Eskisehir 2015

  • Призовой фонд: € 42,500
  • Даты проведения: 18.05.2015 - 24.05.2015
  • Покрытие: Hard

Страна: Turkey

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Paolo Lorenzi

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Eskisehir 2015, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 24.05 Paolo Lorenzi 1 Inigo Cervantes 2 1,53 2,6 22 H2H 76(4) 76(5)
Полуфинал 23.05 Paolo Lorenzi 1 Remi Boutillier 8 1,58 2,48 22 H2H 62 64
Полуфинал 23.05 Inigo Cervantes 2 Yannick Jankovits 1,52 2,64 21 H2H 62 62
QF 22.05 Paolo Lorenzi 1 Matthew Ebden 5 2,31 1,63 22 H2H 75 76(1)
QF 22.05 Remi Boutillier 8 Pedja Krstin 1,65 2,27 22 H2H 46 75 62
QF 22.05 Yannick Jankovits Marco Chiudinelli 2,25 1,66 22 H2H 62 76(3)
QF 22.05 Inigo Cervantes 2 Adrien Bossel 1,48 2,69 22 H2H 62 64
R16 21.05 Yannick Jankovits Filip Veger Q 2,12 1,67 22 H2H 63 64
R16 21.05 Marco Chiudinelli Dzmitry Zhyrmont 1,39 2,85 22 H2H 61 46 63
R16 21.05 Remi Boutillier 8 Riccardo Bellotti 2,22 1,62 22 H2H 36 76(4) 64
R16 21.05 Pedja Krstin Saketh Myneni 4 2,25 1,6 22 H2H 64 62
R16 20.05 Paolo Lorenzi 1 Cem Ilkel W 1,13 5,5 H2H 61 75
R16 20.05 Matthew Ebden 5 Joshua Milton 1,16 4,8 H2H 63 76(6)
R16 20.05 Inigo Cervantes 2 Tomislav Brkic 1,67 2,12 H2H 67(4) 62 64
R16 20.05 Adrien Bossel Yaraslav Shyla Q H2H 60 67(6) 64
R32 19.05 Dzmitry Zhyrmont Ti Chen 3 H2H 76(6) 63
R32 19.05 Riccardo Bellotti Oriol Roca Batalla H2H 63 75
R32 19.05 Pedja Krstin Yasutaka Uchiyama H2H 76(4) 64
R32 19.05 Marco Chiudinelli Ricardo Rodriguez - Pace Q H2H 64 62
R32 19.05 Saketh Myneni 4 Nikola Mektic H2H 75 75
R32 19.05 Matthew Ebden 5 Nikola Milojevic H2H 62 61
R32 19.05 Paolo Lorenzi 1 Ivo Klec H2H 62 62
R32 19.05 Cem Ilkel W Baris Erguden W H2H 76(3) 76(2)
R32 19.05 Inigo Cervantes 2 Tucker Vorster Q H2H 64 64
R32 19.05 Remi Boutillier 8 Frederico Ferre Silva H2H 75 63
R32 19.05 Tomislav Brkic Dimitar Kuzmanov H2H 67(2) 61 64
R32 19.05 Yannick Jankovits Anil Yuksel W H2H 60 62
R32 18.05 Filip Veger Q Dennis Novak 6 H2H 62 26 76(5)
R32 18.05 Yaraslav Shyla Q Henrique Cunha 7 H2H 64 67(6) 63
R32 18.05 Adrien Bossel Connor Smith H2H 62 67(3) 76(4)
R32 18.05 Joshua Milton Grega Zemlja W H2H 26 76(5) 60
Квалификационный раунд
Q4 17.05 Ricardo Rodriguez - Pace 4 Michal Konecny 7 H2H 76(7) 61
Q4 17.05 Yaraslav Shyla 1 Altug Celikbilek H2H 16 76(4) 61
Q4 17.05 Tucker Vorster 2 Alexandre Folie 5 H2H 63 75
Q4 17.05 Filip Veger 8 James Marsalek H2H 67(6) 75 64
Квалификационный раунд
Q1 16.05 Michal Konecny 7 Andrei Vasilevski H2H 46 76(4) 61
Q1 16.05 Yaraslav Shyla 1 Can Kaya W H2H 61 60
Q1 16.05 Filip Veger 8 Divij Sharan H2H 62 62
Q1 16.05 Ricardo Rodriguez - Pace 4 Efe Yurtacan W H2H 62 62
Q1 16.05 Altug Celikbilek W Ruan Roelofse 6 H2H 36 62 64
Q1 16.05 Tucker Vorster 2 Enrico Becuzzi H2H 61 61
Q1 16.05 Alexandre Folie 5 Sefa Suluoglu W H2H 63 76(7)
Q1 16.05 James Marsalek Laurynas Grigelis 3 H2H 64 75