Gatineau 2017

  • Призовой фонд: $ 75,000
  • Даты проведения: 17.07.2017 - 23.07.2017
  • Покрытие: Hard

Страна: Canada

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Denis Shapovalov

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Gatineau 2017, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
R32 18.07 Denis Shapovalov 7 $$$ Philip Bester W 1,14 5,6 20 H2H 63 36 63
R32 18.07 Max Purcell Edan Leshem 1,8 2,01 22 H2H 61 00 Ret'd
R32 18.07 Thomas Fabbiano 2 $$$ Omar Jasika $$$ 1,15 5,5 20 H2H 06 61 61
R32 18.07 Sekou Bangoura Q Benjamin Sigouin W 1,18 4,85 20 H2H 61 63
R32 18.07 JC Aragone Q Mackenzie McDonald 5,1 1,17 20 H2H 63 10 Ret'd
R32 18.07 Marcos Giron Q $$$ Filip Peliwo W 1,78 2,04 22 H2H 62 60
R32 18.07 Peter Polansky 5 Hiroki Moriya $$$ 1,27 3,76 21 H2H 62 62
R32 18.07 Vincent Millot 8 $$$ Ze Zhang 1,67 2,2 22 H2H 64 57 62
R32 18.07 Brayden Schnur Bradley Klahn 2,31 1,62 22 H2H 63 76(5)
R32 18.07 Yasutaka Uchiyama $$$ Jason Jung 6 $$$ 1,71 2,14 22 H2H 63 76(5)
R32 18.07 Go Soeda 4 Ti Chen 1,28 3,68 21 H2H 64 64
R32 18.07 Blaz Kavcic 3 $$$ Mikael Torpegaard Q 1,32 3,38 21 H2H 62 61
R32 17.07 Malek Jaziri 1 Daniel Nguyen 1,29 3,64 21 H2H 61 60
R32 17.07 Yuki Bhambri Tatsuma Ito 1,53 2,5 22 H2H 63 62
R32 17.07 Liam Broady W Blaz Rola 2,36 1,59 22 H2H 62 26 75
R32 17.07 Alexander Sarkissian Steven Diez 1,58 2,38 22 H2H 63 62
Квалификационный раунд
Q4 17.07 Marcos Giron 1 Matthias Bachinger 6 H2H 76(4) 64
Q4 17.07 Sekou Bangoura 2 Bradley Mousley 8 H2H 64 64
Q4 17.07 JC Aragone Marinko Matosevic 5 H2H 64 46 62
Q4 17.07 Mikael Torpegaard 3 Finn Tearney 7 H2H 52 Ret'd
Квалификационный раунд
Q2 16.07 Bradley Mousley 8 Andrew Harris H2H 63 64
Q2 16.07 Marcos Giron 1 Roy Smith H2H 60 62
Q2 16.07 Matthias Bachinger 6 Hans Hach Verdugo H2H 63 64
Q2 16.07 Sekou Bangoura 2 Dekel Bar H2H 60 61
Q2 16.07 JC Aragone Edward Corrie 4 H2H 67(5) 64 64
Q2 16.07 Marinko Matosevic 5 Mark Verryth H2H 63 63
Q2 16.07 Finn Tearney 7 Antoine Leduc H2H 61 60
Q2 16.07 Mikael Torpegaard 3 Hugo Di Feo W H2H 62 46 61
Квалификационный раунд
Q1 16.07 Hans Hach Verdugo Marcel Felder H2H 61 67(3) 63
Q1 15.07 Dekel Bar Edward Nguyen W H2H 46 64 64
Q1 15.07 Matthias Bachinger 6 Kaichi Uchida H2H 63 64
Q1 15.07 Andrew Harris Samuel Monette H2H 63 63
Q1 15.07 Bradley Mousley 8 Luis David Martinez H2H 76(2) 60
Q1 15.07 JC Aragone Jack Mingjie Lin W H2H 62 16 76(3)
Q1 15.07 Hugo Di Feo W Alexis Galarneau H2H 64 63
Q1 15.07 Roy Smith Nicaise Muamba W H2H 63 16 63
Q1 15.07 Mark Verryth Washi Gervais H2H 63 63
Q1 15.07 Edward Corrie 4 Malik Bhatnagar W H2H 75 64
Q1 15.07 Marinko Matosevic 5 Pavel Krainik H2H 61 63
Q1 15.07 Finn Tearney 7 Naoki Nakagawa H2H 67(6) 63 64
Q1 15.07 Antoine Leduc Sebastien Collard W H2H 63 16 60