Braunschweig 2016

  • Призовой фонд: € 106,500
  • Даты проведения: 04.07.2016 - 10.07.2016
  • Покрытие: Clay

Страна: Germany

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Thomaz Bellucci

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Braunschweig 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
R32 05.07 Thomaz Bellucci 1 Andreas Beck W 1,19 4,7 20 H2H 63 62
R32 05.07 Facundo Bagnis 7 $$$ Gerald Melzer $$$ 1,85 1,95 22 H2H 64 57 62
R32 05.07 Ante Pavic Q Michael Berrer 2,28 1,63 22 H2H 63 76(3)
R32 05.07 Mischa Zverev Daniel Brands 1,76 2,06 23 H2H 62 63
R32 05.07 Cedrik-Marcel Stebe Q Matthias Bachinger W 1,9 1,9 22 H2H 61 75
R32 05.07 Nils Langer Leonardo Mayer 5 3,76 1,27 21 H2H 64 64
R32 05.07 Radu Albot Gastao Elias 6 $$$ 1,8 2,01 22 H2H 63 62
R32 05.07 Inigo Cervantes 2 Norbert Gombos L 1,36 3,15 21 H2H 64 64
R32 05.07 Tobias Kamke Daniel Masur W 1,23 4,2 20 H2H 64 64
R32 05.07 Nikoloz Basilashvili $$$ Igor Sijsling 1,89 1,91 22 H2H 16 62 61
R32 05.07 Taro Daniel Jozef Kovalik $$$ 2,24 1,65 22 H2H 76(2) 06 64
R32 04.07 Karen Khachanov 8 $$$ Gianluca Mager Q 1,25 3,95 21 H2H 62 67(5) 60
R32 04.07 Florian Mayer 3 $$$ Marek Michalicka 1,15 5,5 19 H2H 60 57 76(2)
R32 04.07 Jan-Lennard Struff W 4 Juan Ignacio Galarza Q 1,13 5,9 20 H2H 63 76(0)
R32 04.07 Teymuraz Gabashvili $$$ Kenny De Schepper 1,47 2,68 22 H2H 75 46 61
R32 04.07 Axel Michon Michal Konecny 1,24 4,05 20 H2H 62 76(1)
Квалификационный раунд
Q4 03.07 Gianluca Mager 5 Norbert Gombos 1 H2H 67(5) 76(7) 76(7)
Q4 03.07 Cedrik-Marcel Stebe Sumit Nagal 8 H2H 63 62
Q4 03.07 Juan Ignacio Galarza 6 Michael Linzer 3 H2H 63 64
Q4 03.07 Ante Pavic 7 Sadio Doumbia 4 H2H 63 62
Квалификационный раунд
Q2 02.07 Sumit Nagal 8 Petr Michnev H2H 67(3) 76(5) 63
Q2 02.07 Juan Ignacio Galarza 6 Sergey Betov H2H 61 63
Q2 02.07 Michael Linzer 3 Nico Matic H2H 60 64
Q2 02.07 Cedrik-Marcel Stebe Edoardo Eremin 2 H2H 57 76(5) 76(4)
Q2 02.07 Gianluca Mager 5 Alexander Gorovits W H2H 61 64
Q2 02.07 Ante Pavic 7 Lukas Ruepke H2H 64 60
Q2 02.07 Norbert Gombos 1 Delf Gohlke W H2H 64 62
Q2 02.07 Sadio Doumbia 4 Mark Vervoort W H2H 60 60
Квалификационный раунд
Q1 02.07 Nico Matic Tomasz Bednarek H2H 63 60
Q1 02.07 Lukas Ruepke Felix Rauch W H2H 63 61
Q1 02.07 Sergey Betov Timo Stodder W H2H 76(4) 67(5) 63