Curitiba 2016

  • Призовой фонд: $ 50,000
  • Даты проведения: 29.08.2016 - 04.09.2016
  • Покрытие: Clay

Страна: Brazil

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Agustin Velotti

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Curitiba 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 04.09 Agustin Velotti 8 Andre Ghem 7 2,4 1,62 22 H2H 60 64
Полуфинал 03.09 Andre Ghem 7 Pere Riba 6 2,21 1,71 22 H2H 64 76(5)
Полуфинал 03.09 Agustin Velotti 8 Nicolas Kicker 2 $$$ 3,05 1,41 22 H2H 63 06 64
QF 02.09 Andre Ghem 7 Gonzalo Escobar 1,2 4,8 20 H2H 64 63
QF 02.09 Pere Riba 6 Ruben Ramirez Hidalgo 3 2,06 1,8 22 H2H 75 63
QF 02.09 Agustin Velotti 8 Juan Ignacio Londero $$$ 1,76 2,11 21 H2H 36 63 62
QF 02.09 Nicolas Kicker 2 $$$ Emilio Gomez 1,52 2,6 21 H2H 63 62
R16 01.09 Gonzalo Escobar Daniel Dutra da Silva 2,15 1,72 22 H2H 75 36 63
R16 01.09 Andre Ghem 7 Bruno Santanna H2H 64 62
R16 01.09 Ruben Ramirez Hidalgo 3 Caio Zampieri 1,4 3 22 H2H 63 61
R16 01.09 Pere Riba 6 Igor Marcondes W H2H 57 63 62
R16 01.09 Agustin Velotti 8 Jose Hernandez-Fernandez H2H 61 62
R16 01.09 Juan Ignacio Londero $$$ Gonzalo Lama 4 $$$ 2,13 1,73 22 H2H 75 61
R16 01.09 Emilio Gomez Facundo Arguello 5 2,15 1,72 22 H2H 76(3) 62
R16 01.09 Nicolas Kicker 2 $$$ Roberto Quiroz 1,3 3,6 21 H2H 76(4) 16 76(4)
R32 31.08 Ruben Ramirez Hidalgo 3 Juan Carlos Saez 1,17 5,1 20 H2H 46 63 64
R32 31.08 Igor Marcondes W Maximiliano Estevez H2H 64 61
R32 31.08 Andre Ghem 7 Oscar Jose Gutierrez Q 1,1 7 22 H2H 62 60
R32 31.08 Gonzalo Escobar Facundo Mena 1,99 1,82 22 H2H 76(8) 61
R32 31.08 Caio Zampieri Caio Silva Q 1,11 6,6 20 H2H 76(2) 62
R32 31.08 Daniel Dutra da Silva Joao Souza 1 H2H 76(5) 64
R32 31.08 Nicolas Kicker 2 $$$ Carlos Eduardo Severino 1,1 7,2 19 H2H 63 61
R32 31.08 Bruno Santanna Ricardo Hocevar H2H 76(6) 63
R32 31.08 Pere Riba 6 Christian Lindell 1,3 3,52 21 H2H 64 61
R32 31.08 Agustin Velotti 8 Jose Pereira 1,58 2,38 22 H2H 75 61
Квалификационный раунд
Q4 30.08 Gianni Mina 1 Nicolas Santos 7 H2H 60 62
Q4 30.08 Oscar Jose Gutierrez 4 Tiago Lopes 5 H2H 46 63 64
Q4 30.08 Caio Silva 8 Alex Blumenberg H2H 46 64 62
Q4 30.08 Fabricio Neis 6 Andre Miele 3 H2H 76(5) 61
R32 29.08 Roberto Quiroz Fabricio Neis Q 1,3 3,52 22 H2H 64 62
R32 29.08 Gonzalo Lama 4 $$$ Gianni Mina Q 1,36 3,15 21 H2H 75 75
R32 29.08 Jose Hernandez-Fernandez Rafael Camilo W H2H 61 76(4)
R32 29.08 Juan Ignacio Londero $$$ Fernando Yamacita W 1,11 6,6 22 H2H 60 61
R32 29.08 Facundo Arguello 5 Eduardo Russi Assumpcao W 1,03 12,5 22 H2H 62 60
Квалификационный раунд
Q2 29.08 Nicolas Santos 7 Rafael Matos H2H 46 63 62
Q2 29.08 Gianni Mina 1 Felipe Assuncao Garla W H2H 61 63
Q2 29.08 Alex Blumenberg Alexandre Tsuchiya 2 H2H 63 63
Q2 29.08 Caio Silva 8 Lucas Agra W H2H 62 60
Q2 29.08 Oscar Jose Gutierrez 4 Luis Britto H2H 62 64
Q2 29.08 Fabricio Neis 6 Felipe Meligeni Rodrigues Alves W H2H 64 64
Q2 29.08 Andre Miele 3 Alexandre Girotto H2H 62 60
Квалификационный раунд
Q1 29.08 Felipe Assuncao Garla W Gustavo De Oliveira Cruz H2H 62 63
Квалификационный раунд
Q2 29.08 Tiago Lopes 5 Enrico Lima W H2H 63 64
Квалификационный раунд
Q1 29.08 Rafael Matos Marvin Bernardo Spiering H2H 76(0) 76(3)
R32 29.08 Emilio Gomez Fernando Romboli 1,23 4,2 20 H2H 64 63
Квалификационный раунд
Q4 28.08 Gianni Mina 1 Nicolas Santos 7 H2H 60 62
Q4 28.08 Caio Silva 8 Alex Blumenberg H2H 46 64 62
Q4 28.08 Fabricio Neis 6 Andre Miele 3 H2H 76(5) 61
Q4 28.08 Oscar Jose Gutierrez 4 Tiago Lopes 5 H2H 46 63 64
Квалификационный раунд
Q1 27.08 Rafael Matos Marvin Bernardo Spiering H2H 76(0) 76(3)
Квалификационный раунд
Q2 27.08 Gianni Mina 1 Felipe Assuncao Garla W H2H 61 63
Q2 27.08 Nicolas Santos 7 Rafael Matos H2H 46 63 62
Q2 27.08 Alex Blumenberg Alexandre Tsuchiya 2 H2H 63 63
Q2 27.08 Caio Silva 8 Lucas Agra W H2H 62 60
Q2 27.08 Andre Miele 3 Alexandre Girotto H2H 62 60
Q2 27.08 Fabricio Neis 6 Felipe Meligeni Rodrigues Alves W H2H 64 64
Q2 27.08 Oscar Jose Gutierrez 4 Luis Britto H2H 62 64
Q2 27.08 Tiago Lopes 5 Enrico Lima W H2H 63 64
Квалификационный раунд
Q1 27.08 Felipe Assuncao Garla W Gustavo De Oliveira Cruz H2H 62 63