Liberec 2016

  • Призовой фонд: € 42,500
  • Даты проведения: 01.08.2016 - 07.08.2016
  • Покрытие: Clay

Страна: Czech Republic

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Arthur De Greef

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Liberec 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
R16 03.08 Germain Gigounon Q Santiago Giraldo 4 4,3 1,23 20 H2H 64 63
R16 03.08 Arthur De Greef 7 $$$ Alexey Vatutin 1,53 2,54 22 H2H 62 64
R16 03.08 Pedro Sousa Nicolas Kicker 3 $$$ 2,54 1,53 22 H2H 64 64
R32 02.08 Jurgen Melzer W $$$ Marsel Ilhan 1,33 3,32 21 H2H 36 63 62
R32 02.08 Riccardo Bellotti Robin Stanek 1,45 2,75 22 H2H 75 67(5) 64
R32 02.08 Adrian Ungur Adam Pavlasek 1 $$$ 3,32 1,33 21 H2H 46 64 30 Ret'd
R32 02.08 Dmitry Popko Dennis Novak 2,02 1,79 22 H2H 16 64 60
R32 02.08 Mathias Bourgue Carl Soderlund L 1,39 3 21 H2H 46 62 76(6)
R32 02.08 Santiago Giraldo 4 Axel Michon 1,19 4,7 20 H2H 62 64
R32 02.08 Germain Gigounon Q Jordi Samper-Montana 2,01 1,8 22 H2H 63 62
R32 02.08 Steve Darcis W 2 Norbert Gombos Q 1,35 3,2 21 H2H 63 36 63
R32 02.08 Henri Laaksonen 6 $$$ Kamil Majchrzak Q 1,58 2,38 22 H2H 64 64
R32 02.08 Joris De Loore Constant Lestienne 8 2,14 1,71 22 H2H 46 64 76(2)
R32 02.08 Pedro Sousa Andre Ghem 1,63 2,28 22 H2H 75 67(2) 76(4)
R32 02.08 Nicolas Kicker 3 $$$ Markus Eriksson Q 1,34 3,26 21 H2H 62 64
R32 02.08 Kimmer Coppejans 5 Zdenek Kolar 1,58 2,38 22 H2H 26 63 75
R32 01.08 Vaclav Safranek W Miki Jankovic 1,76 2,06 22 H2H 46 62 63
R32 01.08 Alexey Vatutin Miljan Zekic $$$ 2,65 1,48 22 H2H 63 63
Квалификационный раунд
Q4 01.08 Kamil Majchrzak 4 Jonathan Eysseric H2H 61 75
R32 01.08 Arthur De Greef 7 $$$ Dominik Kellovsky W 1,13 6,1 19 H2H 76(6) 46 62
Квалификационный раунд
Q4 01.08 Norbert Gombos 2 Carl Soderlund H2H 26 63 63
Q4 01.08 Markus Eriksson Dominik Suc W H2H 67(2) 62 62
Q4 01.08 Germain Gigounon 5 Vadym Ursu H2H 64 64
Квалификационный раунд
Q2 31.07 Jonathan Eysseric Maxime Teixeira 8 H2H 62 64
Q2 31.07 Vadym Ursu Filip Horansky 3 H2H 75 63
Q2 31.07 Kamil Majchrzak 4 Ivo Minar H2H 61 63
Q2 31.07 Norbert Gombos 2 Tom Kocevar-Desman H2H 60 10 Ret'd
Q2 31.07 Carl Soderlund Jaume Munar 6 H2H 57 76(5) 62
Q2 31.07 Markus Eriksson Tak Khunn Wang H2H 26 63 64
Q2 31.07 Dominik Suc W Mauricio Astorga H2H 61 62
Квалификационный раунд
Q1 30.07 Kamil Majchrzak 4 William Flavell W H2H 61 60
Q1 30.07 David Prokop W Adam Bronka W H2H 63 64
Q1 30.07 Ivo Minar Fred Simonsson H2H 57 76(4) 63
Q1 30.07 Filip Horansky 3 Maximilian Neuchrist H2H 26 64 76(0)
Q1 30.07 Maxime Teixeira 8 Cristobal Grandon Diaz H2H 61 61
Q1 30.07 Germain Gigounon 5 Adam Majchrowicz H2H 61 62
Q1 30.07 Markus Eriksson Cem Ilkel 7 H2H 63 64
Q1 30.07 Tom Kocevar-Desman Mate Delic H2H 64 64
Q1 30.07 Vadym Ursu Jan Zednik H2H 60 62
Q1 30.07 Norbert Gombos 2 Yvo Panak W H2H 63 61
Q1 30.07 Jonathan Eysseric Patrik Rosenholm H2H 64 63
Q1 30.07 Tak Khunn Wang Sander Arends H2H 62 62
Q1 30.07 Jaume Munar 6 Marek Gengel W H2H 57 63 64
Q1 30.07 Carl Soderlund Elmar Ejupovic H2H 46 63 76(8)
Q1 30.07 Dominik Suc W Clement Geens 1 H2H 62 63
Q1 30.07 Mauricio Astorga David Simunek H2H W/O