Brescia 2016

  • Призовой фонд: € 42,500
  • Даты проведения: 14.11.2016 - 20.11.2016
  • Покрытие: Carpet

Internazionali Citta Di Brescia

Internazionali Citta Di Brescia

Страна: Italy

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Carpet

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Luca Vanni

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Brescia 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 20.11 Luca Vanni Laurynas Grigelis L 1,55 2,55 23 H2H 67(5) 64 76(8)
Полуфинал 19.11 Luca Vanni Lukas Lacko 1 2,53 1,56 23 H2H 76(4) 64
Полуфинал 19.11 Laurynas Grigelis L Salvatore Caruso $$$ 2,48 1,58 23 H2H 64 64
QF 18.11 Lukas Lacko 1 Frank Dancevic 1,55 2,52 23 H2H 64 63
QF 18.11 Luca Vanni Tommy Robredo W 3,1 1,39 22 H2H 57 76(7) 76(5)
QF 18.11 Salvatore Caruso $$$ Zdenek Kolar $$$ 1,7 2,21 23 H2H 64 62
QF 18.11 Laurynas Grigelis L Egor Gerasimov Q 2,66 1,5 22 H2H 01 Ret'd
R16 17.11 Lukas Lacko 1 Matteo Berrettini W 1,22 4,4 21 H2H 67(4) 76(2) 64
R16 17.11 Frank Dancevic Kevin Krawietz $$$ 2,12 1,74 23 H2H 63 36 76(9)
R16 17.11 Laurynas Grigelis L Leonardo Mayer 5 3,75 1,28 21 H2H 36 76(3) 75
R16 17.11 Egor Gerasimov Q Marek Jaloviec Q 1,32 3,45 21 H2H 76(6) 75
R16 16.11 Luca Vanni Blaz Kavcic $$$ 2,27 1,65 23 H2H 63 46 76(4)
R16 16.11 Tommy Robredo W Alexander Kudryavtsev 7 1,39 3,05 22 H2H 75 75
R16 16.11 Salvatore Caruso $$$ Ramkumar Ramanathan 1,66 2,25 22 H2H 64 75
R16 16.11 Zdenek Kolar $$$ Marco Chiudinelli 3 3,26 1,35 22 H2H 64 64
R32 16.11 Laurynas Grigelis L Andrea Arnaboldi 2,4 1,57 22 H2H 36 63 76(2)
Квалификационный раунд
Q4 14.11 Egor Gerasimov 1 Laurynas Grigelis 5 H2H 61 62
Q4 14.11 Petr Michnev 2 Yann Marti 6 H2H 61 63
Q4 14.11 Lukas Ruepke Gianluca Mager 3 H2H 64 36 63
Q4 14.11 Marek Jaloviec 4 Riccardo Bonadio 8 H2H 63 76(6)
Квалификационный раунд
Q2 13.11 Egor Gerasimov 1 Viktor Galovic H2H 36 63 61
Q2 13.11 Laurynas Grigelis 5 Andriej Kapas H2H 76(6) 76(2)
Q2 13.11 Petr Michnev 2 Riccardo Ghedin H2H 76(5) 63
Q2 13.11 Yann Marti 6 Luca Pancaldi H2H 63 64
Q2 13.11 Gianluca Mager 3 Ljubomir Celebic H2H 76(2) 67(2) 76(5)
Q2 13.11 Lukas Ruepke Robin Stanek 7 H2H 36 75 61
Q2 13.11 Marek Jaloviec 4 Dino Marcan H2H 62 67(6) 63
Q2 13.11 Riccardo Bonadio 8 Pascal Meis H2H 64 64
Квалификационный раунд
Q1 12.11 Viktor Galovic Florian Fallert H2H 26 63 62
Q1 12.11 Andriej Kapas Marco Facconi W H2H 61 62
Q1 12.11 Laurynas Grigelis 5 Mateusz Kowalczyk H2H 76(6) 62
Q1 12.11 Riccardo Ghedin Andres Gabriel Ciurletti W H2H 64 76(4)
Q1 12.11 Luca Pancaldi Augusto Virgili H2H 64 62
Q1 12.11 Yann Marti 6 Mikalai Haliak H2H 64 62
Q1 12.11 Ljubomir Celebic Tobias Simon H2H 67(3) 76(5) 64
Q1 12.11 Lukas Ruepke Rameez Junaid H2H 63 63
Q1 12.11 Robin Stanek 7 Nerman Fatic H2H 64 64
Q1 12.11 Marek Jaloviec 4 Corrado Summaria W H2H 61 61
Q1 12.11 Dino Marcan Filip Veger H2H 75 64
Q1 12.11 Pascal Meis Luca Mainetti W H2H 63 75
Q1 12.11 Riccardo Bonadio 8 Sander Arends H2H 63 63