Biella 2017

  • Призовой фонд: € 106,000
  • Даты проведения: 31.07.2017 - 06.08.2017
  • Покрытие: Clay

Страна: Italy

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Filip Krajinovic

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Biella 2017, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Полуфинал 05.08 Salvatore Caruso Andrea Arnaboldi Q 1,69 2,25 23 H2H 36 75 75
Полуфинал 05.08 Filip Krajinovic 5 Joao Souza 6 H2H 64 76(7)
QF 04.08 Andrea Arnaboldi Q Stefano Travaglia 7 2,8 1,46 22 H2H 46 76(5) 76(3)
QF 04.08 Salvatore Caruso Federico Coria 1,57 2,47 22 H2H 63 67(3) 63
QF 04.08 Joao Souza 6 Mikael Ymer L H2H 60 62
QF 04.08 Filip Krajinovic 5 Marco Cecchinato 1 1,83 2,02 22 H2H 64 62
R16 03.08 Andrea Arnaboldi Q Gianluca Mager Q $$$ 1,96 1,86 22 H2H 64 64
R16 03.08 Stefano Travaglia 7 Constant Lestienne 1,29 3,68 21 H2H 75 64
R16 03.08 Joao Souza 6 Federico Gaio H2H 26 76(9) 64
R16 03.08 Mikael Ymer L $$$ Tomislav Brkic L 1,42 2,92 22 H2H 76(5) 62
R16 02.08 Filip Krajinovic 5 Matteo Donati W 1,34 3,32 21 H2H 62 76(1)
R16 02.08 Salvatore Caruso Guillermo Garcia-Lopez 2 2,69 1,48 21 H2H 16 64 62
R16 02.08 Federico Coria Roberto Carballes Baena 8 3,84 1,27 20 H2H 75 62
R16 02.08 Marco Cecchinato 1 Pietro Rondoni W 1,15 5,6 19 H2H 75 63
R32 01.08 Roberto Carballes Baena 8 Stefano Napolitano $$$ 1,69 2,17 22 H2H 62 46 64
R32 01.08 Mikael Ymer L Viktor Galovic H2H 76(3) 61
R32 01.08 Federico Gaio Calvin Hemery $$$ 2,77 1,44 22 H2H 46 62 64
R32 01.08 Tomislav Brkic L Maxime Janvier $$$ 2,59 1,5 22 H2H 64 16 63
R32 01.08 Matteo Donati W Ruben Ramirez Hidalgo 1,48 2,65 22 H2H 62 62
R32 01.08 Gianluca Mager Q $$$ Matteo Viola 1,6 2,35 22 H2H 64 63
R32 01.08 Andrea Arnaboldi Q Guido Andreozzi 4 2,99 1,39 21 H2H 67(3) 76(3) 43 Ret'd
R32 01.08 Joao Souza 6 Attila Balazs H2H 64 64
R32 01.08 Marco Cecchinato 1 Roberto Marcora Q 1,14 5,6 20 H2H 75 64
R32 01.08 Stefano Travaglia 7 Andrea Pellegrino W 1,17 5,1 20 H2H 76(5) 26 75
R32 01.08 Constant Lestienne Lorenzo Giustino 2,83 1,43 22 H2H 75 46 64
R32 31.07 Filip Krajinovic 5 Daniel Gimeno-Traver 1,17 5,1 20 H2H 61 64
R32 31.07 Salvatore Caruso Yannik Reuter 1,48 2,65 22 H2H 75 63
R32 31.07 Pietro Rondoni W Ivan Gakhov Q 3,2 1,35 21 H2H 64 26 63
R32 31.07 Guillermo Garcia-Lopez 2 Lorenzo Sonego W 1,31 3,45 21 H2H 63 26 64
R32 31.07 Federico Coria Stephane Robert 2,72 1,46 22 H2H 63 64
Квалификационный раунд
Q4 30.07 Ivan Gakhov 2 Juan Pablo Paz 7 H2H 64 64
Q4 30.07 Roberto Marcora Clement Geens 8 H2H 61 62
Q4 30.07 Andrea Arnaboldi 1 Tomislav Brkic 5 H2H 64 62
Q4 30.07 Gianluca Mager 4 Mikael Ymer 6 H2H 62 36 62
Квалификационный раунд
Q2 29.07 Ivan Gakhov 2 Walter Trusendi H2H 64 76(4)
Q2 29.07 Juan Pablo Paz 7 Andreas Haider-Maurer H2H 57 63 64
Q2 29.07 Gianluca Mager 4 Anton Chekhov H2H 61 62
Q2 29.07 Roberto Marcora Pedro Cachin 3 H2H 63 26 63
Квалификационный раунд
Q1 29.07 Walter Trusendi Gian Marco Moroni H2H 36 75 61
Квалификационный раунд
Q2 29.07 Clement Geens 8 Gabriela Felline W H2H 61 61
Q2 29.07 Tomislav Brkic 5 Sebastiano Mahora Zorzi W H2H 60 63
Q2 29.07 Andrea Arnaboldi 1 Edoardo Ceretti W H2H 60 60
Q2 29.07 Mikael Ymer 6 Francesco Paschetto W H2H 60 76(4)
Квалификационный раунд
Q1 29.07 Gabriela Felline W Denis Semenikhin W H2H 60 60
Q1 29.07 Andreas Haider-Maurer Pietro Licciardi H2H 36 76(2) 64
Q1 29.07 Roberto Marcora Massimo Rossi W H2H 60 76(2)