Braunschweig 2015

  • Призовой фонд: € 106,500
  • Даты проведения: 07.07.2015 - 12.07.2015
  • Покрытие: Clay

Страна: Germany

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Filip Krajinovic

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Braunschweig 2015, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 11.07 Filip Krajinovic Paul-Henri Mathieu 2,09 1,79 22 H2H 62 64
Полуфинал 10.07 Filip Krajinovic Taro Daniel $$$ 1,68 2,27 22 H2H 75 62
Полуфинал 10.07 Paul-Henri Mathieu Thiemo De Bakker 1,63 2,36 22 H2H 63 63
QF 09.07 Taro Daniel Daniel Brands W $$$ 1,67 2,26 23 H2H 64 76(4)
QF 09.07 Filip Krajinovic Pablo Carreno Busta 1 2,8 1,46 22 H2H 75 46 63
QF 09.07 Thiemo De Bakker Horacio Zeballos 1,88 1,96 23 H2H 36 63 64
QF 09.07 Paul-Henri Mathieu Nils Langer $$$ 1,41 3 22 H2H W/O
R16 08.07 Daniel Brands W Alexander Zverev 3 2,95 1,41 22 H2H 67(5) 63 63
R16 08.07 Pablo Carreno Busta 1 Rogerio Dutra Silva Q 1,44 2,83 22 H2H 63 16 64
R16 08.07 Thiemo De Bakker Jan-Lennard Struff 2,1 1,75 22 H2H 63 63
R16 08.07 Horacio Zeballos Joao Souza 4 H2H 63 76(1)
R16 08.07 Nils Langer Matthias Bachinger 8 2,73 1,47 22 H2H 64 75
R16 08.07 Paul-Henri Mathieu $$$ Andre Ghem 1,5 2,63 22 H2H 63 62
R16 08.07 Taro Daniel $$$ Damir Dzumhur 5 1,63 2,31 22 H2H 64 36 63
R16 08.07 Filip Krajinovic $$$ Daniel Munoz-De La Nava 7 2 1,83 22 H2H 64 60
R32 07.07 Alexander Zverev 3 Dimitar Kuzmanov Q 1,05 9,9 18 H2H 60 16 63
R32 07.07 Rogerio Dutra Silva Q Farrukh Dustov 1,19 4,7 21 H2H 61 60
R32 07.07 Jan-Lennard Struff Radu Albot 6 H2H 64 57 76(0)
R32 07.07 Filip Krajinovic Pere Riba 1,47 2,68 22 H2H 26 63 64
R32 07.07 Andre Ghem $$$ Marcel Granollers 2 $$$ 3,2 1,35 21 H2H 64 62
R32 07.07 Horacio Zeballos Maximilian Marterer W 1,27 3,76 21 H2H 63 64
R32 07.07 Daniel Munoz-De La Nava 7 $$$ Mischa Zverev W $$$ 1,77 2,05 22 H2H 63 36 75
R32 07.07 Pablo Carreno Busta 1 Florian Mayer W 1,45 2,75 22 H2H 26 62 64
R32 07.07 Joao Souza 4 Alexander Kudryavtsev H2H 62 75
R32 07.07 Nils Langer Elias Ymer $$$ 3,38 1,32 21 H2H 64 26 64
R32 07.07 Matthias Bachinger 8 Karen Khachanov Q 1,75 2,08 22 H2H 64 64
R32 07.07 Taro Daniel $$$ Tobias Kamke 1,47 2,68 22 H2H 61 64
R32 07.07 Damir Dzumhur 5 Gastao Elias 1,55 2,45 21 H2H 64 76(2)
R32 07.07 Paul-Henri Mathieu Facundo Arguello 1,52 2,53 21 H2H 61 61
R32 06.07 Thiemo De Bakker Jason Kubler Q 1,57 2,4 22 H2H 64 62
