Barletta 2017

  • Призовой фонд: € 43,000
  • Даты проведения: 10.04.2017 - 16.04.2017
  • Покрытие: Clay

Страна: Italy

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Clay

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Aljaz Bedene

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Barletta 2017, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
R16 12.04 Lorenzo Giustino Federico Gaio 2,2 1,69 22 H2H 63 61
R16 12.04 Kimmer Coppejans Arthur De Greef 5 $$$ 1,62 2,33 22 H2H 61 64
R16 12.04 Maximilian Marterer 7 $$$ Thomas Fabbiano 1,66 2,25 22 H2H 62 75
R16 12.04 Gastao Elias 1 $$$ Stefano Napolitano $$$ 1,39 3,05 22 H2H 64 62
R32 12.04 Nikola Milojevic Tristan Lamasine 2,09 1,74 22 H2H 75 61
R32 11.04 Matteo Donati W Andrea Pellegrino W $$$ 1,33 3,32 21 H2H 63 26 63
R32 11.04 Filip Krajinovic Q Jozef Kovalik 6 2,14 1,71 22 H2H 61 61
R32 11.04 Lukas Rosol W Elias Ymer 8 1,68 2,19 22 H2H 63 64
R32 11.04 Alessandro Giannessi 4 $$$ Riccardo Bellotti 1,3 3,52 21 H2H 63 63
R32 11.04 Enrique Lopez-Perez Pedro Sousa 1,77 2,05 22 H2H 61 46 75
R32 11.04 Gastao Elias 1 $$$ Matteo Berrettini W $$$ 1,4 2,95 22 H2H 46 63 64
R32 11.04 Maximilian Marterer 7 $$$ Lorenzo Sonego Q 1,56 2,43 22 H2H 63 46 61
R32 11.04 Aljaz Bedene 2 Marco Trungelliti 1,26 3,85 21 H2H 64 57 64
R32 11.04 Thomas Fabbiano Jordi Samper-Montana 1,23 4,2 20 H2H 63 62
R32 11.04 Arthur De Greef 5 $$$ Constant Lestienne 1,47 2,68 22 H2H 64 62
R32 11.04 Stefano Napolitano $$$ Stefano Travaglia Q 1,74 2,09 22 H2H 46 76(6) 76(7)
R32 11.04 Marco Cecchinato Jeremy Jahn Q 1,28 3,68 21 H2H 60 61
R32 10.04 Lorenzo Giustino Norbert Gombos 3 $$$ 2,26 1,64 22 H2H 64 76(13)
R32 10.04 Federico Gaio Daniel Brands 1,42 2,88 22 H2H 46 76(5) 62
R32 10.04 Kimmer Coppejans Stefanos Tsitsipas 1,3 3,52 21 H2H 64 64
Квалификационный раунд
Q4 10.04 Stefano Travaglia 4 Cedrik-Marcel Stebe H2H 64 36 63
Q4 10.04 Lorenzo Sonego 8 Guilherme Clezar 3 H2H 75 64
Q4 10.04 Filip Krajinovic 1 Alexey Vatutin 6 H2H 61 36 64
Q4 10.04 Jeremy Jahn 2 Maxime Janvier 5 H2H 64 63
Квалификационный раунд
Q2 09.04 Cedrik-Marcel Stebe Aslan Karatsev 7 H2H 76(4) 26 64
Q2 09.04 Guilherme Clezar 3 Mikael Ymer H2H 16 61 64
Q2 09.04 Jeremy Jahn 2 Giorgio Portaluri H2H 62 61
Q2 09.04 Stefano Travaglia 4 Gianluca Mager H2H 63 46 61
Q2 09.04 Lorenzo Sonego 8 Alvaro Lopez San Martin H2H 63 63
Q2 09.04 Maxime Janvier 5 Rameez Junaid H2H 63 61
Q2 09.04 Alexey Vatutin 6 Andrea Basso H2H 62 63
Q2 09.04 Filip Krajinovic 1 Viktor Galovic H2H 60 64
Квалификационный раунд
Q1 08.04 Andrea Basso Domenico Scelzi W H2H 61 62
Q1 08.04 Gianluca Mager Gian Marco Moroni H2H 62 63
Q1 08.04 Giorgio Portaluri Savino Lapalombella W H2H 61 61
Q1 08.04 Viktor Galovic Luca Scelzi W H2H 60 61
Q1 08.04 Mikael Ymer Axel Michon H2H 46 61 63
Q1 08.04 Cedrik-Marcel Stebe Tomasz Bednarek H2H 63 61
Q1 08.04 Rameez Junaid Cristobal Saavedra-Corvalan H2H 64 64
Q1 08.04 Lorenzo Sonego 8 Giuseppe Tresca W H2H 64 62
Q1 08.04 Alvaro Lopez San Martin Andrey Yakovlev H2H 61 60