Zagreb 2015

  • Призовой фонд: € 439,405
  • Даты проведения: 02.02.2015 - 08.02.2015
  • Покрытие: Hard

PBZ Zagreb Indoors

PBZ Zagreb Indoors

Страна: Croatia

Тип турнира: ATP Tour 250

Покрытие: Hard

Количество игроков в сетке: 28

Победитель: Guillermo Garcia-Lopez

Вся статистика и результаты игр теннисного турнира Zagreb 2015, счёт и детализированные данные каждого теннисного матча, а также возможность сравнить теннисистов по наиболее важным характеристикам.
# круга Дата Победитель Проигравший 1 2 Тотал H2H Счет
Финал 08.02 Guillermo Garcia-Lopez 3 Andreas Seppi 5 H2H 76(4) 63
Полуфинал 07.02 Andreas Seppi 5 Marcel Granollers 8 H2H 76(5) 61
Полуфинал 07.02 Guillermo Garcia-Lopez 3 Marcos Baghdatis H2H 64 64
QF 06.02 Marcel Granollers 8 Igor Sijsling H2H 64 26 64
QF 06.02 Marcos Baghdatis Mikhail Youzhny 6 H2H 36 63 64
QF 06.02 Andreas Seppi 5 Ricardas Berankis H2H 36 62 76(6)
QF 06.02 Guillermo Garcia-Lopez 3 Viktor Troicki 7 H2H 61 67(5) 75
R16 05.02 Igor Sijsling Adrian Mannarino 2 H2H 76(3) 46 61
R16 05.02 Marcel Granollers 8 Ivan Dodig H2H 76(8) 46 63
R16 05.02 Ricardas Berankis Gilles Muller 4 H2H 36 76(5) 64
R16 05.02 Guillermo Garcia-Lopez 3 Damir Dzumhur H2H 61 61
R16 05.02 Viktor Troicki 7 Go Soeda H2H 63 61
R16 05.02 Andreas Seppi 5 James Ward H2H 75 67(4) 63
R16 04.02 Marcos Baghdatis Ivo Karlovic 1 H2H 36 76(5) 76(7)
R32 04.02 Ivan Dodig Mate Delic W H2H 62 63
R32 04.02 Marcel Granollers 8 Jurgen Melzer H2H 62 76(3)
R16 04.02 Mikhail Youzhny 6 Sergiy Stakhovsky H2H 62 61
R32 04.02 James Ward Antonio Veic W H2H 62 64
R32 04.02 Igor Sijsling Frank Dancevic Q H2H 64 75
R32 03.02 Andreas Seppi 5 Robin Haase H2H 62 36 64
R32 03.02 Marcos Baghdatis Toni Androic W H2H 67(3) 62 63
R32 03.02 Mikhail Youzhny 6 Blaz Kavcic H2H 63 16 64
R32 03.02 Damir Dzumhur Michael Berrer Q H2H 62 06 75
R32 03.02 Viktor Troicki 7 Illya Marchenko Q H2H 46 76(3) 76(3)
R32 03.02 Go Soeda Matthias Bachinger Q H2H 76(4) 75
R32 02.02 Sergiy Stakhovsky Borna Coric H2H 62 64
R32 02.02 Ricardas Berankis Lukas Lacko H2H 60 62
Квалификационный раунд
Q4 02.02 Frank Dancevic 7 Norbert Gombos 4 H2H 57 64 75
Q4 02.02 Michael Berrer 3 Aldin Setkic H2H 64 76(4)
Q4 02.02 Illya Marchenko 6 Marius Copil H2H 64 67(2) 76(5)
Q4 02.02 Matthias Bachinger 5 Uladzimir Ignatik H2H 63 76(3)
Квалификационный раунд
Q2 01.02 Frank Dancevic 7 Martin Fischer H2H 62 62
Q2 01.02 Norbert Gombos 4 Stefano Napolitano H2H 61 67(4) 63
Q2 01.02 Aldin Setkic Ilija Bozoljac H2H 64 64
Q2 01.02 Michael Berrer 3 Jesse Huta Galung H2H 64 63
Q2 01.02 Uladzimir Ignatik Aljaz Bedene 1 H2H 63 64
Q2 01.02 Matthias Bachinger 5 Mirza Basic H2H 67(5) 64 76(4)
Q2 01.02 Marius Copil Farrukh Dustov 2 H2H 67(3) 64 76(5)
Q2 01.02 Illya Marchenko 6 Egor Gerasimov H2H 62 63
Квалификационный раунд
Q1 31.01 Frank Dancevic 7 Aslan Karatsev H2H 62 64
Q1 31.01 Martin Fischer Duje Kekez H2H 76(8) 63
Q1 31.01 Norbert Gombos 4 Dino Marcan H2H 61 62
Q1 31.01 Stefano Napolitano Tomislav Brkic H2H 76(6) 63
Q1 31.01 Ilija Bozoljac Jan Mertl H2H 64 67(5) 63
Q1 31.01 Aldin Setkic Kimmer Coppejans 8 H2H 76(7) 46 76(8)
Q1 31.01 Michael Berrer 3 Franko Skugor W H2H 63 64
Q1 31.01 Jesse Huta Galung Kirill Dmitriev H2H 64 62
Q1 31.01 Mirza Basic Antonio Sancic W H2H 76(1) 64
Q1 31.01 Matthias Bachinger 5 Federico Gaio H2H 64 76(4)
Q1 31.01 Aljaz Bedene 1 Grega Zemlja W H2H 63 63
Q1 31.01 Uladzimir Ignatik Domagoj Biljesko W H2H 62 64
Q1 31.01 Illya Marchenko 6 Miki Jankovic H2H 61 76(4)
Q1 31.01 Farrukh Dustov 2 Nikola Mektic H2H 16 76(5) 61
Q1 31.01 Marius Copil Daniel Brands H2H 76(4) 36 76(3)
Q1 31.01 Egor Gerasimov Filip Veger H2H 64 36 64