R32 06.07 Daniel Brands W Norbert Gombos 1,96 1,84 22 H2H 62 64
R32 06.07 Damir Dzumhur 5 Gastao Elias H2H 64 76(2)
R32 06.07 Paul-Henri Mathieu Facundo Arguello H2H 61 61
Квалификационный раунд
Q4 06.07 Dimitar Kuzmanov 6 Mikhail Ledovskikh H2H 67(3) 62 60
Q4 06.07 Rogerio Dutra Silva 7 Franko Skugor 4 H2H 64 46 62
Q4 06.07 Karen Khachanov 2 Axel Michon H2H 64 64
Q4 06.07 Jason Kubler 1 Peter Heller H2H 63 61
Q4 05.07 Dimitar Kuzmanov 6 Mikhail Ledovskikh H2H 67(3) 62 60
Q4 05.07 Rogerio Dutra Silva 7 Franko Skugor 4 H2H 64 46 62
Q4 05.07 Karen Khachanov 2 Axel Michon H2H 64 64
Q4 05.07 Jason Kubler 1 Peter Heller H2H 63 61
Квалификационный раунд
Q2 05.07 Mikhail Ledovskikh Peter Torebko 3 H2H 16 64 62
Q2 05.07 Dimitar Kuzmanov 6 Jannik Opitz W H2H 63 60
Q2 05.07 Rogerio Dutra Silva 7 Yannick Hanfmann H2H 61 61
Q2 05.07 Franko Skugor 4 Ilya Polonskiy H2H 64 61
Квалификационный раунд
Q1 05.07 Mikhail Ledovskikh Gibril Diarra H2H 63 64
Квалификационный раунд
Q2 05.07 Karen Khachanov 2 Lukas Ruepke H2H 75 62
Q2 05.07 Axel Michon Ricardo Ojeda Lara 8 H2H 63 61
Q2 05.07 Peter Heller Boy Westerhof 5 H2H 64 62
Q2 05.07 Jason Kubler 1 Sandro Ehrat H2H 36 64 75
Квалификационный раунд
Q1 05.07 Yannick Hanfmann Lasse Muscheites W H2H 60 62
Q1 05.07 Ilya Polonskiy Cesar Ramirez H2H 52 Ret'd
Q1 05.07 Axel Michon Daniel Hoeppner W H2H 61 60
Q1 05.07 Lukas Ruepke Frederico Gil H2H 61 62
Q1 05.07 Jannik Opitz W Frantisek Simon W H2H 62 61
Q1 05.07 Peter Heller Nico Matic H2H 62 63
Квалификационный раунд
Q2 04.07 Mikhail Ledovskikh Peter Torebko 3 H2H 16 64 62
Q2 04.07 Dimitar Kuzmanov 6 Jannik Opitz W H2H 63 60
Q2 04.07 Rogerio Dutra Silva 7 Yannick Hanfmann H2H 61 61
Q2 04.07 Franko Skugor 4 Ilya Polonskiy H2H 64 61
Квалификационный раунд
Q1 04.07 Mikhail Ledovskikh Gibril Diarra H2H 63 64
Квалификационный раунд
Q2 04.07 Karen Khachanov 2 Lukas Ruepke H2H 75 62
Q2 04.07 Axel Michon Ricardo Ojeda Lara 8 H2H 63 61
Q2 04.07 Peter Heller Boy Westerhof 5 H2H 64 62
Q2 04.07 Jason Kubler 1 Sandro Ehrat H2H 36 64 75
Квалификационный раунд
Q1 04.07 Yannick Hanfmann Lasse Muscheites W H2H 60 62
Q1 04.07 Ilya Polonskiy Cesar Ramirez H2H 52 Ret'd
Q1 04.07 Axel Michon Daniel Hoeppner W H2H 61 60
Q1 04.07 Lukas Ruepke Frederico Gil H2H 61 62
Q1 04.07 Jannik Opitz W Frantisek Simon W H2H 62 61
Q1 04.07 Peter Heller Nico Matic H2H 62 63