Gwangju 2016

  • Призовой фонд: $ 50,000
  • Даты проведения: 11.04.2016 - 17.04.2016
  • Покрытие: Hard

Страна: South Korea

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Ricardas Berankis

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Gwangju 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
QF 15.04 Ricardas Berankis 1 Hong Chung W 1,08 8,9 18 H2H 64 62
QF 15.04 Di Wu 4 Duckhee Lee H2H 61 63
QF 15.04 Grega Zemlja 6 Matt Reid 1,38 3,15 22 H2H 61 62
QF 15.04 Tatsuma Ito 2 Jeremy Jahn 1,29 3,74 21 H2H W/O
R16 14.04 Grega Zemlja 6 Jason Jung 1,68 2,21 23 H2H 26 62 63
R16 14.04 Duckhee Lee Daniel Nguyen H2H 64 46 62
R16 14.04 Matt Reid Michal Przysiezny 2,54 1,53 22 H2H 64 36 76(1)
R16 14.04 Di Wu 4 Liam Broady Q 1,5 2,63 22 H2H 61 61
R16 13.04 Hong Chung W Yong-Kyu Lim W 3,18 1,36 22 H2H 75 62
R16 13.04 Ricardas Berankis 1 Soon Woo Kwon W 1,13 6,2 22 H2H 64 60
R16 13.04 Jeremy Jahn Marinko Matosevic 3,15 1,37 22 H2H 61 67(2) 75
R16 13.04 Tatsuma Ito 2 Gavin Van Peperzeel Q 1,15 5,6 20 H2H 62 64
R32 12.04 Di Wu 4 Seong-chan Hong 1,65 2,24 22 H2H 67(5) 64 62
R32 12.04 Liam Broady Q Cheong-Eui Kim 1,52 2,53 22 H2H 62 63
R32 12.04 Grega Zemlja 6 Wishaya Trongcharoenchaikul Q 1,09 7,4 22 H2H 63 62
R32 12.04 Daniel Nguyen Vaclav Safranek 1,3 3,52 21 H2H 75 62
R32 12.04 Duckhee Lee Zhe Li 8 H2H 06 64 75
R32 12.04 Jason Jung Matteo Viola 1,62 2,3 22 H2H 26 76(5) 63
R32 12.04 Matt Reid Sam Barry 1,57 2,4 23 H2H 36 63 76(6)
R32 12.04 Michal Przysiezny Go Soeda 3 2,83 1,43 22 H2H 36 62 76(5)
R32 12.04 Gavin Van Peperzeel Q Young Seok Kim 1,95 1,85 23 H2H 75 36 62
R32 12.04 Tatsuma Ito 2 Daniel Yoo L 1,08 7,9 22 H2H 62 64
R32 11.04 Ricardas Berankis 1 Greg Jones Q 1,11 6,6 19 H2H 63 61
R32 11.04 Soon Woo Kwon W Frederik Nielsen 2,59 1,5 22 H2H 63 64
R32 11.04 Marinko Matosevic Alexander Sarkissian 5 1,79 2,02 23 H2H 46 62 64
R32 11.04 Hong Chung W Yan Bai 7 $$$ 4,85 1,18 20 H2H 46 76(1) 62
R32 11.04 Yong-Kyu Lim W Yunseong Chung W 1,67 2,2 22 H2H 64 62
R32 11.04 Jeremy Jahn Riccardo Ghedin 1,4 2,95 22 H2H 57 61 61
Квалификационный раунд
Q4 10.04 Liam Broady 2 Daniel Yoo 7 H2H 75 63
Q4 10.04 Greg Jones 4 Chan-yeong Oh H2H 64 67(5) 62
Q4 10.04 Gavin Van Peperzeel 1 Seong-Gook Oh W 8 H2H 63 64
Q4 10.04 Wishaya Trongcharoenchaikul 6 Jeevan Nedunchezhiyan 3 H2H 57 62 30 Ret'd
Квалификационный раунд
Q2 09.04 Daniel Yoo 7 Sanhui Shin H2H 63 41 Ret'd
Q2 09.04 Chan-yeong Oh Woong-Sun Jun 5 H2H 62 46 60
Q2 09.04 Greg Jones 4 Sanchai Ratiwatana H2H 46 66 Ret'd
Q2 09.04 Wishaya Trongcharoenchaikul 6 Max Schnur H2H 60 75
Q2 09.04 Seong-Gook Oh W 8 Sonchat Ratiwatana H2H 62 36 60