Kobe 2016

  • Призовой фонд: $ 50,000
  • Даты проведения: 07.11.2016 - 13.11.2016
  • Покрытие: Hard

2016 Hyogo Noah Challenger

2016 Hyogo Noah Challenger

Страна: Japan

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Hyeon Chung

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Kobe 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
R16 09.11 Go Soeda 4 Ken Onishi W 1,06 10 18 H2H 60 76(7)
R16 09.11 Hyeon Chung 5 Daniel Masur 1,22 4,4 20 H2H 16 75 63
R16 09.11 Yoshihito Nishioka 2 Yuya Kibi 1,21 4,55 20 H2H 61 64
R32 09.11 Yosuke Watanuki W Ti Chen 2,09 1,74 22 H2H 64 64
R32 09.11 John-Patrick Smith Ante Pavic 1,8 2,01 22 H2H 75 64
R32 09.11 James Duckworth 7 Shintaro Imai Q 1,11 6,6 19 H2H 60 67(4) 64
R32 09.11 Luke Saville Tatsuma Ito 8 3,32 1,33 21 H2H 76(3) 46 64
R32 09.11 Amir Weintraub Kaito Uesugi Q 1,2 4,55 20 H2H 75 64
R32 08.11 Yasutaka Uchiyama $$$ Yuichi Sugita 1 $$$ 3,1 1,37 22 H2H 63 62
R32 08.11 Axel Michon Kuan-Yi Lee Q 1,43 2,83 22 H2H 64 60
R32 08.11 Duckhee Lee 6 Cheong-Eui Kim Q H2H 61 36 63
R32 08.11 Hiroki Moriya $$$ Taro Daniel 3 3,15 1,36 22 H2H 61 61
R32 08.11 Laurent Lokoli Prajnesh Gunneswaran 1,62 2,31 22 H2H 63 76(0)
R32 08.11 Ken Onishi W Makoto Ochi W 5,4 1,15 22 H2H 63 61
R32 08.11 Daniel Masur Edan Leshem 1,33 3,32 21 H2H 62 64
R32 08.11 Yoshihito Nishioka 2 Soon Woo Kwon 1,2 4,55 20 H2H 64 62
Квалификационный раунд
Q4 07.11 Cheong-Eui Kim 1 Sergey Betov 7 H2H 63 62
Q4 07.11 Kaito Uesugi W Sho Shimabukuro H2H 63 16 62
Q4 07.11 Shintaro Imai Kento Takeuchi 6 H2H 63 63
Q4 07.11 Kuan-Yi Lee 4 Yuki Mochizuki H2H 61 46 63
R32 07.11 Go Soeda 4 Shuichi Sekiguchi 1,15 5,5 22 H2H 61 60
R32 07.11 Hyeon Chung 5 Seong-chan Hong $$$ 1,09 7,6 22 H2H 61 63
R32 07.11 Yuya Kibi Yusuke Takahashi W 1,48 2,65 22 H2H 62 67(4) 63
Квалификационный раунд
Q2 06.11 Cheong-Eui Kim 1 Yusuke Watanuki H2H 63 76(2)
Q2 06.11 Sergey Betov 7 Yuichi Ito H2H 67(5) 64 75
Q2 06.11 Sho Shimabukuro Soichiro Moritani H2H 62 76(3)
Q2 06.11 Kaito Uesugi W Shinji Hazawa W H2H 64 67(3) 64
Q2 06.11 Shintaro Imai Christopher Rungkat 3 H2H 76(1) 62
Q2 06.11 Kento Takeuchi 6 Renta Tokuda H2H 76(11) 60
Q2 06.11 Kuan-Yi Lee 4 Yuga Tashiro W H2H 63 63
Q2 06.11 Yuki Mochizuki Masato Shiga 5 H2H 63 62
Квалификационный раунд
Q1 05.11 Cheong-Eui Kim 1 Daiki Kato W H2H 62 62
Q1 05.11 Yusuke Watanuki Tung-Lin Wu H2H 76(0) 64
Q1 05.11 Yuichi Ito Ryota Tanuma H2H 63 62
Q1 05.11 Sergey Betov 7 Masaya Kobayashi H2H 62 61
Q1 05.11 Sho Shimabukuro Takuto Niki 2 H2H 36 63 75
Q1 05.11 Soichiro Moritani Ren Nakamura W H2H 61 62
Q1 05.11 Shinji Hazawa W Shinta Fujii H2H 62 61
Q1 05.11 Kaito Uesugi W Yaraslav Shyla 8 H2H 36 63 63
Q1 05.11 Christopher Rungkat 3 Kento Tagashira H2H 63 62
Q1 05.11 Shintaro Imai Young Seok Kim H2H 61 62
Q1 05.11 Renta Tokuda Gengo Kikuchi H2H 63 63
Q1 05.11 Kento Takeuchi 6 Kazuki Nishiwaki H2H 60 62
Q1 05.11 Kuan-Yi Lee 4 Shoma Kato H2H 61 63
Q1 05.11 Yuga Tashiro W Takuya Komura W H2H 76(4) 64
Q1 05.11 Yuki Mochizuki Masayoshi Ono H2H 26 63 64
Q1 05.11 Masato Shiga 5 Issei Okamura H2H 63 61