Heilbronn 2016

  • Призовой фонд: € 64,000
  • Даты проведения: 09.05.2016 - 15.05.2016
  • Покрытие: Clay

Страна: Germany

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Nikoloz Basilashvili

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Heilbronn 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 15.05 Nikoloz Basilashvili Jan-Lennard Struff 6 3,58 1,32 21 H2H 64 76(3)
Финал 15.05 Sergiy Stakhovsky Yen-Hsun Lu 5 1,81 2,07 22 H2H 46 63 76(7)
Полуфинал 14.05 Jan-Lennard Struff 6 Albert Montanes 3 1,59 2,45 22 H2H 60 63
Полуфинал 14.05 Nikoloz Basilashvili Jozef Kovalik $$$ 2,64 1,52 22 H2H 16 64 63
QF 13.05 Jan-Lennard Struff 6 Florian Mayer W 1,89 1,95 23 H2H 62 63
QF 13.05 Albert Montanes 3 Yannik Reuter L 1,21 4,65 20 H2H 61 64
QF 13.05 Nikoloz Basilashvili Igor Sijsling 8 2,52 1,55 22 H2H 62 36 64
QF 13.05 Jozef Kovalik Carlos Berlocq $$$ 2,33 1,63 22 H2H 61 64
R16 12.05 Igor Sijsling 8 Maximilian Marterer W 1,5 2,63 22 H2H 62 64
R16 12.05 Nikoloz Basilashvili Blaz Rola 2,25 1,66 22 H2H 67(4) 63 76(5)
R16 12.05 Yannik Reuter L Yannick Maden W 2,27 1,65 22 H2H 63 64
R16 12.05 Albert Montanes 3 Nicolas Kicker 1,61 2,35 22 H2H 63 61
R16 11.05 Jan-Lennard Struff 6 $$$ Renzo Olivo 1,43 2,88 22 H2H 75 67(3) 64
R16 11.05 Florian Mayer W Frances Tiafoe H2H 63 16 61
R16 11.05 Carlos Berlocq Marsel Ilhan 1,36 3,2 21 H2H 26 62 63
R16 11.05 Jozef Kovalik $$$ Franko Skugor $$$ 1,75 2,1 22 H2H 76(5) 62
R32 11.05 Yannik Reuter L Dustin Brown 7 3,64 1,29 21 H2H 63 36 62
R32 09.05 Florian Mayer W $$$ Horacio Zeballos 2 1,57 2,4 22 H2H 46 75 64
R32 09.05 Jozef Kovalik $$$ Yoshihito Nishioka 5 $$$ 1,68 2,19 22 H2H 62 46 63
R32 09.05 Frances Tiafoe Alejandro Gonzalez H2H 36 63 63
R32 09.05 Franko Skugor Andrey Rublev $$$ 1,93 1,87 22 H2H 62 62
Квалификационный раунд
Q4 09.05 Andreas Beck Yannik Reuter H2H 63 76(5)
Q4 09.05 Henri Laaksonen 2 Jose Pereira H2H 62 63
Q4 09.05 Kevin Krawietz W Sumit Nagal H2H 61 62
Q4 09.05 Peter Torebko Jan Choinski H2H 75 41 Ret'd
Квалификационный раунд
Q2 08.05 Yannik Reuter Evgeny Karlovskiy H2H 62 63
Q2 08.05 Andreas Beck Edoardo Eremin H2H 76(7) 67(4) 76(3)
Q2 08.05 Peter Torebko Christian Garin H2H 75 75
Q2 08.05 Sumit Nagal Laslo Djere 5 H2H 63 67(2) 63
Q2 08.05 Jan Choinski Artem Smirnov 8 H2H 64 06 62
Q2 08.05 Henri Laaksonen 2 Dominik Boehler W H2H 36 64 64
Q2 08.05 Jose Pereira Ante Pavic H2H 64 63
Q2 08.05 Kevin Krawietz W Arthur De Greef 3 H2H 46 75 41 Ret'd
Квалификационный раунд
Q1 07.05 Peter Torebko Marco Bortolotti H2H 46 64 75
Q1 07.05 Christian Garin Andrej Martin 1 H2H 36 64 63
Q1 07.05 Sumit Nagal Oscar Otte H2H 63 62
Q1 07.05 Evgeny Karlovskiy Robin Stanek H2H 75 75
Q1 07.05 Andreas Beck Hans Podlipnik-Castillo 6 H2H 63 62
Q1 07.05 Dominik Boehler W Michal Przysiezny H2H 62 62
Q1 07.05 Yannik Reuter Andrey Golubev 4 H2H 76(3) 76(2)
Q1 07.05 Henri Laaksonen 2 Matthias Bachinger H2H 63 61
Q1 07.05 Laslo Djere 5 Yann Marti H2H 63 75
Q1 07.05 Edoardo Eremin James McGee H2H 46 63 60
Q1 07.05 Jan Choinski Louis Wessels W H2H 75 62
Q1 07.05 Artem Smirnov 8 Sebastian Fanselow W H2H 46 63 63
Q1 07.05 Ante Pavic Marcelo Arevalo 7 H2H 46 64 75
Q1 07.05 Arthur De Greef 3 Tom Schonenberg W H2H 64 75
Q1 07.05 Jose Pereira Daniel Altmaier W H2H 62 62
Q1 07.05 Kevin Krawietz W Miljan Zekic H2H 63 76(5)