Guangzhou 2015

  • Призовой фонд: $ 50,000
  • Даты проведения: 09.03.2015 - 15.03.2015
  • Покрытие: Hard

ATP Challenger Guangzhou

ATP Challenger Guangzhou

Страна: China

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Kimmer Coppejans

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Guangzhou 2015, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 15.03 Kimmer Coppejans Roberto Marcora H2H 76(6) 57 61
Полуфинал 15.03 Roberto Marcora Marton Fucsovics 3,65 1,31 21,5 H2H 76(3) 67(9) 64
Полуфинал 15.03 Kimmer Coppejans Hyeon Chung H2H 64 26 62
QF 14.03 Marton Fucsovics Aldin Setkic H2H 62 36 64
QF 14.03 Roberto Marcora Ze Zhang H2H 63 16 61
QF 14.03 Kimmer Coppejans Tristan Lamasine H2H 26 63 62
QF 14.03 Hyeon Chung 2 Roberto Carballes Baena 8 H2H 60 76(4)
R16 13.03 Roberto Carballes Baena 8 Chuhan Wang W 1,61 2,35 21,5 H2H 63 75
R16 13.03 Marton Fucsovics Somdev Devvarman 2,35 1,61 21,5 H2H 60 67(5) 61
R16 13.03 Roberto Marcora Jordan Thompson 3,55 1,31 21,5 H2H 64 76(3)
R16 13.03 Ze Zhang Richard Becker Q 1,5 2,63 21 H2H 62 63
R16 13.03 Hyeon Chung 2 Daniel Munoz-De La Nava 1,43 2,88 21,5 H2H 62 76(1)
R16 13.03 Aldin Setkic Hiroki Moriya 7 1,63 2,3 21,5 H2H 63 61
R16 13.03 Kimmer Coppejans Yuichi Sugita 6 1,63 2,3 22 H2H 46 63 76(5)
R16 13.03 Tristan Lamasine Andre Ghem 2,02 1,81 22,5 H2H 63 64
R32 11.03 Yuichi Sugita 6 Zhe Li W 1,27 3,8 21,5 H2H 64 76(4)
R32 11.03 Ze Zhang Blaz Kavcic 1 1,62 2,3 22,5 H2H 61 63
R32 11.03 Chuhan Wang W Yusuke Watanuki Q 1,66 2,22 22,5 H2H 60 61
R32 11.03 Marton Fucsovics Ti Chen 1,62 2,3 22,5 H2H 63 64
R32 11.03 Aldin Setkic Di Wu W 1,67 2,22 22 H2H 67(5) 62 62
R32 11.03 Somdev Devvarman Aleksandr Nedovyesov 3 1,72 2,12 22 H2H 62 76(6)
R32 10.03 Roberto Marcora John Millman 5 H2H 62 16 62
R32 10.03 Daniel Munoz-De La Nava Peter Torebko H2H 64 64
R32 10.03 Hyeon Chung 2 Saketh Myneni H2H 57 64 64
R32 10.03 Andre Ghem Alexander Kudryavtsev 4 H2H 64 00 Ret'd
R32 10.03 Tristan Lamasine Riccardo Ghedin Q H2H 62 63
R32 10.03 Kimmer Coppejans Benjamin Mitchell H2H 62 76(2)
R32 10.03 Roberto Carballes Baena 8 Daniel Cox H2H 63 26 64
R32 10.03 Richard Becker Q Uladzimir Ignatik H2H 62 36 76(6)
R32 10.03 Hiroki Moriya 7 Matwe Middelkoop Q H2H 57 76(6) 60
R32 10.03 Jordan Thompson Wei Qiang Zheng W H2H 60 62
Квалификационный раунд
Q4 09.03 Riccardo Ghedin Mikhail Elgin H2H 63 64
Q4 09.03 Richard Becker 8 Liang-Chi Huang 4 H2H 61 61
Q4 09.03 Matwe Middelkoop Omar Jasika H2H 67(7) 62 63
Q4 09.03 Yusuke Watanuki Wesley Koolhof H2H 63 62
Квалификационный раунд
Q2 08.03 Riccardo Ghedin Miliaan Niesten H2H 46 62 64
Q2 08.03 Mikhail Elgin Tsung-Hua Yang 7 H2H 67(9) 62 63
Q2 08.03 Omar Jasika Sanam Singh H2H 26 76(2) 63
Q2 08.03 Richard Becker 8 Sho Katayama H2H 64 76(3)
Q2 08.03 Liang-Chi Huang 4 Peng-Xiang Gong H2H 64 61
Q2 08.03 Matwe Middelkoop Blake Mott H2H 64 57 76(3)
Q2 08.03 Wesley Koolhof Huixin Wang H2H 61 62
Q2 08.03 Yusuke Watanuki Toni Androic 6 H2H 36 64 63
Квалификационный раунд
Q1 07.03 Miliaan Niesten Nikola Mektic 3 H2H 63 62
Q1 07.03 Riccardo Ghedin Yue Zhang H2H 64 60
Q1 07.03 Mikhail Elgin Yang Lu W H2H 64 64
Q1 07.03 Tsung-Hua Yang 7 Bumpei Sato H2H 64 61
Q1 07.03 Liang-Chi Huang 4 Toshihide Matsui H2H 64 64
Q1 07.03 Sho Katayama Bowen Ouyang W H2H 63 64
Q1 07.03 Richard Becker 8 Zhuoyang Qiu W H2H 61 75
Q1 07.03 Peng-Xiang Gong Jiaqi Duan W H2H 75 63
Q1 07.03 Blake Mott Nils Langer 2 H2H 46 61 63
Q1 07.03 Omar Jasika Matthew Ebden 5 H2H 64 76(4)
Q1 07.03 Sanam Singh Yecong He H2H 60 76(4)
Q1 07.03 Yusuke Watanuki Yan Bai H2H 76(4) 10 Ret'd
Q1 07.03 Toni Androic 6 Xi Qi H2H 62 62
Q1 07.03 Matwe Middelkoop Long Chen W H2H 60 62
Q1 07.03 Huixin Wang Zhao Cai H2H 61 64
Q1 07.03 Wesley Koolhof Xin Gao W H2H 64 76(1)