Andria 2016

  • Призовой фонд: € 42,500
  • Даты проведения: 21.11.2016 - 27.11.2016
  • Покрытие: Carpet

Andria E Castel Del Monte Challenger

Andria E Castel Del Monte Challenger

Страна: Italy

Тип турнира: CHALLENGER

Покрытие: Carpet

Количество игроков в сетке: 32

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Andria 2016, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Полуфинал 26.11 Luca Vanni 4 Sergiy Stakhovsky 1 2,32 1,65 23 H2H 64 26 62
Полуфинал 26.11 Matteo Berrettini W Egor Gerasimov 2,05 1,82 24 H2H 76(7) 63
QF 25.11 Luca Vanni 4 Aldin Setkic 5 1,55 2,52 23 H2H 76(4) 76(6)
QF 25.11 Sergiy Stakhovsky 1 Stefano Travaglia W 1,3 3,66 22 H2H 64 63
QF 25.11 Matteo Berrettini W Tommy Robredo W 3,44 1,33 22 H2H 64 76(3)
QF 25.11 Egor Gerasimov Stefanos Tsitsipas 3 $$$ 1,64 2,31 23 H2H 46 63 75
R16 24.11 Luca Vanni 4 Yann Marti Q 1,65 2,27 22 H2H 64 76(4)
R16 24.11 Stefano Travaglia W Akira Santillan 6 2,39 1,59 23 H2H 63 76(4)
R16 24.11 Aldin Setkic 5 Alessandro Bega 1,4 3 21 H2H 75 46 62
R16 24.11 Egor Gerasimov Nikola Mektic 1,56 2,46 22 H2H 64 62
R16 24.11 Stefanos Tsitsipas 3 $$$ Laurynas Grigelis 2,05 1,79 23 H2H 76(6) 46 63
R16 23.11 Tommy Robredo W Gianluca Mager 1,2 4,7 21 H2H 64 62
R16 23.11 Matteo Berrettini W Marco Chiudinelli 2 2,72 1,47 22 H2H 76(4) 67(4) 76(6)
R16 23.11 Sergiy Stakhovsky 1 Andrea Arnaboldi 1,3 3,6 21 H2H 62 64
R32 23.11 Luca Vanni 4 Viktor Galovic Q 1,35 3,2 22 H2H 76(4) 76(6)
R32 23.11 Laurynas Grigelis Peter Torebko 1,32 3,38 22 H2H 64 64
R32 23.11 Stefano Travaglia W Yannick Maden 2,17 1,69 23 H2H 75 63
R32 23.11 Egor Gerasimov Dragos Dima 1,24 4,05 20 H2H 62 75
R32 22.11 Stefanos Tsitsipas 3 $$$ Andrea Collarini 1,3 3,52 22 H2H 67(2) 61 64
R32 22.11 Alessandro Bega Andrea Pellegrino W $$$ 1,44 2,79 22 H2H 75 26 76(5)
R32 22.11 Aldin Setkic 5 Lorenzo Sonego 2,26 1,64 23 H2H 64 36 75
R32 22.11 Andrea Arnaboldi Michal Przysiezny Q 2,14 1,71 22 H2H 57 62 63
R32 22.11 Yann Marti Q Pere Riba 1,54 2,48 22 H2H 63 64
R32 22.11 Nikola Mektic Adrian Menendez-Maceiras 8 2,09 1,74 23 H2H 63 62
R32 22.11 Tommy Robredo W Salvatore Caruso $$$ 1,39 3 22 H2H 63 46 64
R32 22.11 Akira Santillan 6 Maximilian Neuchrist Q 1,9 1,9 22 H2H 64 64
R32 22.11 Marco Chiudinelli 2 Sadio Doumbia 1,45 2,75 22 H2H 63 75
R32 22.11 Matteo Berrettini W Yannick Jankovits 1,69 2,17 23 H2H 64 61
R32 21.11 Sergiy Stakhovsky 1 Zdenek Kolar $$$ 1,27 3,76 21 H2H 61 76(5)
R32 21.11 Gianluca Mager Ramkumar Ramanathan 7 2,06 1,76 23 H2H 76(5) 36 62
