Buenos Aires 2 2016

  • Призовой фонд: $ 50,000
  • Даты проведения: 10.10.2016 - 16.10.2016
  • Покрытие: Clay

Copa Fila

Copa Fila

Страна: Argentina

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Renzo Olivo

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Buenos Aires 2 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 16.10 Renzo Olivo 5 $$$ Leonardo Mayer 7 3,32 1,36 22 H2H 26 76(3) 76(3)
Полуфинал 15.10 Leonardo Mayer 7 Rogerio Dutra Silva 6 1,45 2,89 22 H2H 63 76(4)
Полуфинал 15.10 Renzo Olivo 5 Jose Hernandez-Fernandez H2H 57 75 62
QF 14.10 Rogerio Dutra Silva 6 Horacio Zeballos 1 2,06 1,8 22 H2H 63 76(6)
QF 14.10 Leonardo Mayer 7 Thiago Monteiro 4 $$$ 1,54 2,55 22 H2H 62 63
QF 14.10 Renzo Olivo 5 $$$ Pedro Sousa 1,48 2,73 22 H2H 62 63
QF 14.10 Jose Hernandez-Fernandez Jaume Munar H2H 57 75 62
R16 13.10 Rogerio Dutra Silva 6 Nicolas Kicker $$$ 1,53 2,54 22 H2H 61 67(2) 63
R16 13.10 Leonardo Mayer 7 Facundo Mena W 1,07 8,8 22 H2H 63 46 64
R16 13.10 Renzo Olivo 5 $$$ Andrea Collarini 1,61 2,35 22 H2H 62 61
R16 13.10 Pedro Sousa Juan Pablo Paz $$$ 1,28 3,75 21 H2H 75 75
R16 13.10 Jaume Munar Guido Andreozzi 8 $$$ 4,3 1,23 20 H2H 63 76(1)
R16 13.10 Jose Hernandez-Fernandez Facundo Bagnis 2 H2H 16 76(2) 64
R16 12.10 Horacio Zeballos 1 Agustin Velotti 1,4 3 22 H2H 76(2) 36 63
R16 12.10 Thiago Monteiro 4 $$$ Maximo Gonzalez 1,9 1,92 22 H2H 46 63 62
R32 11.10 Agustin Velotti Federico Coria 1,31 3,45 21 H2H 57 76(6) 61
R32 11.10 Nicolas Kicker $$$ Bruno Santanna Q 1,24 4,05 20 H2H 64 76(4)
R32 11.10 Rogerio Dutra Silva 6 Tomas Lipovsek Puches 1,2 4,55 20 H2H 61 63
R32 11.10 Thiago Monteiro 4 $$$ Axel Michon 1,28 3,68 21 H2H 76(3) 26 76(12)
R32 11.10 Maximo Gonzalez Maximiliano Estevez $$$ 1,07 8,8 21 H2H 64 62
R32 11.10 Facundo Mena W Pedro Sakamoto Q 1,76 2,06 22 H2H 46 64 63
R32 11.10 Leonardo Mayer 7 Gabriel Alejandro Hidalgo L 1,13 6 19 H2H 63 61
R32 11.10 Pedro Sousa Marcelo Zormann Q 1,39 3 21 H2H 61 64
R32 11.10 Juan Pablo Paz Joao Pedro Sorgi L H2H 63 46 61
R32 11.10 Guido Andreozzi 8 $$$ Facundo Arguello 1,16 5,3 20 H2H 62 46 64
R32 11.10 Jaume Munar Daniel Dutra da Silva Q 1,41 2,91 22 H2H 64 63
R32 11.10 Jose Hernandez-Fernandez Mariano Kestelboim W H2H 26 62 63
R32 11.10 Facundo Bagnis 2 $$$ Michael Linzer 1,16 5,3 20 H2H 76(1) 62
Квалификационный раунд
Q4 10.10 Daniel Dutra da Silva 1 Joao Pedro Sorgi 5 H2H 75 46 63
Q4 10.10 Pedro Sakamoto Gabriel Alejandro Hidalgo 2 H2H 64 62
Q4 10.10 Marcelo Zormann 3 Fernando Romboli 7 H2H 75 63
Q4 10.10 Bruno Santanna 4 Gonzalo Villanueva 8 H2H 61 61
R32 10.10 Horacio Zeballos 1 Camilo Ugo Carabelli W 1,04 11 21 H2H 61 63
R32 10.10 Renzo Olivo 5 $$$ Juan Ignacio Londero $$$ 1,35 3,2 22 H2H 16 64 64
R32 10.10 Andrea Collarini Casper Ruud $$$ 2,14 1,71 22 H2H 36 62 62
Квалификационный раунд
Q2 09.10 Daniel Dutra da Silva 1 Axel Geller W H2H 61 61
Q2 09.10 Joao Pedro Sorgi 5 Francisco Cerundolo W H2H 60 64
Q2 09.10 Gabriel Alejandro Hidalgo 2 Franco Ribero H2H 64 62
Q2 09.10 Pedro Sakamoto Orlando Luz 6 H2H 76(2) 64
Q2 09.10 Marcelo Zormann 3 Franco Emanuel Egea H2H 62 64
Q2 09.10 Fernando Romboli 7 Tiago Lopes H2H 64 64
Q2 09.10 Bruno Santanna 4 Santiago Fa Rodriguez Taverna H2H 60 62
Q2 09.10 Gonzalo Villanueva 8 Nicolas Alejandro De Gregorio H2H 62 61
Квалификационный раунд
Q1 08.10 Axel Geller W Alejo Vilaro H2H 75 67(6) 63
Q1 08.10 Francisco Cerundolo W Manuel Pena Lopez H2H 20 Ret'd
Q1 08.10 Joao Pedro Sorgi 5 Mateo Nicolas Martinez H2H 61 63
Q1 08.10 Franco Ribero Juan Pablo Becker W H2H 60 64
Q1 08.10 Pedro Sakamoto Esteban Bruna H2H 61 46 63
Q1 08.10 Orlando Luz 6 Agustin Suarez Gonzalez H2H 63 63
Q1 08.10 Marcelo Zormann 3 Luis Bonilla W H2H 61 60
Q1 08.10 Franco Emanuel Egea Fabricio Neis H2H 75 64
Q1 08.10 Tiago Lopes Federico Nicolas Bertucci H2H 62 64
Q1 08.10 Fernando Romboli 7 Federico Moreno H2H 62 64
Q1 08.10 Bruno Santanna 4 Juan Pablo Ficovich H2H 63 64
Q1 08.10 Santiago Fa Rodriguez Taverna Eduardo Dischinger H2H 64 62
Q1 08.10 Nicolas Alejandro De Gregorio Genaro Alberto Olivieri W H2H W/O
Q1 08.10 Gonzalo Villanueva 8 Juan Bautista Otegui W H2H 63 75