Bastad 2016

  • Призовой фонд: € 42,500
  • Даты проведения: 04.07.2016 - 10.07.2016
  • Покрытие: Clay

Страна: Sweden

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Horacio Zeballos

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Bastad 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
R16 06.07 Marko Tepavac Nicolas Kicker 8 H2H 62 76(2)
R16 06.07 Horacio Zeballos 2 Aslan Karatsev H2H 62 61
R32 05.07 Daniel Gimeno-Traver Jurgen Zopp H2H 67(5) 64 61
R32 05.07 Isak Arvidsson W Miki Jankovic 2,32 1,61 22 H2H 62 76(7)
R32 05.07 Carlos Berlocq 3 Hubert Hurkacz L H2H 62 63
R32 05.07 Horacio Zeballos 2 $$$ Ze Zhang Q 1,27 3,76 21 H2H 64 62
R32 05.07 Henri Laaksonen $$$ Markus Eriksson W 1,36 3,15 21 H2H 63 26 63
R32 05.07 Evgeny Donskoy 1 Frederico Ferreira Silva 1,37 3,1 21 H2H 64 63
R32 05.07 Roberto Carballes Baena 5 Scott Griekspoor Q 1,25 3,95 21 H2H 62 64
R32 04.07 Grega Zemlja Matteo Viola 1,53 2,5 22 H2H 75 16 76(2)
R32 04.07 Andrey Rublev Prajnesh Gunneswaran Q 1,16 5,3 20 H2H 67(3) 75 76(3)
R32 04.07 Nicolas Kicker 8 Maxim Dubarenco Q 1,28 3,68 21 H2H 75 62
R32 04.07 Marko Tepavac $$$ Laslo Djere 3,2 1,35 21 H2H 63 60
R32 04.07 Aslan Karatsev Andre Ghem 1,8 2,01 23 H2H 64 64
R32 04.07 Albert Montanes 6 Agustin Velotti 1,35 3,2 21 H2H 62 75
Квалификационный раунд
Q4 03.07 Prajnesh Gunneswaran 4 Fred Simonsson 6 H2H 46 75 63
Q4 03.07 Scott Griekspoor 2 Hubert Hurkacz 5 H2H 64 75
Q4 03.07 Maxim Dubarenco 3 Daniel Appelgren 8 H2H 63 63
Q4 03.07 Ze Zhang 1 Filip Bergevi W H2H 61 46 63
Квалификационный раунд
Q2 02.07 Scott Griekspoor 2 Mao-Xin Gong W H2H 76(5) 61
Q2 02.07 Hubert Hurkacz 5 Milos Sekulic H2H 61 76(2)
Q2 02.07 Fred Simonsson 6 Lucas Renard H2H 63 67(2) 62
Q2 02.07 Filip Bergevi W Nicolas Alberto Arreche 7 H2H 63 76(5)
Q2 02.07 Daniel Appelgren 8 Patrik Rosenholm H2H 76(7) 76(4)
Q2 02.07 Maxim Dubarenco 3 Jonas Eriksson Ziverts W H2H 64 64
Q2 02.07 Prajnesh Gunneswaran 4 Jonathan Mridha H2H 75 64
Q2 02.07 Ze Zhang 1 Daniel Svensson H2H 61 62
Квалификационный раунд
Q1 02.07 Mao-Xin Gong W Niklas Johansson W H2H 64 62
Q1 02.07 Milos Sekulic Karl Friberg W H2H 64 61
Q1 02.07 Lucas Renard Esteban Bruna H2H 60 62