Квалификационный раунд
Q4 21.11 Maximilian Neuchrist 5 Filip Horansky 3 H2H 64 61
Q4 21.11 Michal Przysiezny 4 Riccardo Bonadio 8 H2H 64 63
Q4 21.11 Yann Marti 2 Ilija Vucic H2H 63 61
Q4 21.11 Viktor Galovic Lorenzo Frigerio 6 H2H 62 61
Квалификационный раунд
Q2 20.11 Lorenzo Frigerio 6 Patrick Grigoriu H2H 60 64
Q2 20.11 Michal Przysiezny 4 Neal Skupski H2H 64 64
Q2 20.11 Viktor Galovic Danilo Petrovic 1 H2H 75 62
Q2 20.11 Filip Horansky 3 Luca Pancaldi H2H 64 62
Q2 20.11 Ilija Vucic Shalva Dzhanashiya H2H 26 75 62
Q2 20.11 Riccardo Bonadio 8 Alexander Zhurbin H2H 76(4) 61
Q2 20.11 Maximilian Neuchrist 5 Roman Jebavy H2H 76(6) 76(1)
Q2 20.11 Yann Marti 2 Andriej Kapas H2H 76(4) 36 76(3)
Q2 20.11 Viktor Galovic Danilo Petrovic 1 H2H 75 62
Q2 20.11 Lorenzo Frigerio 6 Patrick Grigoriu H2H 60 64
Q2 20.11 Ilija Vucic Shalva Dzhanashiya H2H 26 75 62
Q2 20.11 Filip Horansky 3 Luca Pancaldi H2H 64 62
Q2 20.11 Michal Przysiezny 4 Neal Skupski H2H 64 64
Q2 20.11 Riccardo Bonadio 8 Alexander Zhurbin H2H 76(4) 61
Квалификационный раунд
Q1 19.11 Viktor Galovic Ljubomir Celebic H2H 63 64
Q1 19.11 Viktor Galovic Ljubomir Celebic H2H 63 64
Q1 19.11 Patrick Grigoriu Tomasz Bednarek H2H 64 16 63
Q1 19.11 Lorenzo Frigerio 6 Riccardo Maiga H2H 63 64
Q1 19.11 Lorenzo Frigerio 6 Riccardo Maiga H2H 63 64
Q1 19.11 Andriej Kapas Rameez Junaid H2H 63 60
Q1 19.11 Andriej Kapas Rameez Junaid H2H 63 60
Q1 19.11 Shalva Dzhanashiya Yan Sabanin H2H 76(4) 36 76(4)
Q1 19.11 Shalva Dzhanashiya Yan Sabanin H2H 76(4) 36 76(4)
Q1 19.11 Ilija Vucic Petru-Alexandru Luncanu 7 H2H 64 76(3)
Q1 19.11 Ilija Vucic Petru-Alexandru Luncanu 7 H2H 64 76(3)
Q1 19.11 Luca Pancaldi Corrado Summaria W H2H 64 64
Q1 19.11 Luca Pancaldi Corrado Summaria W H2H 64 64
Q1 19.11 Roman Jebavy Andrea Vavassori H2H 64 64
Q1 19.11 Roman Jebavy Andrea Vavassori H2H 64 64
Q1 19.11 Maximilian Neuchrist 5 Gianluca Di Nicola H2H 63 75
Q1 19.11 Maximilian Neuchrist 5 Gianluca Di Nicola H2H 63 75
Q1 19.11 Michal Przysiezny 4 Andres Gabriel Ciurletti W H2H 64 61
Q1 19.11 Michal Przysiezny 4 Andres Gabriel Ciurletti W H2H 64 61
Q1 19.11 Neal Skupski Andrea Grazioso W H2H 62 63
Q1 19.11 Neal Skupski Andrea Grazioso W H2H 62 63
Q1 19.11 Alexander Zhurbin Giuseppe Tresca W H2H 75 57 63
Q1 19.11 Alexander Zhurbin Giuseppe Tresca W H2H 75 57 63
Q1 19.11 Riccardo Bonadio 8 Savino Lapalombella W H2H 60 61
Q1 19.11 Riccardo Bonadio 8 Savino Lapalombella W H2H 60 61