Astana 2017

  • Призовой фонд: $ 125,000
  • Даты проведения: 17.07.2017 - 23.07.2017
  • Покрытие: Hard

Страна: Kazakhstan

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 32

Победитель: Egor Gerasimov

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Astana 2017, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
R16 19.07 Mikhail Kukushkin 2 Yaraslav Shyla H2H 64 61
R16 19.07 Egor Gerasimov 5 Cem Ilkel $$$ 1,26 3,94 20 H2H 62 63
R16 19.07 Dmitry Popko Nikola Milojevic 6 2,51 1,54 22 H2H 63 75
R16 19.07 Evgeny Donskoy 1 $$$ Alexander Kudryavtsev 1,23 4,3 20 H2H 76(8) 64
R32 19.07 Roberto Ortega-Olmedo Evgeny Karlovskiy Q 1,57 2,4 22 H2H 63 75
R32 19.07 Soon Woo Kwon 7 Marsel Ilhan 1,26 3,85 21 H2H 64 64
R32 19.07 Aldin Setkic 8 Michal Konecny 1,36 3,15 21 H2H 63 60
R32 19.07 Hugo Grenier Q Hugo Dellien 1,62 2,3 22 H2H 76(4) 60
R32 19.07 Duckhee Lee 4 Miomir Kecmanovic H2H 16 76(4) 63
R32 18.07 Alexander Bublik 3 $$$ Sadio Doumbia 1,27 3,78 20 H2H 62 62
R32 18.07 Nikola Milojevic 6 Farrukh Dustov 1,15 5,5 20 H2H 62 61
R32 18.07 Alexander Kudryavtsev Evgeny Tyurnev Q 1,43 2,83 22 H2H 67(2) 60 64
R32 18.07 Saketh Myneni Q Grigoriy Lomakin W 1,06 9,5 18 H2H 63 76(4)
R32 18.07 Shuichi Sekiguchi Dzmitry Zhyrmont 1,84 1,97 23 H2H 62 16 63
R32 18.07 Cem Ilkel $$$ Yuya Kibi 1,38 3,04 22 H2H 64 64
R32 17.07 Egor Gerasimov 5 Andrey Golubev W 1,29 3,6 21 H2H 61 61
R32 17.07 Evgeny Donskoy 1 $$$ Denis Yevseyev W 1,06 9,5 18 H2H 62 62
R32 17.07 Yaraslav Shyla Ivan Nedelko H2H 76(5) 64
R32 17.07 Mikhail Kukushkin 2 Vladyslav Manafov 1,05 10,5 18 H2H 36 64 63
R32 17.07 Dmitry Popko Roman Khassanov W $$$ 1,07 8,8 20 H2H 75 63
Квалификационный раунд
Q4 16.07 Saketh Myneni 2 Altug Celikbilek 5 H2H 64 75
Q4 16.07 Evgeny Karlovskiy 1 Timur Khabibulin 8 H2H 63 63
Q4 16.07 Evgeny Tyurnev 3 Anil Yuksel 7 H2H 76(2) 76(5)
Q4 16.07 Hugo Grenier 4 Daniiar Duldaev H2H 64 62
Квалификационный раунд
Q2 15.07 Saketh Myneni 2 Beibit Zhukayev W H2H 64 62
Q2 15.07 Altug Celikbilek 5 Amal Sultanbekov W H2H 63 60
Q2 15.07 Evgeny Karlovskiy 1 Kirill Komarov H2H 62 62
Q2 15.07 Timur Khabibulin 8 Sagadat Ayap H2H 64 67(5) 61
Q2 15.07 Hugo Grenier 4 Toshihide Matsui H2H 61 62
Q2 15.07 Anil Yuksel 7 Timur Maulenov W H2H 61 62
Q2 15.07 Daniiar Duldaev Kento Takeuchi 6 H2H 61 63
Квалификационный раунд
Q1 15.07 Beibit Zhukayev W Alexey Kedryuk H2H 46 43 Ret'd
Квалификационный раунд
Q2 15.07 Evgeny Tyurnev 3 Shokhrukh Abdumalikov W H2H 60 41 Ret'd
Квалификационный раунд
Q1 15.07 Amal Sultanbekov W Pavel Tsoy H2H 62 46 63