Guangzhou 2016

  • Призовой фонд: $ 50,000
  • Даты проведения: 14.03.2016 - 20.03.2016
  • Покрытие: Hard

ATP Challenger Guangzhou

ATP Challenger Guangzhou

Страна: China

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Nikoloz Basilashvili

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Guangzhou 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 21.03 Nikoloz Basilashvili 7 Lukas Lacko 5 2,77 1,48 22 H2H 61 67(6) 75
Полуфинал 20.03 Nikoloz Basilashvili 7 Dudi Sela 2 2,84 1,46 22 H2H 67(5) 64 20 Ret'd
Полуфинал 20.03 Lukas Lacko 5 Ze Zhang 1,39 3,15 23 H2H 60 61
QF 20.03 Nikoloz Basilashvili 7 $$$ Franko Skugor 1,92 1,92 23 H2H 67(7) 64 62
QF 20.03 Dudi Sela 2 Go Soeda 1,71 2,19 22 H2H 46 62 63
QF 19.03 Lukas Lacko 5 Marsel Ilhan 1,34 3,38 22 H2H 46 63 64
QF 19.03 Ze Zhang Zhe Li W 1,34 3,38 21 H2H 62 64
R16 18.03 Go Soeda Kimmer Coppejans 8 1,85 1,97 23 H2H 63 61
R16 18.03 Dudi Sela 2 Di Wu 1,66 2,25 23 H2H 62 60
R16 18.03 Franko Skugor $$$ Thomas Fabbiano $$$ 2,44 1,57 22 H2H 64 63
R16 18.03 Zhe Li W Yuki Bhambri 6 4,15 1,24 21 H2H 41 Ret'd
R16 18.03 Marsel Ilhan Adam Pavlasek 2,34 1,62 22 H2H 36 76(7) 62
R16 18.03 Nikoloz Basilashvili 7 Marco Chiudinelli 3,15 1,37 22 H2H 75 60
R16 18.03 Lukas Lacko 5 Nils Langer 1,31 3,52 21 H2H 63 64
R16 18.03 Ze Zhang Saketh Myneni 1,7 2,18 23 H2H 46 76(5) 62
R32 17.03 Ze Zhang Luke Saville 1,43 2,83 22 H2H 75 63
R32 17.03 Thomas Fabbiano $$$ Filip Krajinovic 4 $$$ 1,7 2,15 23 H2H 76(2) 64
R32 16.03 Marco Chiudinelli Marius Copil Q 1,97 1,83 22 H2H 60 62
R32 16.03 Kimmer Coppejans 8 Jimmy Wang Q 1,65 2,24 22 H2H 62 62
R32 16.03 Adam Pavlasek Daniel Gimeno-Traver 3 1,65 2,24 22 H2H 63 63
R32 16.03 Yuki Bhambri 6 Lorenzo Sonego Q 1,27 3,76 22 H2H 61 61
R32 16.03 Lukas Lacko 5 Maximilian Neuchrist Q 1,27 3,76 22 H2H 62 62
R32 16.03 Franko Skugor $$$ Yan Bai W $$$ 1,49 2,63 22 H2H 63 10 Ret'd
R32 15.03 Go Soeda Chuhan Wang W 1,18 4,85 22 H2H 63 63
R32 15.03 Di Wu $$$ Jordan Thompson 2,83 1,43 22 H2H 63 62
R32 15.03 Dudi Sela 2 Hiroki Moriya $$$ 1,45 2,75 22 H2H 64 16 75
R32 15.03 Zhe Li W Alexander Kudryavtsev 3,1 1,37 22 H2H 61 67(5) 61
R32 15.03 Marsel Ilhan Peter Gojowczyk 2,63 1,49 22 H2H 16 63 63
R32 15.03 Nikoloz Basilashvili 7 Blaz Rola 2,34 1,6 22 H2H 57 75 64
R32 15.03 Saketh Myneni Taro Daniel 1 2,17 1,69 23 H2H 16 60 75
R32 15.03 Nils Langer Altug Celikbilek W $$$ 1,13 6 22 H2H 62 62
Квалификационный раунд
Q4 14.03 Marius Copil 2 Duckhee Lee 6 H2H 26 64 63
Q4 14.03 Maximilian Neuchrist Enrique Lopez-Perez H2H 64 36 76(4)
Q4 14.03 Jimmy Wang Artem Smirnov 8 H2H 63 76(7)
Q4 14.03 Lorenzo Sonego Marton Fucsovics 3 H2H 61 64
Квалификационный раунд
Q2 14.03 Marius Copil 2 Sheng Hao Zhou H2H 60 40 Ret'd
Q2 14.03 Enrique Lopez-Perez Yibing Wu W H2H 64 62
Q2 14.03 Duckhee Lee 6 Kevin Krawietz H2H 67(7) 75 76(4)
Q2 14.03 Maximilian Neuchrist Roman Jebavy H2H 61 63
Q2 14.03 Jimmy Wang Sanam Singh H2H 46 63 64
Q2 14.03 Marton Fucsovics 3 Jeevan Nedunchezhiyan H2H 64 62
Q2 14.03 Lorenzo Sonego Niels Desein H2H 63 62
Q2 14.03 Artem Smirnov 8 Edoardo Eremin H2H 76(4) 63
Квалификационный раунд
Q1 13.03 Marius Copil 2 N Vijay Sundar Prashanth H2H 64 63
Q1 13.03 Sheng Hao Zhou Xi Qi W H2H 64 76(4)
Q1 13.03 Roman Jebavy Denys Molchanov 5 H2H 63 75
Q1 13.03 Maximilian Neuchrist Haitong Xia W H2H 63 61
Q1 13.03 Duckhee Lee 6 Cheong-Eui Kim H2H 60 64
Q1 13.03 Kevin Krawietz Riccardo Ghedin H2H 64 62
Q1 13.03 Enrique Lopez-Perez Jan Satral 4 H2H 46 63 64
Q1 13.03 Yibing Wu W Fajing Sun H2H 64 26 63
Q1 13.03 Niels Desein Ti Chen 7 H2H 62 62
Q1 13.03 Jeevan Nedunchezhiyan Zihao Xia W H2H 76(1) 63
Q1 13.03 Marton Fucsovics 3 Viktor Galovic H2H 63 62
Q1 13.03 Lorenzo Sonego Alexandr Kushakov H2H 57 63 63
Q1 13.03 Edoardo Eremin Long Chen W H2H 63 63
Q1 13.03 Sanam Singh Amir Weintraub 1 H2H 62 75
Q1 13.03 Artem Smirnov 8 Aoxiong Wang H2H 46 61 64
Q1 13.03 Jimmy Wang Jiaqi Duan W H2H 62 61