17.04 Greg Jones 4 Chan-yeong Oh H2H 64 67(5) 62
Квалификационный раунд
Q2 17.04 Riccardo Ghedin 8 Chong Yuan Fan W H2H 62 64
Q2 17.04 Gavin Van Peperzeel 1 Yannick Hanfmann H2H 63 64
Q2 17.04 Daniel Masur 4 Jiaqi Duan W H2H 61 62
Q2 17.04 Maverick Banes 5 Mao-Xin Gong H2H 64 64
Q2 17.04 Vaclav Safranek 3 Zihao Xia W H2H 64 61
Q2 17.04 Filip Peliwo 6 Aoxiong Wang H2H 62 60
Квалификационный раунд
Q1 17.04 Chong Yuan Fan W Cheng-Peng Hsieh H2H 26 45 Ret'd
Q1 17.04 Riccardo Ghedin 8 Greg Jones H2H 30 Ret'd
Q1 17.04 Yannick Hanfmann Jarryd Chaplin H2H 76(5) 62
Q1 17.04 Kaichi Uchida 7 Yecong He H2H 46 75 76(3)
Q1 17.04 Maverick Banes 5 Fajing Sun H2H 64 61
Q1 17.04 Bowen Ouyang Yuqing Ning W H2H 62 60
Q1 17.04 Mao-Xin Gong Zhuoyang Qiu H2H 76(2) 61
Q1 17.04 Aoxiong Wang Xi Qi H2H 57 61 61
Q1 17.04 Daniel Masur 4 Li-Wie Tan H2H 63 62
Q1 17.04 Filip Peliwo 6 Yi-Feng Li W H2H 62 62
Q1 17.04 Jiaqi Duan W Sheng Tang W H2H 64 46 64
Q1 17.04 Hsien-Yin Peng Sheng Hao Zhou H2H 75 64
Q1 17.04 Zihao Xia W Xiao Gong H2H 63 63
Квалификационный раунд
Q4 17.04 Liam Broady 2 Daniel Yoo 7 H2H 75 63
Квалификационный раунд
Q2 16.04 Seong-Gook Oh W 8 Sonchat Ratiwatana H2H 62 36 60
Q2 16.04 Daniel Yoo 7 Sanhui Shin H2H 63 41 Ret'd
Q2 16.04 Wishaya Trongcharoenchaikul 6 Max Schnur H2H 60 75
Q2 16.04 Greg Jones 4 Sanchai Ratiwatana H2H 46 66 Ret'd
Q2 16.04 Chan-yeong Oh Woong-Sun Jun 5 H2H 62 46 60